Гость
Статьи
Украли пакет с едой

Украли пакет с едой

Украли пакет с едой. Купила продукты в одном супермаркете. Оставила в другом магазине в шкафу с дверцами, где люди пакеты запирают на ключ с номерком. Была буквально несколько минут. Купила все что хотела. Вышла и подошла к шкафу, а пакета с продуктами нет. Украли. Так обидно. Хотела разобраться все бестолку. Оказывается даже человека своровавшего продукты не могут посмотреть по камерам (якобы им не хватает угла обзора). Было это в супермаркете абрикос г. Томска.. В жизни больше в эту сеть не пойду. Не пойму смысл воровать пакет с едой? В россии что люди с голоду умирают или умом тронулись? Был ли у кого похожий случай?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

> В россии что люди с голоду умирают
Голодают, да. И вообще тащат всё что можно

> Был ли у кого похожий случай?

Нет, но несколько раз я забывал пакет и уже дома вспоминал, находя ключ с бооольшим номерком в кармане

Золотая Рыбка
#2

А я не кладу вещи в эти шкафчики. А что толку класть, если в случае воровства магазин не отвечает?

Гость
#3
Золотая Рыбка

А я не кладу вещи в эти шкафчики. А что толку класть, если в случае воровства магазин не отвечает?

Я тоже. Я, если что-то купила, в следующий магазин прям так и прусь, с пакетами с продуктами. И мне никто ничего не говорит, они проверять обязаны только если я пропищу на выходе, а остальное не их дело. По крайней мере, так в Москве.

#4

В России с вас подметки на ходу срежут. Не то, что пакет с едой...

Золотая Рыбка
#5
Гость

Я тоже. Я, если что-то купила, в следующий магазин прям так и прусь, с пакетами с продуктами. И мне никто ничего не говорит, они проверять обязаны только если я пропищу на выходе, а остальное не их дело. По крайней мере, так в Москве.

Мне предлагают вещи в шкафчики засунуть, а я отвечаю: "Спасибо, мне не нужно".

#6

Самое интересно то, что во всех магазинах написано при входе, что они не отвечают за сохранность вещей в шкафчиках. Т.е. замки на шкафчиках это бутафория.

Гнусик
#7
Золотая Рыбка

А я не кладу вещи в эти шкафчики. А что толку класть, если в случае воровства магазин не отвечает?

Смотря что. Если сильно навьючен -- кладу. А так, пускай наёмный Глаз бдит, его для того и наняли, а не языками с продавцами чешет.

И вообще меня это оскорБЛЯет. Меня, они считают воришкой!

Ответственности они не несут. Ну и досвидули тогда

Гость
#8
Золотая Рыбка

Мне предлагают вещи в шкафчики засунуть, а я отвечаю: "Спасибо, мне не нужно".

А у нас, например, в перекрестке давно уже убрали шкафчики. Потому что воруют.

Гость
#9

Я так с мамой ждала автобус на остановке, подъезжает автобус, быстро залетаем, я понадеялась что пакет мама возьмет,захватит. А она не взяла (хотя я его несла 😧😓до ост.). едем и тут вспоминаем о пакете с едой. Ну проехали мин 15 точно. Я обратно. Еще соответственно пока дождешься транспорт, ушло минут 20 проходит. Приезжаю,а там уже и нет пакета! Унесли пакет с едой. Ничем люди не брезгуют!
В поезде у моего отца какойто хрен стырил сапоги, и оставил ему свои тапки. Дело было зимой! Декабрь, снег,холод!
А ему до дома час добираться, время 5 утра. Магазины не работают.
У меня так 2 раза телефон украли из сумки и кармана в трамвае.

Ненавижу ворье! Не твоё не трогай. Хочешь,заработай. Ненавижу их.

Гость
#10
Гость

Я так с мамой ждала автобус на остановке, подъезжает автобус, быстро залетаем, я понадеялась что пакет мама возьмет,захватит. А она не взяла (хотя я его несла 😧😓до ост.). едем и тут вспоминаем о пакете с едой. Ну проехали мин 15 точно. Я обратно. Еще соответственно пока дождешься транспорт, ушло минут 20 проходит. Приезжаю,а там уже и нет пакета! Унесли пакет с едой. Ничем люди не брезгуют!
В поезде у моего отца какойто хрен стырил сапоги, и оставил ему свои тапки. Дело было зимой! Декабрь, снег,холод!
А ему до дома час добираться, время 5 утра. Магазины не работают.
У меня так 2 раза телефон украли из сумки и кармана в трамвае.

Ненавижу ворье! Не твоё не трогай. Хочешь,заработай. Ненавижу их.

У меня ,ттт, из шкафичков ничего не тырили. Но я боюсь очень.
Тк да, есть надпись,что за сохранность вещей Администрация м. Не отвечает.
А шкафчики иногда вещь полезная, зашел по пути, положил и руки свободны, а не ходить с этими пакетами. На свой страх и риск.

Гость
#11

Каждый раз, когда кладу пакет в этот шкаф, всегда в голове мысль -украдут или нет? Сама не знаю откуда она. Пока не воровали.

Гость
#12

Это духовные скрепы- украсть пакет со жратвой. Нужно уважать традиции))

#13
Blonde XXX

Самое интересно то, что во всех магазинах написано при входе, что они не отвечают за сохранность вещей в шкафчиках. Т.е. замки на шкафчиках это бутафория.

Буьафория - это твой уход с форума.

Гость
#14

Когда был студентом в чужом городе, бывало такое, что даже на еду денег не было, реально приходилось голодать, но воровать так и не стал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема