Гость
Статьи
Истории из 90-х годов

Истории из 90-х годов

Кто жил в те времена даже если был еще ребенком. Какие у вас остались истории, воспоминания?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то нет историй 😁

Гость
#2

У нас родственник в группировке состоял. В 95- ом году его убили за пару дней до нового года. 1 января хоронили. 21 год был ему.

Малютка Скуратова
#3

Холодно, голодно, зарплаты не платили, мы выживали, как могли

#4

Масса тёплых приятных воспоминаний! Йазык устанет Пургу мести о Святых 90-х.

Гость
#5

Помню как зимой 92 в школу привозили на зилке гуманитарную помощь. Выдали такие высокие банки то ли ветчины то-ли сосисок. Сладкое родители делали так. Брали кукурузные хлопья + вареная сгущенка. Получался такой рулет. С 90-х эти хлопья кукурузные не навижу. Продуктовые рынки из контейнеров по всей Москве и за мкадом. Магазины совковые которые превратились в ооо. При этом все почему-то назывались ООО Наташа-ххх. Где ххх номер. Тогда нельзя было с одним названием фирму регистрировать.

Гость
#6

Тогда чудо экономическое случилося. Жырные и независимые торговки-челночницы страну с колен опять подняли)))

Гость
#7

Студентами были. Днём на лекциях, ночью-в клинике. Здоровье тогда имелось.

я против
#8

у меня бабушка летом занималась бизнесом очень активно. Выращивала лук, укроп, огурцы. Вязала "куколки" для засолки и ездила в Москву на рынок продавать. Потом заработанные за много лет денежки обесценились разом.

Гость
#9

Не существовать было прекрасно

#10
я против

у меня бабушка летом занималась бизнесом очень активно. Выращивала лук, укроп, огурцы. Вязала "куколки" для засолки и ездила в Москву на рынок продавать. Потом заработанные за много лет денежки обесценились разом.

А Поколение "Некст" продолжает верить во все "Благие Начинания" руководства Снежной Нигерии. Но их Haиппyть ещё страшнее и жЭсточе...

я против
#11
Гость что в горле кость

А Поколение "Некст" продолжает верить во все "Благие Начинания" руководства Снежной Нигерии. Но их Haиппyть ещё страшнее и жЭсточе...

штаа? ниче не понятно, но очень интересно

#12
я против

штаа? ниче не понятно, но очень интересно

Я грю Бабушку Вашу обманули с баблито, а этих обманули с жЫзнью, у них нет будущего, только кредиты и налоги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: