Гость
Статьи
Психиатрическая …

Психиатрическая клиника

Всем здравствуйте. А вас тоже пугают люди, которые лежали в психиатрической больнице? А если они лежали не в государственной, а в частной клинике, это ведь уже другое дело?
#больница

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты узнаешь-то? врачебная тайне же.

Викинг
#2

Русские не лежат в клиниках. Ты цыганское отродье

Гость
#3

Больше пугают психи, которые не лечатся

#4

Если хотите информацию из первых рук, спросите в темах принцессы Эльзы. Она вам расскажет все подробности и ньюансы.

Гость
#5

Не знаю таких, видела только в кино.

Гость
#6

Нет, частная клиника то же самое, что и государственная, в том смысле, что у человека есть некий псих.диагноз. Меня пугает не факт нахождения человека в клинике, а конкретный диагноз - шизофрения, паранойя, биполярное расстройство, пограничное расстройство и тд. Так-то лежать можно и с тяжелей депрессией, и с неврозом с паническими атаками, это достаточно распросраненная история, но люди при этом нормальные.

Василий
#7

Да, это самые опасные. У них есть деньги. Они могут убить вас, а потом быстро укрыться в психушке.....

Гость
#8
✨Профитролька✨

Если хотите информацию из первых рук, спросите в темах принцессы Эльзы. Она вам расскажет все подробности и ньюансы.

там же сидит нифон
он полудурок старый с отклонением " лизания пиннды"
у него спросите

Гость
#9

Нет, это не другое дело. Просто у них есть деньги на частную клинику. А вообще они очень пугают , да. ХЗ что от них ожидать.

Гость
#10
Гость

Нет, это не другое дело. Просто у них есть деньги на частную клинику. А вообще они очень пугают , да. ХЗ что от них ожидать.

Когда они принимают таблетки, прописанные врачом, то вполне адекватные люди.Я подписана в Ютубе на каналы двух психически больных девушек, которые рассказывают о своей болезни.Они пьют лекарства, ложатся в стационары, постоянно в контакте с лечащим врачом и производят впечатление вполне нормальных, адекватных людей.При своей болезни они ещё учатся и работают, Временами они нормальнее всех нормальных.

Гость
#11

страховая компания рейтинг

Гость
#12

маринованный лук

Гость
#13

клиническая смерть

Гость
#14

аэлита

Гость
#15

секир башка всем и порнухе если еще один вызов на хорольскую татуировку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: