Гость
Статьи
Вакцинация. Поговорим?

Вакцинация. Поговорим?

Насущная тема: вакцинация.
Мы не будем говорить о том: надо ли её делать или не надо.
Мы встанем выше кипиша и настолько, насколько возможно, посмотрим на это критически
Интернет кипит версиями и умозаключениями. Для чего и зачем ковид? Зачем вакцинация?
Выступают вирусологи, медики, таро-гадатели, верующие, гости из якобы - будущего, географы, противники чипирования, историки, маги - экзорцисты, уфологи с НЛО, а так же люди, которые якобы приближены к верхам и уж точно знают - для чего все это.
Люди хавают информацию и каждый, в силу своего мышления, веры , мистицизма "находит" то, что ему по душе и где то, может на уровне подсознания , склоняется к той или иной версии.
Похоже на отвлечение внимания от реальной версии и реальной цели. Все, что мы видим с экрана, не останавливают и не банят, значит эти версии безопасны и имеют место быть на просторах интернет сети.
Вопрос: зачем и к чему?
Человек запуган, дезориентирован и подавлен. Это и есть цель всей многочисленной информации.
Что стоит за этим? Какая истинная цель? Ваше мнение..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение остаётся прежним. Свали с моего интернета, пока полицию не вызвала, пусть они разбираются с этим сраным провайдером и кто ты там в этой схеме.

Иван
#2

Чесно сказать я даже сам мало верю в существование этого ковида, но первую вакцину зделал короновак.

Рома
#3

Нет никакой вакцины, нужны опыты на людях, что бы ее разработать вот и заставляют принудительно делать ее, а зарубежную наши покупать не хотят, на это деньги надо тратить, так что их решение - пусть люди дохнут, зато мы заработаем потом, надо только побольше тупых заставить вакцину сделать.

Хамка.
#4

Очень большое бабло пилят на вакцинах у нас,имхо.

Гость
#5

Почитал инопрессу. В Сан-Марино, с мая 0 смертей. Заражений в июле 1 человек, 1 в июне, 3 в мае.

Гость
#6
Хамка.

Очень большое бабло пилят на вакцинах у нас,имхо.

Сан-Марино, закупили у нас вакцин с излишком по 10$, теперь продают по 50$. Итальянцы ломятся туда всеми правдами и не правдами, чтобы Спутником V уколоться.

Гость
#7

Отмыть бабла, произвели кучу, а народ не особо хочет прививаться. Тк нет доверия к государству, обещают не повышать пенсионный возраст повышают в итоге, так же с ценами на бенз и тд. Вот все и злятся. Ещё в мире было бы круто вот РФ победила вирус, продать срочно всем вакцины, новых напридумывать и тд. Прививка новая, вот многие говорили что привились от гриппа и тяжело болели потом, не прививались легко ОРЗ переносили. Тем более я ковид бессимптомно переносила уже, даже обоняние не пропадало. Вот эти 2 пункта отталкивают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: