Гость
Статьи
Налог на мясо?

Налог на мясо?

Собираются вводить налог на мясо??? Это жесть, народ. Ну сколько можно издеваться?? Теперь точно понятно,что хотят ,чтобы народ погибал...Не удивлюсь ,если скоро за трусы будут налоги требовать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро на тугосерей и наебышей введут.

Гость
#2

На мандятру?

#3

Что за налог? Не видела такой новости

Гость
#4
🧊 Seraphine

Что за налог? Не видела такой новости

Мандятру покажи, Серя

Гость
#5
Гость

Скоро на тугосерей и наебышей введут.

Отлично будет Нация рабов и терпил быстрее вымрет.

Гость
#6
Гость

Отлично будет Нация рабов и терпил быстрее вымрет.

Это будет Великое Очищение страны от социальных паразитов.

Гость
#7

Во всем виноваты амери\косы, гейевропейцы и каклы.

Гость
#8

Автор, сейчас налепят кремлеботы и популярно вам объяснят, сами виноваты, плохо работаете.

Гость
#9
🧊 Seraphine

Что за налог? Не видела такой новости

Скоро эту новость все прочувствуют на своей шкуре, после выборов жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#10
Гость

Отлично будет Нация рабов и терпил быстрее вымрет.

Нация рабов и терпил привыкла к жизненным трудностям, очень выносливая, пережили войну, разруху, голодомор, нищету и путинизм переживет. Население сократится за счет низкой рождаемости, высокой смертности.за счет тех, кто покинет страну только и всего.

#11
Гость

Скоро эту новость все прочувствуют на своей шкуре, после выборов жизнь заиграет новыми красками.

В чем заключается налог на мясо? Просто, что мясо подорожает? Ну так не покупайте его, пожалейте зверушек

Гость
#12
🧊 Seraphine

В чем заключается налог на мясо? Просто, что мясо подорожает? Ну так не покупайте его, пожалейте зверушек

Вы можете сидить на овощах, у меня муж, сыновья я не могу их кормить только кашами и салатами.

Гость
#13
Гость

Вы можете сидить на овощах, у меня муж, сыновья я не могу их кормить только кашами и салатами.

Тоже самое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: