Гость
Статьи
Жизнь в США и 60 часов …

Жизнь в США и 60 часов работы в неделю

Я живу в Америке. Устроилась на работу 30 часов в неделю, плюс универ. Все вместе занимает где-то 60 часов, а то и больше. Сил уже никаких нет, после рабочего дня продуктивности никакой. Мои однокурсники и коллеги по стажировке, американцы, все так живут, и советуют мне вставать в 4 утра и учиться до работы, чтобы продуктивность была выше. Меня это уже все задолбало. Такое чувство, что америкосы просто роботы какие-то, пашут как кони сутками и не устают совсем. Почему у нас в россии не так? Или я просто с этим не сиалкивалась до переезда в США? Никак не могу привыкнуть к местному ритму работы.

Ленивая девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Вистерия
#2

А я вам завидую, вы живёте мою мечту, не опукайте руки и все будет круто

Гость
#4

Это ты еще в Японии не была.

Гость
#5

Автор, проснитесь, в Америке у всех студентов сейчас каникулы.

Гость
#6

На вумане вброс, то в Англии загибаются,то в США

Гость
#7

автор, я в России, просыпаюсь в 7:40, илу на работу, пока иду на работу, 1 час ношу свою рекламу ремонт компов на подъезды, иду на работу, там я с 9 до 18 (минобороны) потом иду чиню компы (1-2 клиента) освобождаюсь в 21-00, еду к себе на ремонт в квартиру, в 23-30 еду спать на другую квартиру, спать ложусь в 2 часа ночи, встаю в 7 и так каждый день, так что не плачь!

Василий
#8

В каждой стране, а иногда и в городе, свой ритм жизни. А начинать работу или учёбу в 4 часа правильно с точки зрения биологии, природа просыпается и организм тоже.... Только спать надо лечь за 8 часов до подъёма.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: