Гость
Статьи
недостатки в русских …

недостатки в русских мужчинах

Какие главные и второстепенные недостатки в русских мужчинах¿??#русскиемужчины

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Существуют следующие реальные и мнимые субъекты по вопросу владения предметом конфликта — Красивая форма сложносознания: 1 мужики — типичное сознание Мидгарда. Ни на что неспособны 2 мужчины — имеют интеллект 3 бабы — типичное сознание. Ни на что неспособны. Мидгарда 4 женщины — имеют интеллект. Мужики и бабы — это мнимые субъекты. 99% населения Мидгарда не являются сложными сознаниями, а только программами, их мнение никому неинтересно, они будут стерты. Метод конфликта - влияние на сознание наблюдателей через пропаганду.
Контрмеры — 1 понимание наблюдателем своей самопричинности как сознания 2 прописывание самозамкнутости и смодостаточности сознания наблюдателя с момента между старым и текущим воплощением (бардо) 3 раскрытие данной информации внесение ее в поле осознанности, информационное поле 4 изоляция бабья путем невнимания наблюдателя 5 приписывание КФС себе 6 снятие КФС ее с бабы 6 придание 99% населения статуса программ, но никак не равных сложносознаниям.
2 Ликвидация информы науки Мидгарда
Предметом конфликта является всезнание. «Ученные» — паразиты, присвоившие себе всезнание. Контрмеры аналогичны по бабам, но КФС меняется на всезнание.

Гость
#452
Гость

Спутником укололся ***? 😂

А ты чем укололся, , бендеровец? Или ты на героине сидишь?

Гость
#453
Викинг

Я Викинг - я смелый, что каждый раз доказал, дисскутируя с русскими форумчанками не любящих русских парней . А, ты жалкая трусливая небелая черномазая xохлушка, которая защищает свои реально yродливых никчемных убожеств мужиков не нужных западных европейкам мужчин. В вашей нищите виноваты сами вы xохлы, вы не помогаете другим странам и получаете помощь от России, и при этом умудрились сделать свою страну самой нищей в Европе, после Молдавии. В отличии от русских мужчин - они красивы, смелы, умны и нужны западным европейкам, просто принимая за некрасивых русских мужчин, их, нас путают с российскими украинцами и живущими в России национальными меньшинствами.Вы думаете, что похожи на русских? Вовсе не так.

нечем крыть кремлеботина тольхо укросрачем? это путин страну опустил до днищного баборабства здесь кидали правовые позиции мужчин как рабов по отношению к женщинам. это все при выблядке путине. например бабам неположена смертная казнь. но путин сам как баба. так воруют (накопитильствовают) только баба. у него нет ниодного увлечения. петр 1 наукой интересовался. екатерина 2 - женщина, а не баба интесовалась строением земли и давала деньги на экспедиции. а так исконо проклятая эта земля - рашка. пусть ее амеры разнесут нежалко.

Василий
#454
Гость

"НАЦИЯ - (от лат. natio-племя, народ). Это народ с одинаковыми обычаями и ментальностью, с исторически сложившейся общностью культуры и языка, сумевший создать свое национальное государство."

Пока еще одна. 30 лет слишком мало, чтобы стать какой-то другой.

Я не люблю слабых мужчин, которые не способны носить свою женщину на руках - сказала женщина, которая не могла или не хотела ходить сама.
- Я не люблю инфантильных, безответственных мужчин, которые боятся брать на себя ответственность за свою семью - сказала женщина, которая не хочет брать на себя ответственность за собственную жизнь.

Викинг
#455
Гость

нечем крыть кремлеботина тольхо укросрачем? это путин страну опустил до днищного баборабства здесь кидали правовые позиции мужчин как рабов по отношению к женщинам. это все при выблядке путине. например бабам неположена смертная казнь. но путин сам как баба. так воруют (накопитильствовают) только баба. у него нет ниодного увлечения. петр 1 наукой интересовался. екатерина 2 - женщина, а не баба интесовалась строением земли и давала деньги на экспедиции. а так исконо проклятая эта земля - рашка. пусть ее амеры разнесут нежалко.

малосознательный yродливый xохол, конечно это Вова опустил РФ. Вова это Власть. Заем ты причисляешь меня к сторонникам власти, если я постоянно выдают информацию против неё, как россйские власти раздают деньги по другим странам, уxудшая тем самым жизнь россиян?
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html

А
#456

- сексизм, ксенофобия, гомофобия
- невоспитанность и отсутствие манер
- неказистая внешность
- отсутствие вкуса и чувства стиля
- лень
- неумение коммуницировать

St.Elena
#457
Гость

Ерунду не говорите. Быть евреем очень хорошо и очень почётно. Сам Иесус Христос был евреем. А насчёт европейцев и британцев, в частности, то же никто ничего плохого не говорит. Просто мы вам сочувствует как вы там живя в Лондоне печку дровами топите. Дровишки покупаете. Мы вам не завидуем.

Что ж тогда на евреев гонишь, юдофоб?)

Гость
#458
St.Elena

Что ж тогда на евреев гонишь, юдофоб?)

Да вы что! Когда это я на вас наезжал? Никогда такого не было! Я вам очень люблю и уважаю! Особенно вас лично! А что значит юдофоб? Что то такого выражения нет в аналах истории

Гость
#459
кропива

1) внешность, 2) отсутствие культуры

в Европе женщины 45-55 лет все на спорте, выглядят как россиянки в 25-30 лет, а наши женщины этого же возраста с ожирением

Гость
#460

Сколько же здесь обиженок на своих родных отцов... Русские бабы - самые омерзительные и грязные существа на планете, что подтверждает статистика по разводам, абортам и спиду. Благо, я по матери не гой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: