Гость
Статьи
Надеюсь поступить на …

Надеюсь поступить на бюджет

Доброго времени суток!
Прошу помощи и вашего совета. Собираюсь поступать в вуз. Выставлены рейтинги на поступление, я не в первых строках (это все связано с моим везением), но до конца надеюсь поступить на бюджет. Знаю, что подавать заявление можно только на то направление, на которое хочется и сможешь пройти. Я вижу, что на бюджет не прохожу, но все же надеюсь и хочу подать заявление туда. Или же подать заявление, туда куда точно попаду (внебюджет). Но боюсь, что если попаду на бюджет не успею сделать отказ на предыдущее заявление и написать новое. Времи совсем мало((( прошу вашего совета, как лучше поступить #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поступай лучше в зарубежный вуз, после нашего ни в одной нормальной стране не устроишься. Надо такой диплом, чтобы в любой стране с ним брали, лучше найди в штатах мужика и свали, там и поступишь.

Гость
#3
Гость

Поступай лучше в зарубежный вуз, после нашего ни в одной нормальной стране не устроишься. Надо такой диплом, чтобы в любой стране с ним брали, лучше найди в штатах мужика и свали, там и поступишь.

В штатах она в лучшем случае сифилис найдёт

Гость
#4
Гость

Поступай лучше в зарубежный вуз, после нашего ни в одной нормальной стране не устроишься. Надо такой диплом, чтобы в любой стране с ним брали, лучше найди в штатах мужика и свали, там и поступишь.

Нет такого диплома чтобы с ним брали в любой стране.
Образовательные стандарты везде разные!

Гость
#5

Я могу вам дать только один совет, и он будет самый полезный. Я не разбираюсь в теме, о которой вы пишете. Но я вам советую НИКОГДА не брать советов у непрофессионалов на анонимных форумах. Вы ничего здесь не встретите помимо тонны негатива. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: