Гость
Статьи
Хотелось бы вас …

Хотелось бы вас инициировать Вашу смерть ?

Здравствуйте, давайте поговорим о том хотелось бы вас инициировать Вашу смерть ? Почему и тп. Если кто работает в полиции у Вас были такие случаи в практике? Кто гадает на картах это плохо так делать или высшие силы относятся нормально в некоторых случаях?посмотрела сериал и захотела обсудить. Желательно иметь много денег. Пластика все дела. Пожалуйста отвечайте, что думаете очень интересно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотела бы. Для начала непонятно, зачем?
Кроме того, технически одни проблемы. Миллиардов не имею, а все наработанное (образование, опыт, имя, связи) аннулируется. Нафига мне оно. И каким образом можно инсценировать смерть, но денежки взять с собой? Миллиардов не имею, но заработанное захотят поделить всякие родственники. И на пластику я не согласна. Конечно, я бы в целом не против улучшить некоторые вещи, но ложиться ради этого под нож? нееее....

#2

Иногда да)
Хотелось бы посмотреть на реакцию окружающих, но мои близкие родственники знали бы правду. Это было бы временно, а бросить все, сменить внешность и сбежать, я бы не смогла и не стала.

Гость
#3
Психея

Иногда да)
Хотелось бы посмотреть на реакцию окружающих, но мои близкие родственники знали бы правду. Это было бы временно, а бросить все, сменить внешность и сбежать, я бы не смогла и не стала.

Если бы кто-то знал и Вам покрывал , то это была бы статья за сговор

#4
Гость

Если бы кто-то знал и Вам покрывал , то это была бы статья за сговор

Да-да. Но главное-то, что мы с вами этих нюансов не учитываем.

Гость
#5
Психея

Да-да. Но главное-то, что мы с вами этих нюансов не учитываем.

Я бы тоже хотела глянуть реакцию кроме родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: