Гость
Статьи
Лезут на улице алкаши …

Лезут на улице алкаши и бомжи

Возможно эту тему уже поднимали, но всё-таки. Меня это напрягает и меня это достало. Почему именно ко мне!!! на улице лезут с разговорами всякие бомжи/полубомжи, спившиеся и прочие странные люди? Просят мелочь, вещь какую-то или просто пытаются "поговорить за жизнь"? Именно о меня они выбирают из толпы. Дело не в районе, в котором я проживаю. Они везде есть. Они из толпы других людей именно ко мне подходят. Почему? Как исправить? Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой у меня так же, и черножопых еще надо прибавить в этот список

Гость
#2

хм, никогда не лезут бездомные, тожеевропейцы, и прочие ассоциалы.

Аня133788
#3

привет, дорогуша, тебе лучше всего просто не брить некоторые части тела и не мытся. Тогда к тебе не будет никто лезть т.к. с тобой рядом будет армия кошек

Гость
#4

Избавьтесь от чувства вины, у вас его много, это привлекает вампиров.

Гость
#5

Лезут на улице алкаши и бомжи
==================
За свою принимают, хотят поделиться местом для ночлежки и элитной помойкой для кормёжки.

Гость
#6
Гость

Лезут на улице алкаши и бомжи
==================
За свою принимают, хотят поделиться местом для ночлежки и элитной помойкой для кормёжки.

Я веду полностью трезвый образ жизни, за свою они меня точно не принимают. Поделитесь лучше в других местах опытом в элитных и не очень элитных ночевок, мадам

Гость
#7
Гость

Я веду полностью трезвый образ жизни, за свою они меня точно не принимают. Поделитесь лучше в других местах опытом в элитных и не очень элитных ночевок, мадам

Во-первых, сударь. Во-вторых - каким образом вы изволили решить, что это именно я пристаю к вам на улицам???

Гость
#8

дело в тебе

непральной энергией фонишь

только психолог поможет

Гость
#9

У вас глубинное чувство вины из-за которого вы всегда всем жертвуете и готовы всем помогать . Это читается по взгляду, походке , силуэте. Они сразу это видят и подбегают , потому что если бы вы шли с наглой рожей и уверенным, быстрым шагом никто бы к вам не подходил . Совет- научится выражать злость, недовольство , агрессию . Словами и мимикой

Гость
#10
Гость

дело в тебе

непральной энергией фонишь

только психолог поможет

еще черный маг, колдунья с шаром и поп могут помочь.

Максим
#11

Ну может вид такой..
Я вот тоже не пью, не курю. Ничем не болею.
Но у меня мешки под глазами..
В прошлом году, тоже как то шёл, алкашик подошёл, стал разговаривать. Ну я с ним немного поговорил. Он потом руку протянул пожать.. я пожал. Он ещё такой - а ты коронавируса не боишься?) Я ему - нее.
Ну и пошёл. Но это не бомж был. Просто алкашик.. Я бы сказал - приличный алкаш.
А потом через месяцок, его ещё раз встретил и он первый такой - здорова..
А потом через месяцок, в другом месте снова его встретил. И он такой - здорова.. чувствует от меня запах? Я такой - ???неет. А он - я уже неделю не пью!!
Ну и больше я его не видел. Уже год прошёл. Но я подумал тогда, что район какой то маленький :)

Максим
#12
Максим

Ну может вид такой..
Я вот тоже не пью, не курю. Ничем не болею.
Но у меня мешки под глазами..
В прошлом году, тоже как то шёл, алкашик подошёл, стал разговаривать. Ну я с ним немного поговорил. Он потом руку протянул пожать.. я пожал. Он ещё такой - а ты коронавируса не боишься?) Я ему - нее.
Ну и пошёл. Но это не бомж был. Просто алкашик.. Я бы сказал - приличный алкаш.
А потом через месяцок, его ещё раз встретил и он первый такой - здорова..
А потом через месяцок, в другом месте снова его встретил. И он такой - здорова.. чувствует от меня запах? Я такой - ???неет. А он - я уже неделю не пью!!
Ну и больше я его не видел. Уже год прошёл. Но я подумал тогда, что район какой то маленький :)

чувствуешь*

Василий
#13

Это невозможно исправить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: