Гость
Статьи
Вы читаете новости?

Вы читаете новости?

Вы читаете/смотрите/слушаете новости мировые и местные? Лично я постоянно их читала, чтобы быть в курсе всех новостей и изменений, но мне это надоело, одно расстройство от новостей. Я решила отказаться от них. Все равно лично мне никакой пользы знание новостей не несет, только трачу время на их изучение и расстраиваюсь из-за плохих новостей или ухудшения каких-нибудь законов. Даже если мне что-то нужно сделать (купить или продать что-то крупное/ открыть ип и т.д. то есть связываться с законами, например) то я отдельно узнаю информацию.

Опрос
Читаете новости?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну щас я вообще, по ощущениям, перестаю контролировать почти все. Бедная я, бедная. Дошла до ручки.)

#2

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Следую совету умных людей.

Гость
#3

Не читаю , только заголовки просматриваю , и так всё ясно по ним.

Гость
#4

Да, вот азербайджанский посол назвал русских и евреев свиньями. Т.е. страны уже на официальном уровне начинают русскую нацию приравнивать к свиньям.

#5
Гость

Да, вот азербайджанский посол назвал русских и евреев свиньями. Т.е. страны уже на официальном уровне начинают русскую нацию приравнивать к свиньям.

Бывший посол, вроде?

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#6

Не читаю. Я их делаю

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Бывший посол, вроде?

А разница?

#8

Это очень важно, что посол он бывший. Не переживайте!)

#9
Гость

А разница?

В том, что если страна высылает или отзывает своего действующего посла, то формально это означает объявление войны.))

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Это очень важно, что посол он бывший. Не переживайте!)

Неважно.

#11

Но вообще я вам щас очень важную вещь напишу. Вы, главное, поймите меня правильно. Следует понимать с кем работают и общаются послы. Не с простым народом, да же?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

В том, что если страна высылает или отзывает своего действующего посла, то формально это означает объявление войны.))

Вы путаете высылку посла с прекращением дипотношений.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Но вообще я вам щас очень важную вещь напишу. Вы, главное, поймите меня правильно. Следует понимать с кем работают и общаются послы. Не с простым народом, да же?

Т.е. целую нацию называть свиньями это для них норма? Что у вас в голове? Вы знаете значение термина "дипломатия"? За такую дичь в том же ЕС такого "дипломата" давно бы закрыли.

Гость
#15

На портале wsem.ru всегда интересные новости

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: