Гость
Статьи
Мне 22, надо поступать …

Мне 22, надо поступать в вуз, всё забыла! Что делать? Репетиторы?

На следующий год собираюсь поступать в вуз, на вечернее, знания со школы, конечно, частично испарились. Есть возможность поступить на контракт, но там же всё равно надо сдавать экзамены. Да и вдруг пройду на бюджет, попробовать стоит? Если русский и обществовознание сама смогу подтянуть за год по книгам, то с математикой вообще абсолютная беда. Что делать? Подготовительные курсы не рассматриваю, там готовят к ЕГЭ, мне он не нужен, экзамены — в самом вузе. Нанимать репетитора? Где их искать? В интернете полно рекламы, но как выбрать хорошего? Подскажите, пожалуйста, не сталкивалась с этой проблемой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость118
#1

Поищите репетитора из числа преподавателей выбранного ВУЗА. Оптимальный вариант, знают какие требования

Гость118
#2

Или на подготовительные курса в нем

Гость
#3

я в 29 поступила на бюджет,готовилась год сама.

#4

Как вариант поискать действительн репетиторв из этого самого вуза, еще могу посоветовть, пообщаться в поступившими, поинтересоваться системой экзаменов.

Гость
#5

автор, я могу с математикой помочь))

не дорого, пишите в мыло если хотите greym0use@mail.ru

только вуз напишите какой, факультет, чтобы уровень более или менее знать))

#6

вы из какого города?

Гость
#7

егээээ надо сдавать

#8
Гость

егээээ надо сдавать

не надо. На вечерку и заочку внутренние экзамены.

Автор
#9

Я из СПб, рассматривала профильные экономические вузы, но, боюсь, по деньгам не потяну в случае непрохождения на бюджет... ФИНЭК после долгих колебаний сразу отмела, очень дорого для меня. Может, готовиться в ИНЖЭКОН или ГУ ВШЭ СПб, а там, если не пройду, пойти в непрофильный? Или такое образование (бухучёт )можно и в негосударственном получить, если учиться? Но у меня стойкое предубеждение против них, никогда их не рассматривала вообще... Я запуталась совсем. Раньше откладывала в долгий ящик, а теперь припёрло, понимаю, что возраст подпирает уже.

Гость
#10

о а я думала, что одна такая в 22 поступаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: