Гость
Статьи
Папа пошутил про

Папа пошутил про

женскую кастрацию.. Мы смотрели фильм и там девушка изменила мужу, а отец сказал "таких надо (написала в начале)". Я ответила, что женщина не сможет родить из-за этого и он ответил "сможет-сможет! Просто изменять больше небудет". Потом я уснула днём и мне приснилось, что раз такое бывает то меня на это тоже отправили, чтоб я не изменяла. Я даже боль во сне почувствовала и когда проснулась меня постоянно эти мысли преследуют

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дикари девочкам клитор до сих пор вырезают, недавно резонансный случай был, в Ингушетии что ли.

Гость
#2

Вашу папу, конечно, надо бы за такое на Соловки, но на самом деле, если вы не будете забывать о том, через что прошли миллионы (и до сих пор проходят в наше время) ваши сестры, это может помочь вам намного лучше других калибрировать понятия добра и зла в отношениях МЖ.

#3

Папа ваш чеченец, да? Тогда точно отправит на обрезание

Veter
#4

наши девушки-они такие, изворотливые затейницы .... ага)
даже если им кастрировать яйцы--они всёравно умудряются рожать)
и стоя и лёжа и вниз головой
так что слушайся папу...он плохому не научит)😰

Гость
#5
Гость

Вашу папу, конечно, надо бы за такое на Соловки, но на самом деле, если вы не будете забывать о том, через что прошли миллионы (и до сих пор проходят в наше время) ваши сестры, это может помочь вам намного лучше других калибрировать понятия добра и зла в отношениях МЖ.

Овцееб что ли?

Гость
#6
Гость

Овцееб что ли?

Вы абсолютно не поняли мою мысль, просто 180 градусов не туда.

Гость
#7
Гость

Вашу папу, конечно, надо бы за такое на Соловки, но на самом деле, если вы не будете забывать о том, через что прошли миллионы (и до сих пор проходят в наше время) ваши сестры, это может помочь вам намного лучше других калибрировать понятия добра и зла в отношениях МЖ.

А жрать она шо будет с мамо?

Гость
#8

Я открыто говорю что за измену правильно отрезать член. Срок за это небольшой. Никто в обморок не падает.

#9
Гость

А жрать она шо будет с мамо?

Папу сварят

Гость
#10

Евреи срезают клитор и соски девочкам. Это не мешает рожать им по 10 умопомрачительных хасидиков. милашки

Кристина Зедербаум
#11
Гость

Евреи срезают клитор и соски девочкам. Это не мешает рожать им по 10 умопомрачительных хасидиков. милашки

Швондеры знают толк как руководить верными шабесгоями. Ведь шабесгои всегда если надо кинуться защищать их швондеров. История тому пример в 20 веке.

Гость
#12
Гость

Дикари девочкам клитор до сих пор вырезают, недавно резонансный случай был, в Ингушетии что ли.

Все правильно делают

Гость
#13
Гость

Я открыто говорю что за измену правильно отрезать член. Срок за это небольшой. Никто в обморок не падает.

Изменяют бабы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: