Гость
Статьи
Кто обрек всех женщин …

Кто обрек всех женщин на вечные страдания

#создательженщины #месячные

Тот, кто способен любить, будет создавать женщину таким образом , чтобы она каждый месяц почти всю свою жизнь испытывала физическую боль из за расслоения матки? Это разве любовь к своему творению? Разве будет любящий человек заставлять страдать свое творение (женщину в даном случае)?
Зачем женщину создали униженной, слабой, да ещё и с болью каждый месяц? А вот к мужчине творец наоборот испытывал явную любовь, от природы создав ему более крепкие мышцы, чем у женщины, не поиздевался над ним с помощью месячных, не создал им влагалище ( мужчина не способен от природы залететь). Вообщем творец ничем не напряг и не унизил мужчину, а наоборот, придал ему силы и больше уверенности перед женщинами. Кто же тот, кто наказал весь женский род, какого он пола и ориентации и почему он обрек женщин на вечные страдания?

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ева.

#2

Ну не все, далеко не все, женщины испытывают физическую боль при месячных. Где-то я даже слышала, что они должны у здоровых людей проходить безболезненно.
А в чем наказание-то? Наоборот за счёт своей физической слабости и уязвимости можно иметь много привилегий. Даже банальное не тоскать тяжёлое, не работать грузчиком, не ходить в армию, не уметь заливать бетон или строить дом. Слабый пол это все не делает. Да и женщина существо более эстетически красивое как по мне. Одежда, которая шьётся на женское тело привлекательнее, у нас есть много побоекушек и красивых украшений

Гость
#4

Твоя мать!!! она тебя родила такой, поэтому все претензии к ней

#5

Эрих Фон Дёникен утверждает, что Мужлака сколотили Анунаки для добычи Золота на Земле, а потом склепали Женщинесс, чтобы биоробот Мужлак плодился самостоятельно.

Гость
#6

Был бы мужичок, а как его унизить и в эти дни мы придумаем
✌👅

Гость
#7
Гость

Был бы мужичок, а как его унизить и в эти дни мы придумаем
✌👅

Не будет мужичка. Только мечты о конских яйцах тебе остались, даже не о Тихом Дальнобойщике в 50.

Гость
#8

У каждого свое... У мужчин войны, конфликты, конкуренция, драки, ответственность, тоже постоянный напряг.
А чего вы униженная и слабая? Почему не качаете мышцы? Почему у вас "залететь" - это как ворона в окно залетела, а не вы раздвинули?
От боли есть таблетки, я каждый месяц пью.

#9
Гость

У каждого свое... У мужчин войны, конфликты, конкуренция, драки, ответственность, тоже постоянный напряг.
А чего вы униженная и слабая? Почему не качаете мышцы? Почему у вас "залететь" - это как ворона в окно залетела, а не вы раздвинули?
От боли есть таблетки, я каждый месяц пью.

Прикидываться идиоткой и слабачкой -- самая выгодная и удобная модель поведения.

Гость
#10

Ну не знаю, автор, в жизни все живые существа могут испытывать страдания. Я воспринимаю женский организм как совершенство, как целую вселённую способную дать жизнь.

Гость
#11

Вселенную

Гость
#12

Ну да,и самый дохлый мужичок намного сильнее женщины .

#13
Гость

Ну да,и самый дохлый мужичок намного сильнее женщины .

Очень сильная женщина бьёт ребёнка ремнём не снимая его с отца ребёнка...

Гость
#14
Гость что в горле кость

Очень сильная женщина бьёт ребёнка ремнём не снимая его с отца ребёнка...

Ахах 😅😅

Гость
#15

Мужикам работать надо больше,чем женщине. Вот она мужская боль 😁

#16
Гость

Ахах 😅😅

Да во тож... Я как представил как несчастный мужчинко летает прицепленный ремнём в руках могучей Валькирии и бьётся мощами об сынчелло и потолок... Матерь Божья... Шлёп! Шлёп! Шлёп!

Гость
#17
Гость что в горле кость

Да во тож... Я как представил как несчастный мужчинко летает прицепленный ремнём в руках могучей Валькирии и бьётся мощами об сынчелло и потолок... Матерь Божья... Шлёп! Шлёп! Шлёп!

Спасибо, всегда позитивная подборка .🤣🤣

#18
Гость

Спасибо, всегда позитивная подборка .🤣🤣

Помните мульт Советский "Фильм, Фильм, Фильм", эпизод, когда Богатыть швырял анорексика со скалы, а тот возвращался после неудачного дубля, и докидались до того, что их худенького вышел Дух... Вот что-то такое страшное и жестокое.

Гость
#19
Гость что в горле кость

Помните мульт Советский "Фильм, Фильм, Фильм", эпизод, когда Богатыть швырял анорексика со скалы, а тот возвращался после неудачного дубля, и докидались до того, что их худенького вышел Дух... Вот что-то такое страшное и жестокое.

Сейчас посмотрю.Стендапер Вы наш.😊

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Тетки сами виноватые.

Валентина!!!
#21
Гость что в горле кость

Очень сильная женщина бьёт ребёнка ремнём не снимая его с отца ребёнка...

🤦🤦🤦

Валентина!!!
#22

Природа, Девушка-женщина месячные болезни ныне рожают в муках с болью кесарево. Я очень боюсь рожать очень боюсь боли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: