Гость
Статьи
Аренда квартиры и …

Аренда квартиры и риелторы. Обзваниваю-уже все сдали

ДД! Подскажите,пожалуйста, знающие люди, понадобилась квартира для съема,зарегилась на циане ибо мне сказали,что на авито много мошенников. Ок. Начала обзванивать по объявлениям и ни одной квартиры подходящей мне уже нет,ее сдали. Вопрос-че за фигня? Неужели сложно убрать объявление или я чего-то не понимаю? Я убила просто весь день на обзвон и все бестолку. И подскажите,какие подводные камни могут быть, потому что риелторы в разговоре производили не самое приятное впечатление и серии квартир нет, но вам повезло, я найду, но по другой цене и тд. Я же сразу обозначаю цену,зачем мне предлагать то,что мне не подходит по цене?))) или это реально сложно найти свободную квартиру? Город Казань если что) #аренда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

На циане по моему вообще все объявы риэлторские. На авито можно найти собственников. И да, никаких предоплат, оплата только после заполнения арендного договора и получения ключей.

Гость
#3

Поставьте галочку в поле "Собственник" и не попадете на риелтора

Гость
#4

Прошлый год искали квартиру,говорю риэлтору, мы потянем квартиру только за максимум 12 косарей и строго без ремонта,чтоб квартира была! На что он нам предлагать давай за 15 и выше и с ремонтом в новостройках. 😂Смех. А не риэлторы.

#5

ну ищите дальше. тут только так

Лелька
#6
Гость

Галочку в поле Скотница или Жырушенька при регистрации ставили?

Обязательно поставила. А так же галочку "Скот - жирный вонючий мужик". На всякий случай. А то в друг с животными не сдают квартиры.

#7

Они так клиентскую базу набивают. Можете пожаловаться в техподдержку, что объявление фейковое (не помню насчет циана, но на некоторых сайтах есть такая возможность).

Статик Х
#8
Бухие бухи

Они так клиентскую базу набивают. Можете пожаловаться в техподдержку, что объявление фейковое (не помню насчет циана, но на некоторых сайтах есть такая возможность).

На авито кстати можно жаловаться на фейковые объявления, когда квартиру сдавал клиенты жаловались на то что задолбались звонить по фейковым объявлениям

#9

так же и с продажами. Навыстовляют объявлений а по итогу нет документов передумали, продали, забыли. *** одно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема