Гость
Статьи
Для кого придумали …

Для кого придумали минимализм?

Ваши версии

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня
Обожаю минимализм. Осталось только претворить его в своей жизни.

Гость
#2

когда ввели конфискацию имущества, был список, который оставляли на жизнь этим несчастным. вот это и было начало минимализма.

Гость
#3

Для продаванов, которые могут впарить одно и то же по пять раз, потому что предыдущие четыре лох выбросил — хранить что-то ему «не минималистично», а в жизни в итоге нет-нет да и требуется всякое…

Королева жизни
#4

Для нищебродов, которые зарабатывать не умеют

#5
Гость

Для продаванов, которые могут впарить одно и то же по пять раз, потому что предыдущие четыре лох выбросил — хранить что-то ему «не минималистично», а в жизни в итоге нет-нет да и требуется всякое…

Жизненно 😁

#6
Королева жизни

Для нищебродов, которые зарабатывать не умеют

А вы считаете, что если человек не покупает некую вещь, то лишь потому что не имеет денег?

Серебряная книга
#7
Королева жизни

Для нищебродов, которые зарабатывать не умеют

значит, для тебя!

#8
Серебряная книга

значит, для тебя!

А у вас дома бедлам?

Гость
#9

Мне нравиться минимализм. Когда вещей не много, но все дорогое и качественное. Но мне сложно выбрасывать вещи. Борюсь с этим понемногу. Но к идеалу еще далеко идти:)

Гость
#10
Гость

Мне нравиться минимализм. Когда вещей не много, но все дорогое и качественное. Но мне сложно выбрасывать вещи. Борюсь с этим понемногу. Но к идеалу еще далеко идти:)

Нравится*

Серебряная книга
#11
I_like_paint

А у вас дома бедлам?

у меня идеальная чистота и роскошь! я пишу книги и хорошо зарабатываю

#12
Серебряная книга

у меня идеальная чистота и роскошь! я пишу книги и хорошо зарабатываю

Какие книги?

#13
Гость

Мне нравиться минимализм. Когда вещей не много, но все дорогое и качественное. Но мне сложно выбрасывать вещи. Борюсь с этим понемногу. Но к идеалу еще далеко идти:)

Значит для богатых 🤔 если бедняк в фикспрайсе наберет себе только необходимое, это будет сюр а не минимализм 😁

Серебряная книга
#14
I_like_paint

Какие книги?

любовные романы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: