Гость
Статьи
Как оградить себя от …

Как оградить себя от людей в реальности?

Я могу общаться с людьми только в интернете. Потому что в интернете если не нравится общаться, можно спокойно закрыть страничку. Виреальности так не получится. В реальности мне хочется бить людей. Они задают тупые вопросы, вынюхивают про деньги и секс, врут про себя и строят из себя крутых, дают непрошенные советы и так далее. Я хотела бы оградить себя от людей, но они все равно лезут. Жаль, что их нельзя бить. Дает тебе какая-нибудь незнакомая туша советик, что тебе пора поесть/покакать/родить и ты ей в ответ с вертухи, чтобы она аж сделала сальто. Когда я перестала общаться со знакомыми, стали лезть незнакомцы.
Если бы можно было бить лезущих людей, то мир был бы гораздо прекраснее и колхозаны перед тем, как дать незнакомому человеку советик, пересчитали бы свои оставшиеся после прошлых советов два зуба призадумались.

Опрос
Вы любите людей?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, сядь в тюрягу чтоль
В одиночку
Там минимум социума

Гость
#2

Я держу дистанцию с посторонними людьми.Отвечаю односложными ответами(да,нет,не знаю,возможно,врядли и т.д),чтобы у них не было возможности зацепиться за мой ответ и развернуть диалог,поэтому ко мне никто не подходит.

Гость
#3
Гость

Хз, сядь в тюрягу чтоль
В одиночку
Там минимум социума

Там тоже надо общаться как и в психушке. Даже наверное больше чем в реальности.

Гость
#4
Гость

Там тоже надо общаться как и в психушке. Даже наверное больше чем в реальности.

Не всегда
Я бы закрыл, ключ выбросил и ушел по своим делам
Все в плюсе

#5

Я общаюсь со всеми доброжелательно и просто. Мне нравится общение, иногда многое узнаешь и просто есть очень интересные и приятные люди. Интернет это хорошо, но для работы или для каких то интересов, а жить надо в реале.

Леди 86
#6

Обратите внимание на то, в каком вы находитесь эмоциональном состоянии когда это происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: