Гость
Статьи
Одна сплошная чёрная …

Одна сплошная чёрная полоса, ощущение что так будет всегда

У меня как - то по жизни не было такого, чтобы все было хорошо. Ещё в детстве надо мной издевались немного , у меня был мягкий характер, мама думала, что если воспитает меня доброй девочкой, то меня будут любить. Помню, как я плакала, чтобы со мной поиграли и пообщались перед другими, как - то не привлекла сильно к себе особо внимания , хотя внешне была симпатичной. Мама воспитывала меня одна, она все в детстве старалась для меня, в самое лучшее одевала, ела я все самое лучшее, она правда срывалась часто на меня, с возрастом становилась психованее, но она меня одна воспитывала. Мужчину она так и не встретила, родители умерли у неё, подруг не было у неё особо, у всех родственников проблемы, а потом заболела по женски, может это как раз из - за отсутвия личной жизни, может потому что много стресса было, ей вырезали матку, яичники, потом была анемия, она лежала в больнице. Потом вроде бы все хорошо, но мама начала сильно набирать вес, часто срываться на меня, особенно после 18 лет. Тут я встречаю в 21 год парня, заканчиваю вуз, поступаю в магистратуру, к сожалению на очное, но думаю ладно. Думала он меня замуж позовёт, я всегда пламенно желала семью нормальную, которой у меня не было, чтобы папа, мама и детки . Сейчас мне 22, маме поставили неутешительный диагноз, парень так замуж и не позвал, относится очень хорошо, но видно, что я не его мечта всей жизни, говорит, что относится серьёзно и все будет . Очень плохо, ощущение, что замуж никогда не выйду,потому что зовут обычно в первый год, мама не выздоровет и все будет плохо #чернаяполоса

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Дальше ты помрешь

Авиатор
#2

Это и есть жизнь. Просто вы не из людей, которых называют улыбающийся долпойоп. У тех все хорошо, и любые серьезные мысли они гонят из своей головы. От себя добавлю вы так же как и все должны работать до гооба на корм. Денег всегда мало, и дай вам бог не иметь увлечений. Только людям без увлечений живется легко-нт трат денег ни времени... И, да на последок, обязательно продолжите свой род, род, фамилию. Чадо должно получить все радости бытия. (после 18 можете выкинуть на самопрокорм) тут все только за

#3
Чюкчя

Дальше ты помрешь

))))

#4

Радуйтесь, автор, что ваша мать помрет тогда, когда вы только жить начинаете. Это огромная удача и милость судьбы - просто вы этого не цените!!!

Гость
#5

Берегите себя и своё здоровье. Замуж - не приоритет в жизни.

#6

Я считаю, автор, что если ваша мать быстренько помрет, то вам грех на судьбу и жаловаться вообще! (Внимание - я пишу это очень серьезно!!!!!!)

#7

Даже от этих матерей паных невозможно отказаться по Закону. На х такая несправедливость, скажите мне??????????

Гость
#8

у автора загоны. что если в первый год не позвали - то все. а еще стоп слово - детки. вероятность трансформации в яжмать велика, ну *** такую контуженную.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Радуйтесь, автор, что ваша мать помрет тогда, когда вы только жить начинаете. Это огромная удача и милость судьбы - просто вы этого не цените!!!

Больше на этот форум не напишу, тут один неадекат, чему радоваться?? Что я сиротой останусь

Гость
#10
Гость

у автора загоны. что если в первый год не позвали - то все. а еще стоп слово - детки. вероятность трансформации в яжмать велика, ну *** такую контуженную.

контуженное ведро хуйиии сасссии

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Даже от этих матерей паных невозможно отказаться по Закону. На х такая несправедливость, скажите мне??????????

Книга, ты нашла себе мужика? Как ты планируешь жить дальше?

Гость
#12
Гость

Берегите себя и своё здоровье. Замуж - не приоритет в жизни.

И как ей жить одной в целом мире? У вас то семья небось.

Авиатор
#13
Гость

Больше на этот форум не напишу, тут один неадекат, чему радоваться?? Что я сиротой останусь

Вам хотели скащать, что все в этой жищни используют друг друга-рожают для себя, себе игрушку(стакан воды, продолдение рода), вытуривают на улицу стармков из-за их квадратных метров. Озлобляйтесь, иначе жизнь вам таких шишек набьет, учитесь видеть жизнь как она есть. А она.......... "твоя вина лишь в том, что кушать мне охото-волк овце(басня)"

#14
Гость

Книга, ты нашла себе мужика? Как ты планируешь жить дальше?

Вообще в раздрае нахожусь. П-ц. Мне кажется такое со мной было только лет 20 назад, когда мой брат умер. Я просто в шоке. Не могу собраться вообще.

#15

Мне кажется на мужике я тоже сорвалась ужасно.))))))))))) 😄 Это я сегодня догадалась. Короче, все плохо. Я не контролирую ситуацию вообще.(

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще в раздрае нахожусь. П-ц. Мне кажется такое со мной было только лет 20 назад, когда мой брат умер. Я просто в шоке. Не могу собраться вообще.

Я тоже в раздрае. Че будем делать?

#17
Гость

Я тоже в раздрае. Че будем делать?

Пойду пива куплю. Вам очень сочувствую!((( Не жизнь, а овно.)))

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще в раздрае нахожусь. П-ц. Мне кажется такое со мной было только лет 20 назад, когда мой брат умер. Я просто в шоке. Не могу собраться вообще.

Кстати я в раздрае уже давно, после смерти близкого. Все пошло по пи*де.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Пойду пива куплю. Вам очень сочувствую!((( Не жизнь, а овно.)))

Я с тобой! Какое будешь брать? Я возьму такое же!

#20
Гость

Больше на этот форум не напишу, тут один неадекат, чему радоваться?? Что я сиротой останусь

А че в этом плохого, если ваша мамашка срывается на вас? Ура ты, слушай взрослую тетку. Будет у тебя семья, она тебя вообще от зависти с овном твоим сожрет. Радуйся, что умирает.

#21
Гость

Я с тобой! Какое будешь брать? Я возьму такое же!

На х все, водку надо брать.)))))) (Шутка). Ну какое-то там пиво - это разве важно? Вообще наплевать. Вам про смерть родного для вас человека очень сочувствую. Как давно это случилось?

Василий
#22

Вы укрепитесь в специальности, определитесь с работой. Если "парень" не решается с предложением, то заведите 10 других и выберите себе мужа.

Гость
#23

Автор, прекрасно понимаю ваши переживания за маму. У меня все как у вас, тоже воспитывала одна мама, все для меня. Весной она сильно переболела ковидом, чудом осталась в живых, но последствия есть, переживаю за ее здоровье.
Насчет парня - мне 22 и у меня его вообще никогда не было. Не переживайте за замуж. У меня подруги есть, моего возраста, так вот одна уже 2 года встречается с парнем, а другая - 6 лет(!). И ни одну замуж не позвали еще, хотя у людей все серьезно, живут вместе.
Так что за парня я б не переживала - замуж выйдете обязательно, если не за него, то встретите еще своего человека. Как говорила моя бабушка: "Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". А вот маму берегите, помагайте ей во всем, поддерживайте, и обязательно надейтесь, что она выздоровеет. Пусть у вас все будет хорошо

Власть Чернокнижия
#24

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#25
Гость

Берегите себя и своё здоровье. Замуж - не приоритет в жизни.

Вот уж утешили((((

Ритуня
#26

Для меня самым хорошим успокоительным является курс магния. Я пью хелатный от Эвалар, он так и называется Магний Хелат. Помогает нервы успокоить и мысли в порядок приводит, и уже с трезвой головой обдумываю дальнейшие решения. Иначе просто никак, все под раздачу попадут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: