Гость
Статьи
А у вас бывало что вас …

А у вас бывало что вас обвиняют в том чего не было?

Я на работе пил чай ну а потом работал и мне сказали весь что я весь пол облил чаем. А я этого не делал!!! Скажите это нормально?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще

#2
Гость

Ну вообще

Мне кто-нибудь напишет!!!

Жизнь
#3

Меня больше интересует где мой кот.
У кого мое сокровище? Верните кота!😐

#4

Это национальная российская забава, обвинить невиновного и таскать годами по судам

Автор
#5

Да, я сидела скромненько на улице на лавочке кушала фасольку из баночки (никаких удобств нет), а начальница (общалась по работе) на меня как заорет "Хватит тут сидеть подслушивать!"

Жизнь
#6
Автор

Да, я сидела скромненько на улице на лавочке кушала фасольку из баночки (никаких удобств нет), а начальница (общалась по работе) на меня как заорет "Хватит тут сидеть подслушивать!"

Только до этого ваша начальница гадила несколько лет подряд пока ее не уличили в этом.

#7
Жизнь

Только до этого ваша начальница гадила несколько лет подряд пока ее не уличили в этом.

Вот как вы сказали меня всегда обвиняют. Вы правы это русская забава😭

Жизнь
#8
Гость

Вот как вы сказали меня всегда обвиняют. Вы правы это русская забава😭

Я сейчас абсолютно не про забаву. Это не смешно, что делают эти люди.

Жизнь
#9
Жизнь

Я сейчас абсолютно не про забаву. Это не смешно, что делают эти люди.

Я бы назвала это совсем другим словом. Злоупотребление служебным положением. И это очень мягко сказано.

#10
Жизнь

Я сейчас абсолютно не про забаву. Это не смешно, что делают эти люди.

Конечно

#11
Жизнь

Я бы назвала это совсем другим словом. Злоупотребление служебным положением. И это очень мягко сказано.

Я с вами согласен. Но меня всегда и вовсе обвиняют вы это понимаете????????

Автор
#12

Автор, не переживайте, не принимайте близко к сердцу. Многие люди на самом деле то паническими атаками страдают, то паранойей, то эпилепсией, то биполяркой, то наркоманией, то антидепрессанты пьют. Скоро запретят им водить машину, вышел новый закон, вот тогда-то и вскроется правда, кто есть кто, отберут у них права и пообломают их, недолго им понтоваться осталось.

Гость
#13

Училка

Гость
#14

Это называется газлайтинг.