Гость
Статьи
очень важное …

очень важное рассуждение пришло мне на мысль

Почему все говорят ой убивать плохо и тд попадешь в ад и тд но по сути все построенно на убийстве - особенно древний мир и мир животных даже сейчас мы убиваем животных чтобы питаться так мы не попадем да в ад а если убить человека то все сразу ад - к чему я это все а к тому что никого наказания всевышнее там и тд не будет !!!! Ведь изначально все построено на убийстве добычи и выживании... А если вы судите что нет вы попадете в ад то все древние люди значит в аду? в каменном веке так вообще канибализм был !!! Кто согласен ставьте лайки...

Ариан1
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда-куда пришло тебе?

Гость
#2

Это для животных норма. А нам свыше дан шанс стать людьми.

Ариан1
#3
Гость

Это для животных норма. А нам свыше дан шанс стать людьми.

так мы же сервоно убиваем животных тех же самых

Гость
#4

Бог разрешил есть тех животных на которых охотятся.

Ариан1
#5
Гость

Бог разрешил есть тех животных на которых охотятся.

кто такое сказал? бог?

Ариан1
#6
Ариан1

кто такое сказал? бог?

бога как такового нету - я считаю бог это большой взрыв то есть то откуда начали появляться частицы и эволиционировать - вот что дял меня бог

Гость
#7
Ариан1

так мы же сервоно убиваем животных тех же самых

кто это "мы"? в человеческом обличие рождаются все, а людьми становятся единицы.

Гость
#8

дык приравнивать животных к людям - это только сейчас додумались особо одаренные котоматери.

Гость
#9
Ариан1

бога как такового нету - я считаю бог это большой взрыв то есть то откуда начали появляться частицы и эволиционировать - вот что дял меня бог

Взрыв чего?

Гость
#10
Гость

Бог разрешил есть тех животных на которых охотятся.

не, всех.

я против
#11

ну это все для того, чтобы не началась вакханалия, чтобы людей хоть как-то сдерживать. Законы тоже для этого писаны.То что некоторые нарушают - это будет всегда

Ариан1
#12
я против

ну это все для того, чтобы не началась вакханалия, чтобы людей хоть как-то сдерживать. Законы тоже для этого писаны.То что некоторые нарушают - это будет всегда

не это да) но я про кару господа) нету суда после смерти и быть не может а на счет законов и тд это то понятно чтобы сдерживать тут соглашусь 100%

Гость
#13

Это называется законы. Именно благодаря им люди построили цивилизацию. Без них люди до сих пор жили бы в пещерах и жрали мамонтов и друг друга.

#14

Те, кто верит в бога, не верят в эволюцию и каменный век. По легенде, люди созданы по подобию бога и им дозволено убивать животных (дары Каина и Авеля), но нельзя убивать себе подобных. Во всяком случае в авраамических религиях.

#15

по Библии только Иисус безгрешный. Все люди грешные. Но чтобы попасть в Рай досаточно искрене покаяться.
По крайней мере для тех кто верит во всё это.

Гость
#16
OG

Те, кто верит в бога, не верят в эволюцию и каменный век. По легенде, люди созданы по подобию бога и им дозволено убивать животных (дары Каина и Авеля), но нельзя убивать себе подобных. Во всяком случае в авраамических религиях.

а те, кто верят в эволюцию, мяса не едят что ли?

Ариан1
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

по Библии только Иисус безгрешный. Все люди грешные. Но чтобы попасть в Рай досаточно искрене покаяться.
По крайней мере для тех кто верит во всё это.

кстате меня бесят люди которые такие праведные а на самом деле - курят матерятся и дерутся и к сожалению таких больше в кавказской национальности

я против
#18
Ариан1

не это да) но я про кару господа) нету суда после смерти и быть не может а на счет законов и тд это то понятно чтобы сдерживать тут соглашусь 100%

много кто не верит в Бога, среди тех кто верит - не все его кары боятся, кто не боится кары боится - боится закона, а кто не боится ничего - тот сам себе и Бог и дьявол и закон. Взять того же Спесивцева, коль каннибализм затронули. Он столько народу пожрал. И ничего его не останавливало, ни закон, ни вера, ни жалость. Больной на голову человек - такие и относятся к убийству нормально. Так ваша мысль к чему родилась?

#19
Гость

а те, кто верят в эволюцию, мяса не едят что ли?

Их судить не будут, для них нет ни рая, ни ада

Гость
#20

я тебе сейчас одну весчь скажу, ты только не обижайся (с) - думать не твое.

Гость
#21

***🤣🤣🤣🤣 лучше бы молчали, ей богу

Гость
#22
Ариан1

бога как такового нету - я считаю бог это большой взрыв то есть то откуда начали появляться частицы и эволиционировать - вот что дял меня бог

А что взорвалось по-Вашему?Ничто?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: