Гость
Статьи
Зачем рожают детей?

Зачем рожают детей?

Зачем рожают детей,если от них вреда намного больше чем пользы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

От вас тоже вреда больше, чем пользы?😀

Гость
#3

Чтобы не было так обидно что у одной тетки поломанная жизнь. Так и у ее ребеночка жизнь г и тетка этому рада

Гость
#4

Только человек выросший в неблагополучных условиях и неудачник по жизни,может задавать такие тупые вопросы.Что мама ваша говорит?Вы не оправдали её ожидания?От вас совсем никакой пользы?

Гость
#5
Гость

Только человек выросший в неблагополучных условиях и неудачник по жизни,может задавать такие тупые вопросы.Что мама ваша говорит?Вы не оправдали её ожидания?От вас совсем никакой пользы?

В Совке от детей была огромная польза - бесплатная квартира от государства.
Бездетным квартиры не давали почти.
Поэтому советские п\\ё\\з\ды рожали 2 детей до 25 лет, старались разнополых, чтоб трешку дали.
Потом делали аборты.
А какая щас польза, не знаю.
Маткапитал не покрывает и 10 части квартиры.

Гость
#7

Щас только ову.ляхам нищим польза
1) окситоциновый наркоманский кайф от младенчика
2) путинские 10 тыщ на рыло

Гость
#8

Потому что больше в жизни ничего не могут. И да, у БОЛЬШИНСТВА дети незапланированные.

Гость
#9

Это смотря от кого рожать;)

Гость
#10
Гость

В Совке от детей была огромная польза - бесплатная квартира от государства.
Бездетным квартиры не давали почти.
Поэтому советские п\\ё\\з\ды рожали 2 детей до 25 лет, старались разнополых, чтоб трешку дали.
Потом делали аборты.
А какая щас польза, не знаю.
Маткапитал не покрывает и 10 части квартиры.

Ты из какой пЁ.зды вылезла?Не Советской?😂

Катя Мраморная
#11

А на каком основании вы делаете такие заявления? Может от многих детей побольше пользы чем от вас и ваших перлов

Гость
#12
Гость

Ты из какой пЁ.зды вылезла?Не Советской?😂

Тут на Вумане 90% аудитории вылезли из советских п\ё\\з\д.
Потому что тут народ 30+, в основном.
А в Совке бабы рожали либо по залету, либо ради квартиры, либо потому что стыдно быть не замужем в N лет.
Единицы детей были желанными и планированными.
Печально, но факт.

Гость
#13

По залету + привязать к себе мужичка побагаче!

Гость
#14

Зачем обременять себя . Разве одному жить не в удовольствие ?

Гость
#15

Рожать ради квартиры - эгоизм ... Относятся так легкомысленно !

Гость
#16
Гость

Зачем обременять себя . Разве одному жить не в удовольствие ?

Нет.

Гость
#17
Гость

Нет.

Кому как .

Гость
#18

Дети становятся людьми от воспитания +саморазвития.Я против рождения детей,они жестокие от непонимания мира,а родители вместо воспитания ставят свои приоритеты на первое место,вывод сам напрашивается,нафиг рожать,если ты не нужен даже своим родителям.И испытаешь боль потом в любой сфере жизни.Лучше не страдать и не рождаться.Те,кто рожают,не думают о последствиях,что в случае катаклизмов своих детей даже не защитят или в случае войны

Гость
#19
Гость

Зачем обременять себя . Разве одному жить не в удовольствие ?

Ты рожден в этот мир один,ты уйдешь один,этим все сказано.Тебе дана жизнь,чтоб ее прожить,а не давать ещё другую,чтоб они испытывали боль и страдания.Испытаешь на себе и этого достаточно.

Гость
#20
Гость

Ты рожден в этот мир один,ты уйдешь один,этим все сказано.Тебе дана жизнь,чтоб ее прожить,а не давать ещё другую,чтоб они испытывали боль и страдания.Испытаешь на себе и этого достаточно.

На нет и суда нет - вот моя заповедь . Я настолько люблю своих детей что не дам им родится .
И пусть я умру в одиночестве . Я не эгоист .Совесть и разум не позволят здравому человеку сделать это . Ведь в мире столько страданий , а ради чего ? Каждый рожденный умрет , а смерть легкой не бывает , лучше закончить все на себе . А некоторые из вас глупые эгоисты , думающие только о себе !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: