Гость
Статьи
Что с человеком?

Что с человеком?

Что означает, когда человек резко удаляет страницу в вк (уже около месяца не восстанавливает, вряд ли восстановит), редко пишет в мессенджер, меняет номер, крайне спокоен и невозмутим?.. В мессенджерах тоже редко. Он ушёл в медитацию?)

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребята, вызывайте бригаду телепатов и ясновидящих, тут какой-то незнакомый человек что-то думает, надо выяснить, что именно, и рассказать автору.

Даша
#2
Гость

Ребята, вызывайте бригаду телепатов и ясновидящих, тут какой-то незнакомый человек что-то думает, надо выяснить, что именно, и рассказать автору.

Лоооол.

Гость
#3
Даша

Лоооол.

А ты чего ожидала, откуда нам знать, что с ним? Могут быть самые разные причины, максимум что ты можешь сделать это его спросить и надеяться на честный ответ.

Даша
#4
Гость

А ты чего ожидала, откуда нам знать, что с ним? Могут быть самые разные причины, максимум что ты можешь сделать это его спросить и надеяться на честный ответ.

Он вроде устал от общения.

Гость
#5

Вк вообще говносеть для пенсионеров

Гость
#6

Достала ты его уже своей болтливостью, я бы так же сделал

Гость
#7
Даша

Он вроде устал от общения.

Ну вроде устал значит вроде устал.

Гость
#8

Безработные мужики тут пишут разводки, пока их голожрпые жинки создают видимость шопинга.

Гость
#9
Гость

Безработные мужики тут пишут разводки, пока их голожрпые жинки создают видимость шопинга.

Факт, у них семейный подряд.
Щас, ватрушка вернется с проминада, будут фигачить в 4 руки.

Гость
#10

Скорее всего перешёл в другую соцсеть

Гость
#11

Я такая🙈но на это есть причина.Я так поступаю,когда ссорюсь с моим мужчиной.Могу удалить соц.сети,ватсап.Могу поменять телефон,номер.Меня иногда спрашивают,ты зачем опять удалила или номер поменяла)))А подруга говорит "ну,началось".Я просто по другому не могу справиться с эмоциями,мне нужен тайм-аут.Нужно подумать.Не хочу временно ни с кем общаться.Через время всё восстанавливаю обычно.Как то так🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Я такая🙈но на это есть причина.Я так поступаю,когда ссорюсь с моим мужчиной.Могу удалить соц.сети,ватсап.Могу поменять телефон,номер.Меня иногда спрашивают,ты зачем опять удалила или номер поменяла)))А подруга говорит "ну,началось".Я просто по другому не могу справиться с эмоциями,мне нужен тайм-аут.Нужно подумать.Не хочу временно ни с кем общаться.Через время всё восстанавливаю обычно.Как то так🤷‍♀️

Интересно как вас по работе находят если вы номер меняете

Гость
#13
Гость

Интересно как вас по работе находят если вы номер меняете

Я работаю сама на себя из дома.

Гость
#14
Гость

Я работаю сама на себя из дома.

Ну все равно же с вами контактируют заказчики/клиенты/поставщики

Гость
#15

Может проблемы, а можем просто надоели соц сети. Ясно одно: ему сейчас нужно общение по минимуму.

Гость
#16
Гость

Ну все равно же с вами контактируют заказчики/клиенты/поставщики

Нет,я занимаюсь рекламой

Гость
#17
Гость

Нет,я занимаюсь рекламой

И каждый раз все акки привязываете к новому телефону?

Гость
#18
Гость

Может проблемы, а можем просто надоели соц сети. Ясно одно: ему сейчас нужно общение по минимуму.

Это я и хотела сказать.Если вы встречаетесь с этим человеком,то сильно обидели,надо подождать,когда остынет сам напишет или написать когда восстановит страницы.А если вы просто знакомый,не трогайте пока человека.

Принцеждалка
#19

Давно мечтаю так сделать и завести кнопочный телефон. Никакого контроля, никакой персональной рекламы, никакой слежки. Соцсети -это деградация

Гость
#20
Гость

И каждый раз все акки привязываете к новому телефону?

Нет,просто восстанавливаю.

Гость
#21
Принцеждалка

Давно мечтаю так сделать и завести кнопочный телефон. Никакого контроля, никакой персональной рекламы, никакой слежки. Соцсети -это деградация

Я когда психую тоже так думаю.И ещё в конце,надо будет,позвонит,эсомесочки он пишет😡

Гость
#22

Что его ищут кредиторы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: