Гость
Статьи
Что делать девушке с …

Что делать девушке с ростом 196 см?

Вокруг одни малявки по 170-175 см ростом, ладно хотя бы по 185 см были. Прям беда. Одни низкорослики.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носить каблук-рюмку 7-8 см

Гость
#2

Играть в свой баскетбол и стареть. Больше ничего не поделаешь...

Гость
#3

Выйти замуж за сына знаменитого режиссера.

Гость
#4
Гость

Выйти замуж за сына знаменитого режиссера.

Это та ,которая в кросовках замуж выходила?

Гость
#5
Гость

Выйти замуж за сына знаменитого режиссера.

Катя Гамова?

Гость
#6

О, вы мой фетиш! Сколько вам лет? Нам нужно познакомиться

Гость
#7

Ничего не делать, просто жить: учится, работать , заниматься тем что нравится.

Гость
#8

высокие девушки неженственны

Гость
#9

уж лучше 196 см ,чем 152 см как я...это ужасно просто , всегда для всех и для всего мелкая, ВСЕ мне ТЫкают, ни во что не ставят, короче кошмар.Стоит накрасится - выгляжу как 15 летняя простит****утка,стоит надеть деловой костюм - выгляжу смешно и глупо,вообще,если одеваюсь по деловому - выгляжу не уместно и как будто сняла с чужого плеча, на каблуках меня шатает,т.к. у меня очень тонкие худые ноги,короче - ужас!!! все бы отдала чтобы иметь рост 185+. Еще и всем мужикам приходится дышать в пах,если сильно повезет - в живот, это добавляет особенные неудобства,т.к. знакомиться очень сложно и бывает выгляжу глупо,когда неуклюже задираю голову чтоб рассмотреть лицо парня 😱 а в прошлом году я ходила в бар,там такие высоченные стулья ,так я ели-ели на него забралась и сидела на нем весь вечер, боялась что пока буду слезать подверну ногу(я была на тонких шпильках) и ужасно опозорюсь. Короче - цените свой рост и знайте - вам завидуют все коротышки! А с таким ростом у вас НАВЕРНЯКА шикарные длинные ноги от ушей! Это моя (и не только) зависть №1 и в юбках с таким ростом девушки выглядят невероятно красиво!

Гость
#10

Выйти замуж за 2х метрового.Дети будут-богатыри.

Гость
#11
Гость

Выйти замуж за 2х метрового.Дети будут-богатыри.

или мелкие

Зая
#12

Шикарный рост. Длинные ноги ещё никого не испортили. Я бы гордилась.

Гость
#13

Не надо бредить по поводу роста, главное чтобы здоровье было.

Василий
#14

Важны чувства, а не рост.

Ирина
#15

Стать моделью и расхаживать по подиумам мира)

Ненавижу ВТБ
#16

Обожаю высоких девушек ⬆️👩 (от 178 см), мечтаю себе найти вЫсОкУю, но, к сожалению, вЫсОкИм я не интересен (я средний, 186).
Парня Вы можете найти. Выпускники этого года (2003 год рождения примерно) сейчас ростом минимум 185 (а в среднем от 190 до 196), там только высокие, двухметровые там не редкость. Советую искать среди них.

Ненавижу ВТБ
#17

P.S. Девушек ниже 168-170 даже не рассматриваю, сорри.

Гость
#18

Девушка, и вам ещё не нравится ваш рост?

Да он офигенный! Скажу, что вам реально большинство завидует. Причем не только девушки, но и парни.
У вас же ноги от ушей. И знаю, что сейчас в модели берут смотрят в первую очередь на рост.
Я бы сам хотел встречаться с девушкой такого роста. Но я чуть ниже вас - всего 192.
Для вас я наверняка тоже - низкорослик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: