Гость
Статьи
Какой шанс, что отец с …

Какой шанс, что отец с которым я сейчас живу мне родной?

У отца с которым я живу есть дочь от первого брака, она копия он (темные волосы, карие глаза, смуглая кожа). Моя младшая сестра такая же, а я зеленоглазая с светлыми волосами и кожей. (Мама моя с зелёными глазами и рыжими волосами, также светлая кожа) Я знаю, что у нее был муж до этого брака, но я не видела ни одной фотографии с их свадьбы и когда я была совсем маленькая с отцом с которым я живу. Ещё моя фамилия и отчество были по её первому мужу, и поменялись только через 4 года до рождения младшей сестры, она вышла замуж 2 раз и мне поменяли отчество с фамилией. Все родственники утверждают, что мой биологический отец тот с кем я живу (т.е мамин 2 брак), а ФИО другое объясняют тем, что в то время документы долго было менять. (2003 год рождения)

Света
12 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Шанс примерно 70% 😀

Гость
#2

раз это так сильно вас волнует,почему бы не поговорить с отцом и не попросить его сдать анализ на днк??? Делов то , малюсенькая пробирочка крови и все будете знать со 100% точностью. А так...зачем гадать и выдумать,лучше знать наверняка. Вариантов может быть множество, а родственники врут постоянно,это факт. У меня старший брат приемный как оказалось,узнала я об этом только в 13 лет,случайно,когда моя бабушка шантажировала мою маму что расскажет моему брату о том что он приемный( вот, как все закручено и запутанно).Хотя мне мама всегда рассказывала что мой брат - ее родной сын,просто от первого мужа. И сказки такие заливала,какой первый муж урод,пил много, ее с ребенком на улицу в холод выставил...короче жуть.Брату я конечно же ничего не рассказала, но веры теперь родственникам нет никакой.

Гость
#3

Какая разница он тебя воспитывает. Не докапывайся. Разочаруешся.

Гость
#4

Берете 15т рубл., свой волос, волос отца и отдаете на генетическую экспертизу.

Василий
#5

Сделайте анализ ДНК. И прочитайте про телегонию.....

#6

Шансы 50х50. Если вы были рождены в первом браке, то правду вам вряд ли расскажут. Лучше действительно сделать анализ ДНК. Родителям я бы о нем рассказывать не стала.

Гость
#7

Да, отец кто растит и воспитывает , запомни.
Осеменитель только осеменитель ( по факту у вас)

#8

1. Можешь никому не говорить, просто взять материал отца и сделать ген. экспертизу.
2. Переговори с мамой отдельно, но скажи, если правду не скажешь, пойду у папы спрошу.
3. Узнай у маминой мамы (бабушки), она точно знает.

И главное: обязательно узнай, кто твой отец. Это полезно с многих точек зрения, даже с точки зрения безопасности твоей жизни. И не слушай глупых, которые пишут. что не надо, разочаруешься и т. д. Это не от большого ума. Разочаруешься... Это что, причина? Ссыкло.

Гость
#9

Тот который тобой занимается и есть твой отец. Ответа не копай , разочарует.

Гость
#10

Похожая история , воспитавший отец как любил так и любит , био "кормит" исключительно телефонными "завтраками", моей инициативы нет и тишина полнейшая.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Гость

Да, отец кто растит и воспитывает , запомни.
Осеменитель только осеменитель ( по факту у вас)

Отец не тот кто зачал а тот кто негра воспитал 🤣🤣🤣

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12

Кстати как на счёт детей мужчины от прошлого брака если они живут с отцом - мать будет та кто воспитала или та кто родила? 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: