Гость
Статьи
Приемлемо ли …

Приемлемо ли целоваться при детях?

Не имею в виду какую-то сексуальность, просто поцелуй, не в засос. Скажем утром, встал, зашел в кухню, а там муж готовит - поздоровались и поцеловались, или перед уходом куда-то поклевал и ушел - просто цем на 2-3секунд. Мы с мужем так делаем, дочке 4 лет к этому привыкла, ее тоже целуем, но в щеку перед уходом. А муж сестры истерику закатил - как раз после утреннего поцелуя, и сама сестра встала на его сторону, просила после этого "не проявлять сексуальность при детях" - они гости у нас в квартире, их детям 2, 5 и 6 лет. Мы честно удивлены.
Вот и интересно стало: приемлемо ли лично для Вас целоваться при детях?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я узяла у рот прямо при дочке
ничо, пущай учится

#2

Лично я не вижу ничего плохого, просто в поцелуе.
Сколько я себя в детстве помню, отчим всегда маму целовал то в щечку чмокнет, то в губы чмокнет, обнимет.. перед тем как на работу пойти. Даже сейчас так же делает.
Это такое проявление нежности, любви к родному человеку. И я вот выросла в такой обстановке, где родные друг другу люди показывают свою любовь, нежность, заботу как либо. И выросла неженкой в этом плане. Приезжаю к родителям и бегу их обнимать, обязательно чмокну их, приезжаю в гости к бабуле , дедуле и так же бегу их обнимать, и обязательно чмокну. Это неплохо, это просто проявление нежности к родным людям)))

Гость
#3

Это более чем приемлемо. Потому как это не сексуальность, а нежность и проявление любви.А это, дети должны видеть с пеленок

Гость
#4

Нежный поцелуй приемлем, потому что показывает ребенку, что у мамы с папой все ок, ребенок чувствует атмосферу любви и теплоты

Гость
#5

а ваша сестра и детей своих не целует,считая это сексуальным??? А дети её целуют маму с папой,или это тоже под запретом? бедные дети ,жалко их будущих супругов,никаких эмоций,холодно от таких....

Гость
#6

Всё нормалъно у вас. У меня с дочкой воздушные поцелуйчики - норма. Поцеловать жену в шею или шёчку при детях не испортят мировозрение в плохую сторону. Папа любит маму, вот и всё...

Василий
#7

Приглашаете в дом посторонних, а потом удивляетесь. Всё можете делать в своей семье....

#8

Да, для меня это совершенно нормально. Без всяких засосов и французских поцелуев, конечно. Дети видят, что родители друг друга любят и это хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: