Гость
Статьи
Смогли бы вы прожить …

Смогли бы вы прожить всю жизнь без семьи?

Имея средний доход, недвижимость (своя двухкомнатная квартира) и любимого человека, который считает, что для ребёнка нужно зарабатывать в два-три раза больше, но столько заработать не получается. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

мне лично семья никакая не нужна, но она у меня есть
а вот когда не было - я прям очень страдал, что ее нет
такая вот штука- эта семья

Каналья
#2

Да

Гость
#3

Семья это атавизм. Никому она уже не нужна. Только глупым и бедным.

Гость
#4

Не поняла, а почему без семьи? Под семьей- только ребенок подразумевается? Ни родители, ни любимый человек(муж) туда не входят?

"Нищеброд"
#5

О! Я как раз на эту тему тоже пост закинул

Гость
#6

Вот прям идеальный расклад расписали. Меня лично всё устраивало бы. Но мне дети не нужны. Вопрос в том, нужен ли вам ребенок? Финансы - это повод их не заводить. Может, партнер боится ответственности, может боится, что не прокормит, а может не хочет детей. А Вы?

Каналья
#7
Гость

Не поняла, а почему без семьи? Под семьей- только ребенок подразумевается? Ни родители, ни любимый человек(муж) туда не входят?

Со слов аффтара — без ребенка, без мужа, без никто, в одиночестве.

Гость
#8
Гость

Семья это атавизм. Никому она уже не нужна. Только глупым и бедным.

бедным не нужна. только богатым. потому что у богатых много свободного времени и им не надо работать. а значит время это нужно на что-то тратить. тратить время лучше не семью.
у бедняков времени на семью нет. потому бедняки стремятся поскорее уйти из семьи, будто это семья виновата в том, что они НИЩИЕ. бедняки и создавать семью не стремятся, потому что уже пожили в НИЩЕЙ семье и им этого хватило с лихвой.

Каналья
#9
Гость

бедным не нужна. только богатым. потому что у богатых много свободного времени и им не надо работать. а значит время это нужно на что-то тратить. тратить время лучше не семью.
у бедняков времени на семью нет. потому бедняки стремятся поскорее уйти из семьи, будто это семья виновата в том, что они НИЩИЕ. бедняки и создавать семью не стремятся, потому что уже пожили в НИЩЕЙ семье и им этого хватило с лихвой.

Если посмотреть на Индию, страны Африки и Европу то получается всё наоборот. Бедным нужна семья.

Гость
#10
Гость

бедным не нужна. только богатым. потому что у богатых много свободного времени и им не надо работать. а значит время это нужно на что-то тратить. тратить время лучше не семью.
у бедняков времени на семью нет. потому бедняки стремятся поскорее уйти из семьи, будто это семья виновата в том, что они НИЩИЕ. бедняки и создавать семью не стремятся, потому что уже пожили в НИЩЕЙ семье и им этого хватило с лихвой.

Бедняки и тупенькие собираются вместе. Кучкой . Так им легче пережить сложности жизни.
Умные и самодостаточные люди - в любых условиях будут счастливы. Вот и всё.

Гость
#11
Каналья

Если посмотреть на Индию, страны Африки и Европу то получается всё наоборот. Бедным нужна семья.

бедным нужным деньги, а богатым нужна семья.
семья - это статус. бедным нужен статус. потому бедные и ввязываются в семью, не понимая того, что семья - это непозволительная для них роскошь, как например, айфон, шуба или заграница.
бедные ради статуса покупают предметы роскоши и статуса, чтобы выдавать себя за богачей. и семью бедняки заводят для того, чтобы за богачей себя выдавать.

Гость
#12
Гость

бедным нужным деньги, а богатым нужна семья.
семья - это статус. бедным нужен статус. потому бедные и ввязываются в семью, не понимая того, что семья - это непозволительная для них роскошь, как например, айфон, шуба или заграница.
бедные ради статуса покупают предметы роскоши и статуса, чтобы выдавать себя за богачей. и семью бедняки заводят для того, чтобы за богачей себя выдавать.

Семья - это статус. Что за бред. Это статус только для девочек от 18 до 22. Для остальных это индивидуальная душевная потребность.

Василий
#13

Вы глупы. Это я вам откровенно говорю. Мужик хочет на вашем благополучии жизнь прожить, а вы ведётесь. Ищите мужа нормального, с квартирой его найти проще, рожайте детей, живите полной жизнью, а не занимаясь обслуживанием лентяя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: