Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается саморазвитием?

Почему-то именно сейчас пришло осознание как важно следить за своим ментальным здоровьем...занялась йогой, дыхательными практиками, читаю аффирмации и изучаю интенсивы. Мне прям помогает расслабиться, сейчас столько тревожных мыслей, думаю вы понимаете! В общем, поделитесь своими духовными находками..!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда человек устал, надо все бросать и отдыхать, а не заниматься половинчатыми делами в надежде протянуть подольше в обессиленном состоянии.

Гость
#2

саморазвитием она занимается, кхах
не смеши, ёпть

якутёнок-пиполаз
#3

я свой Пэнис развиваю

Irony
#4

Очень интересно читать (или) слушать о женском саморазвитии.
Вариаций много. Например, йога (довольно частое явление), иногда спорт/фитнес (но тут 1 с 10 не бросает через месяц-два), психология (женские журналы, пик саморазвития - книга типа "как стать настоящей женщиной"), бывают какие-то курсы, танцы, ну и подобное.

Но как-то, странно. Сложно найти, что-то типа: "выучила немецкий язык, нашла высокооплачиваемую работу, а за одно закончила школу вождения и получила права, а в зале четко подкачала попу и в боках сбросила 10 кг, теперь как моделька у чувствую себя на все 100!" Интересно, почему? Или это называется как-то иначе?

Гость
#5

Какая дурь...

Гость
#6

Какой только дурью не занимаются от безделья 🙀
Вы до этого то что делали? Совсем неразвитые были?

Дыхание, йога... дичь какая-то

777
#7

Автор, вы умничка, что начали заниматься, тем что действительно важно. Мы не заберём с собой дома, машины, все что мы возьмём с собой это душу и её и надо обогощать. Занимайтесь благотворительностью, хоть 100 руб, делайте больше добра. Несите свет. Советую из книг Джон Кехо, и закон притяжения. Развивайтесь💙

Гость
#8

Нет желания метать бисер

#9
Гость

Какой только дурью не занимаются от безделья 🙀
Вы до этого то что делали? Совсем неразвитые были?

Дыхание, йога... дичь какая-то

1. Дыхание через Джепь минуя Диафрагму.
2. Выход Астрального Тела из Тела ФизическАго через Вагину.
3. Посадка на Лужу в позе Лотоса с последующим втягиванием Воды в 0рганизьмь через Анал...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: