Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от трения людей в транспорте?

Я вывела виды любителей тереть себя об людей в транспорте:1)Бывает стоишь, никого не трогаешь, где-нибудь в уголке, но по проходу идет женщина за 40 и обязательно потрется об тебя и, если не может потереться, то проведет по тебе рукой или пальцем, или сумкой дотронется. Однажды меня трогала женщина под видом троганья поручня: она хваталась за поручень и я была в 10 сантиметрах от него, и она своими граблями дотрагивалась и до меня. Когда на второй раз я отказалась, она...накричала на меня, за то что я не позволила ей вытирать об меня своими грабли! Самая злая категория.
2) #общественныйтранспорт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси или личный транспорт решение всех ваших проблем.😄

Гость
#2

Почему урезали тему? Было описано 5 категорий.
2) мужики расставляющие ноги, которые зажимают девушку к стенке
3) те, кто кладут свои сумки так, что они частично лежат на другом человеке
4)те, кто стоят в проходе, и мастурбируют от сидящих людей
5) те, кто обходят тебя, когда стоишь возле двери, якобы чтобы быстрее выйти, но на самом деле они обходят тебя, что потереться

Гость
#3
Гость

Такси или личный транспорт решение всех ваших проблем.😄

А если надо пару остановок проехать? Потом одежду надо стирать каждый раз после таких поездок.

Гость
#4

И я не отказалась, как написано в теме. Я отшатнулась.

Гость
#5

Модераторы. Вы бы лучше вообще не публиковали тему, чем так коверкать. Опять за пультом управления жиртрест с сисяндрами, который одной рукой теребит вялого плохо сформировавшегося под влиянием женских гормонов червячка?

якутёнок-пиполаз
#6
Гость

Модераторы. Вы бы лучше вообще не публиковали тему, чем так коверкать. Опять за пультом управления жиртрест с сисяндрами, который одной рукой теребит вялого плохо сформировавшегося под влиянием женских гормонов червячка?

с себя описываешь? я б до такого описания не додумался бы никогда

Гость
#7

Пешком 2 остановки,и для сисяндр полезно.

Гость
#8
Гость

А если надо пару остановок проехать? Потом одежду надо стирать каждый раз после таких поездок.

Пешочком прогуляйтесь, сразу "убьете" двух зайцев, для фигуры полезно и одежду стирать не придется.😄

Гость
#9
якутёнок-пиполаз

с себя описываешь? я б до такого описания не додумался бы никогда

Тебя

Василий
#10

Такси брать. Или ездить пораньше на работу, часов в 6.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: