Гость
Статьи
Поступаю в универ …

Поступаю в универ чтобы гулять

Я выбрала университет в другом городе чтобы быть свободной от родителей и гулять с парнями, я сначала ничего не подозревала но теперь мне грустно что за мое обучение будут платить 250к а я скорее всего просто отчислюсь после первого курса. Как думаете, правильно я поступила?

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственница уже имеет 3 диплома, вытрясла из матери хотелку на 4й, лишь бы не работать.

Мария
#2
Гость

Родственница уже имеет 3 диплома, вытрясла из матери хотелку на 4й, лишь бы не работать.

Ого, пригодилось хоть?

Гость
#3

Так в чем проблема, учитесь и гуляйте себе одновременно. При желании все можно успеть.

Мария
#4
Гость

Так в чем проблема, учитесь и гуляйте себе одновременно. При желании все можно успеть.

я просто уже не уверена что поступила на то что уже хотела

Гость
#5

а зачем отчисляться с первого курса, если можно еще 5 лет гулять? или даже всю жизнь, если остаться в универе после учебы типа работать?

#6
Гость

а зачем отчисляться с первого курса, если можно еще 5 лет гулять? или даже всю жизнь, если остаться в универе после учебы типа работать?

4 года, а не 5 лет

Мария
#7
Гость

а зачем отчисляться с первого курса, если можно еще 5 лет гулять? или даже всю жизнь, если остаться в универе после учебы типа работать?

ну как зачем, если тошнит от направления то это имеет смысл

#8

Ну план хороший, у меня сработал. После месяца обучения в другом городе уже нашелся солидный парень-магистрант. И гулять я с парнями перестала

Гость
#9
Джемапэль

4 года, а не 5 лет

ну так еще ж магистатура, аспирантура...

Гость
#10
Мария

я просто уже не уверена что поступила на то что уже хотела

Получите это образование, потом на базе него сможете получить второе, которое вы хотите. Учиться на втором около 2-3-х лет. Если сейчас это бросите - толку не будет ни в чем. К тому же через пару лет выбор все равно будет более осознаный нежели сейчас.

Мария
#11
Гость

ну так еще ж магистатура, аспирантура...

О нет, это не для меня

Мария
#12
Гость

Получите это образование, потом на базе него сможете получить второе, которое вы хотите. Учиться на втором около 2-3-х лет. Если сейчас это бросите - толку не будет ни в чем. К тому же через пару лет выбор все равно будет более осознаный нежели сейчас.

Спасибо, я подумаю над этим

Гость
#13
Мария

ну как зачем, если тошнит от направления то это имеет смысл

дык это сейчас, потом тошнота пройдет, ибо разницы особой нет, что сдавать.

Гость
#14
Мария

О нет, это не для меня

чойта? это ж вечная студенческая беззаботная жизнь!

Гость
#15

Этот выбор как написать в штаны на морозе- сначала тепло, а потом... Проблемы гарантированы

Мария
#16
Гость

чойта? это ж вечная студенческая беззаботная жизнь!

Ну родители мне особо не будут давать денег, дай бог тысяч 6-7 на месяц, а с магистратурой я даже не знаю буду ли успевать работать

Мария
#17
Гость

Этот выбор как написать в штаны на морозе- сначала тепло, а потом... Проблемы гарантированы

ой насмешили аж с утра

Гость
#18

Да всем как то пофиг. Там таких летунов каждый год полно:)), а потом на панель:))

Мария
#19
Гость

Да всем как то пофиг. Там таких летунов каждый год полно:)), а потом на панель:))

А вы откуда знаете? сами там стоите?

Гость
#20
Мария

А вы откуда знаете? сами там стоите?

Да уже отучился, но на таких насмотрелся:))

Мария
#21
Гость

Да уже отучился, но на таких насмотрелся:))

Насмотрелись вы видимо пока на той самой панели и стояли

Гость
#22
Мария

Насмотрелись вы видимо пока на той самой панели и стояли

Я их пользовал, да и сейчас юзаю покорительниц больших городов:))

Мария
#23
Гость

Я их пользовал, да и сейчас юзаю покорительниц больших городов:))

Ага, конечно😂😂😂, насмешили с утра)

Гость
#24
Мария

Ага, конечно😂😂😂, насмешили с утра)

Посмейся, легче станет:))

Мария
#25
Гость

Посмейся, легче станет:))

Спасибо, настроение подняли на целый день) Надеюсь я вас на панели не увижу, а то я тоже вами "попользуюсь"😂😂

Гость
#26
Мария

Спасибо, настроение подняли на целый день) Надеюсь я вас на панели не увижу, а то я тоже вами "попользуюсь"😂😂

Я кого попало в машину не пускаю:))

Мария
#27
Гость

Я кого попало в машину не пускаю:))

А я в вашу ладу калину не пойду

Гость
#28
Мария

А я в вашу ладу калину не пойду

Я бы тоже побоялся в нее садится:))

Василий
#29

Правильно. Живите так, как вам хочется. А если припрёт беда, то пойдёте работать уборщицей, там учиться надо мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: