Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят люди?

Мне просто интересно, почему люди изначально с первого взгляда начинают меня ненавидить. Незнакомые люди могут подойти ко мне и оскорбить. Люди, с которыми я впервые вижусь на чьем-нибудь празднике (свадьба, др и т.д.) со всеми ведут себя корректно, но меня оскорбляют прямо в лицо, смеются надо мной. Незнакомые люди, с которыми я только познакомилась, могут подойти ко мне и начать при мне вслух высмеивать мою одежду, мою внешность, мою работу, образование. Любые факты, которые знают про меня. То есть они изначально меня ненавидят и им без разницы сто во мне оскорблять. Выгляжу я прилично, одежда вся закрытая, макияж нюд. Веду себя тактично, дружелюбно. Никому не хамлю, ни с кем первая не ругаюсь. Я бы могла подумать, что эти малознакомые люди значит уже что-то знают про меня и потому ненавидят. Но и незнакомые люди в общественных местах тоже подходят и оскорбляют. Однажды я шла и разговаривала по телефону, хихикала, так впереди идущая девушка повернулась ко мне, дождалась пока я с ней поравняюсь и начала на меня кричать, чтобы я не смела над ней смеяться, начала оскорблять и угрожать побоями. Я уже боюсь общаться с людьми, потому что обхамят. Почему они так делают? #общение #ненависть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Со мной так же. Я ангельски красива как черт
Вот и завидуют

Гость
#2

Надо глянуть Ваш гороскоп мне для практики , внешность может и хорошая но энергетика скорнн усего отталкивающая, а с близкими у Вас тоже так?

Гость
#3

Это наверное те, кто делали вакцину. Неадекваты жалкие :)

Гость
#4

Ширанутые файзером😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: