Гость
Статьи
Боюсь идти в …

Боюсь идти в тренажерку

Около дома есть зал. Один раз сходила с подругой. Было стремно. Полный зал. Мужики смотрят ( я не преувеличиваю) Не знаю че делать Хочу ходить и мне мерзко #спорт #тренажерныйзал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужлаки и будут зЫрить сЦальными буркалами, это везде так. Не стесняйтесь! Спросите с вызовом: "ч0, утырки, х0тите меня? Йайца ломит?"

#2

В другой зал сходите. Бывают женские залы, поищите.

Гость
#3
Бухие бухи

В другой зал сходите. Бывают женские залы, поищите.

Я только хотела спросить, а бывают ли женские залы... Чтобы не раскорячивать попу и не потеть при чужих мужиках (если только нет такой цели, конечно)))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Видимо стыдно свои жиры показывать. 😀

Гость
#5

Зависит от цели, зачем вы туда ходите.
Те, кто имеют целью именно тренить - на других внимание не обращают.
Те, кто ходит "себя показать да кого-нибудь снять" - соответственно и одеваются и красятся и душатся и ведут себя.
Так вот, если вам только тренироваться - просто идите и ничего не бойтесь. Как только почувствуете хорошую нагрузку - вам не будет дела до окружающих, как, впрочем, и им нет дела до вас.

Королева жизни
#6

Это у тебя ещё жепка не надута. Походишь пол годика. Жепка надуется. Они будут слюни пускать

Гость
#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

Видимо стыдно свои жиры показывать. 😀

Нет. Я худая. Раньше ходила в другой зал. Там были в основном женщины. Было спокойней. В нашем городе мало фитнес центров. Выбор не велик

Гость
#8

Зачем ходить в потный зал, фу. На соревнования разве что готовиться. Я занимаюсь дома, фигурка супер.

Гость
#9
Королева жизни

Это у тебя ещё жепка не надута. Походишь пол годика. Жепка надуется. Они будут слюни пускать

Надута 😂😂😂 *** есть. Короче дома буду тренить На фиг

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

Нет. Я худая. Раньше ходила в другой зал. Там были в основном женщины. Было спокойней. В нашем городе мало фитнес центров. Выбор не велик

Да не отмазывайся уже, хотя может руки ноги худые а "спасательныц круг" нависает. 😀

Королева жизни
#11
Гость

Надута 😂😂😂 *** есть. Короче дома буду тренить На фиг

Обломала мужикам кайф. Теперь им придется смотреть на попы друг-друга

Гость
#12
Гость

Я только хотела спросить, а бывают ли женские залы... Чтобы не раскорячивать попу и не потеть при чужих мужиках (если только нет такой цели, конечно)))

Нет. Это не выгодно.

Гость
#13
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да не отмазывайся уже, хотя может руки ноги худые а "спасательныц круг" нависает. 😀

Никогда не было живота. Тип фигуры другой 😂

#14
Гость

Зачем ходить в потный зал, фу. На соревнования разве что готовиться. Я занимаюсь дома, фигурка супер.

Дома заниматься не то. Не та атмосфера😕

#15

А в том зале ни одной девушки не было? Прям все мужики И всё внимание на вас? Да, они сморят, ну пусть смотрят, я прихожу туда тренить и мне на них пофиг. Может они любуются вашей офигенной формой?

#16
Катрин Катрин

А в том зале ни одной девушки не было? Прям все мужики И всё внимание на вас? Да, они сморят, ну пусть смотрят, я прихожу туда тренить и мне на них пофиг. Может они любуются вашей офигенной формой?

Ага, они будут передёргивать прячась за тренажёрами, а когда будут к0нчать -- выкатывать глаза, утробно рычать и бицц0 башкой о перекладину штанги, А-а-а-а!!!

#17
Гость что в горле кость

Ага, они будут передёргивать прячась за тренажёрами, а когда будут к0нчать -- выкатывать глаза, утробно рычать и бицц0 башкой о перекладину штанги, А-а-а-а!!!

Никто за тренажерами передергивать не будет. Вы, видимо, не в тот зал ходите😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: