Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей жизнью в России?

Чтобы вас не смутить, скажу, что в России живут прекрасные люди, красивая природа, сильная армия, все виды природных ресурсов в огромных объемах. У нас высокая культура (традиции театра, балета, …

Опрос
Вы довольны своей жизнью в России?
Констанция
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

В москве уже 2 касты нищие и сверхбогатые. Магазины для среднего класса закрылись лет 5 назад. Страна катится точнее ее скатывают. Большинство физ лиц банкроты. Мои знакомые которые например всегда платили жкх до последнего перестают платить. У нашей ук кредитов на 2млрд!! Не млн. Каждый год количество должников удваивается. И эта власть хочет доить население. Вопрос что можно сдоить с нищего. Если не сделают что то кардинальное типа списание долгов то рухнет все скоро тк везде такой абсурд и бардак. Но они не сделают и олигархов не тронут. Стыд и позор имея такие деньги и ресурсы довести страну до такого состояния

Народ - новая нефть.
Мы кстати свою ук поменяли, почти год бились, представляете, даже приезжали "братки", мы все в а@@е были. 90е и не уходили.

Гость
#552
Гость

Кто про что, а вшивый про баню. Причем тут нападут, кто нападет, кому нужна эта холодная, непригодная для жизни территория. Вы лучше напишите об уровне жизни людей в стране, насколько повысились зарплаты, пенсии, вашу армию на хлеб не намажешь.

А вы н заметили, что Россию уже давно продали? Утин только бабло получает, творят, что захотят, сволочи

Гость
#553
Гость

Полететь на Марс с Рогозиным???😁😁😁😁 а про вакцину : так торопились обьявить в августе 2020, что 3тью фазу испытаний даже не начали ко времени обьявления о вакцине....в России по прежнему бушует ковид, а в Европе все спокойно и большинство граждан вакцинированы....

Бушует как раз из-за вакцины. В Орехово-Борисово лежат привитые % на 90, об этом врач мне и сказала. А еще сказала, что никто из медперсонала не привит, мол, они не сумасшедшие колоться. Тем более когда умер их коллега в Котельниках.

Гость
#554
старпом

Что делать? А что мы делали в 90-е? Как-то крутились, выживали. Но сейчас не 90-е, сейчас все спокойнее. Так что нужно просто работать. Много и честно

Много и честно? Ты где живешь, в мире грёз?

Гость
#555
Олег Олегович

Не буду говорить за всех, но я доволен.

1) Медицина - в госклиники я не хожу, много хамла и быдла. Когда в Москве, пользуюсь услугами клиники Управделами Президента. Когда на Родине в Якутии - частные клиники.
2) Отдых. Часто отдыхаю в Сочи, Ялте. Курорты конечно уступают зарубежным, но тоже неплохо.
3) Деньги. Стабильная банковская система. Инвестиции. Никто не мешает мне зарабатывать.
4) Бизнес. Мой бизнес многопрофильный, но связан больше с ресурсами в Якутии, поэтому стабильность в этом плане.
Господдержка.
5) Образование. Я окончил частную школу в 2013 году, в г. Якутске, уровень преподавания англ на высоком уровне, благодаря этому, я смог 3 года учиться в Великобритании. Спасибо моей учительнице Т.А за великолепное преподавание.
6) Открытые люди, менталитет. В России люди более открытые, более отзывчивые, нежели на Западе. Кто знает, тот поймёт о чем я.


Я люблю Россию, уважаю и люблю Владимира Владимировича Путина, спасибо Ему за возможность реализовать себя в общественных инициативах. Благодаря его советам, я сейчас успешно развиваюсь не только в сфере финансов, но и в общественной деятельности. Я лично виделся с ним в 2014 году, когда он приезжал в мой родной город, в мой университет. Я перешёл тогда на 2 курс.

Я всем доволен.

Тем, кто у "кормушки", конечно, хорошо

Гость
#556
старпом

Так а как же ковиду не бушевать в России, если никто в вашей стране прививаться не возжелал?) В Европе большинство привилось, вот там и спокойно (только почему-то границы до сих пор отворять не спешат)

Вы вообще в курсе, что ни одна росвакцина не зарегистрирована ВОЗ?
Производители спутника сами не хотят прививаться, а те, кто топит за вакцину, сами помирают.
Пфайзер, амтразенека и пр. хотя регистрируют список побочек, а также смертей от прививки. У нас же лучшая вакцина, не прошедшая клинические испытания, от которой тоже умирают, но это никто не регистрирует. А если и официально докажешь, что от вакцины умер человек, родственникам выплатят 30К рублей. О@@@нно, ***!

Гость
#557
старпом

А чего это у Вас такая коммуналка запредельная? Вы там биткоины майните, что ли?

Ты реально тролль. В Самарской области такая коммуналка за однушку на 1 человека

Гость
#558
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ипотеку брать нельзя. Согласна. Для меня люди, ввязавшиеся в ипотеку, - сказочные оптимисты и авантюристы)
Насчёт "не соглашаться работать за копейки". Сейчас тенденция к депмингованию зп. На прошлом месте работы брали новую сотрудницу. Оклад должен был быть один, но начальство постановило иначе - тратиться неохота, всё равно кто-нибудь согласится, мол сейчас проблема найти работу, будут согласны на всё. И это общий принцип, не в отдельно взятой компании. Нам тоже долго не повышали оклад, рассуждая, что раз давно здесь работаем - никуда не денемся. Когда начали деваться, оставшимся немного накинули.

Когда мы покупали свою квартиру (в ипотеку), она стоила 3 млн, сейчас 7. Мы даже выиграли. Ипотеку досрочно погашаем, уменьшая ежемесячный платеж, который сейчас составляет 17300р. Всё лучше, чем на съемной

Гость
#559
Гость

Когда мы покупали свою квартиру (в ипотеку), она стоила 3 млн, сейчас 7. Мы даже выиграли. Ипотеку досрочно погашаем, уменьшая ежемесячный платеж, который сейчас составляет 17300р. Всё лучше, чем на съемной

Конечно лучше. На съемной "дяде" платишь, а ипотеку себе в карман

Alex006
#560
Гость

Еще говорят, что у нас не сталинские времена, только при Сталине нельзя было критиковать власть, это было небезопасно, имел право только раболепно восхвалять.

Не все было так однозначно. Сталину тот же Шолохов письма писал о перегибах в коллективизации и Сталин отвечал на них.

Alex006
#561
Гость

Я сама постоянно критикую власть. Но русофобов терпеть не могу, это да.

Так ты и есть русофоб по мнению путинских пропагандистов.

Alex006
#562
Гость

Те вакансии, которые "от 25-35 тыс" - их всего 23% от общей численности всех вакансий. В 73% случаев зарплата указана "от 50 и выше".
Но если ваших мозгов хватает только на работу за 30 тыс, тогда вас можно понять

Что-то в ваших цифрах есть статистические парадоксы.

Гость
#563
Alex006

Не все было так однозначно. Сталину тот же Шолохов письма писал о перегибах в коллективизации и Сталин отвечал на них.

А ещё Сталин, подписывая списки на расстрел, горько над ними плакал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: