Гость
Статьи
Постоянно со всеми …

Постоянно со всеми ругаюсь и скандалю

Я очень неуверенный в себе человек, робкий, но достали люди вокруг. Иногда прямо говорю, что не нравится, иногда терплю до точки кипения. Но невозможно уже. Нормальные люди вообще остались??На работе поругалась, со свекровью поругалась, сегодня даже с сестрой поругалась. Её ребенку можно всё, а моя дочь высказала мнение, которое сестре не понравилось. Она сразу её заткнула. Хотя дочери было сложно сказать как есть, как она думает, я это увидела. Поддержала её, так сестра на меня накинулась. Что со мной не так? Получается либо скандал, либо смириться с тем дерьмом, что люди льют на тебя? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будь спокойнее! У нас вон на работе есть один мужик, в 36 дурак дураком, не хочет меняться, ворует батончики и медь. Вот думаю его сдать, потому что меняться не хочет. Только не знаю, сказать его родителям или же начальству сообщить, что туалет нужно за собой убирать! Постоянно в черкашах

Гость
#2

Ну будь спокойнее! У нас вон на работе есть один мужик, в 36 дурак дураком, не хочет меняться, ворует батончики и медь. Вот думаю его сдать, потому что меняться не хочет. Только не знаю, сказать его родителям или же начальству сообщить, что туалет нужно за собой убирать! Постоянно в черкашах

Алатариэль
#3

Автор, я уверенный в себе человек и спокойный, но есть большое Но. Неэмоциональна. Молчалива.больше склонна думать о своём, а не слушать бред окружающих. Так вооот, феномен. Некоторые люди, не все, но есть такие, считают что если ты не психуешь по каждому поводу, не раздражаешься и не качаешь права, короче не фонтанируешь, а логично решаешь проблему, значит слабая и идеальный объект для слива эмоций. И лучшее наказание игнор. Будто они пустое место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: