Гость
Статьи
Как считаете стоит ли …

Как считаете стоит ли переходить?

От многих сейчас слышу что электронные сигареты намного безопаснее обычных и многие советуют переходить именно на них. Как сами перешли на электронные и на что именно? Как они вам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наоборот слышала, что электронки вреднее или одинаково вредные. Лучше вообще бросить

Гость
#2
Andromeda

Я наоборот слышала, что электронки вреднее или одинаково вредные. Лучше вообще бросить

Не знаю от большинства слышу что содержание вредного там намного меньше

Ниф Ниф
#3

Переходите на свежий воздух😂😂😂

#4

намного безопасней электронные сигареты, это как сказать "намного безопасней пить пиво чем водку". Да, чтобы упиться пива нужно больше, но факт, вреда есть в любом случае.

Так что, насчет "намного" это вам врут. Да, вроде как считается, что вреда меньше, но мне кажется, это лишь с целью - улучшить продажи.

Гость
#5
Ниф Ниф

Переходите на свежий воздух😂😂😂

Это и так есть

Странный
#6

Сейчас модно переходить на кислород

Ниф Ниф
#7
Гость

Это и так есть

А то я сколько раз слышал пойдём покурим подышим свежим воздухом 😂😂😂

Инспектор
#8

Не могу бросить курить - не начинал.

Яна
#9

Я могу сказать по опыту, что никто из моих знакомых не смог спрыгнуть с электронки. Зависимость от никотина с ней только масштабней становится. И многие девочки её по чуть-чуть курят - и быстро втягиваются.
Я лично не вижу ничего радикально плохого в курении - курю сама, давно и немало. Если хочется снизить вред, то лично я курила бы что-то качественное,, типа Chapman-a

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема