Гость
Статьи
Не могу подружиться с …

Не могу подружиться с одногруппниками

Прошло пока только 4 дня, но все же с одногруппниками не общаюсь вообще(в моей группе 13 человек). Я нормально выгляжу, у меня на было проблем с социализацией, меняла школу, находила новых друзей. Однако в группе никто особо не общается, а кто-то уже разбился на пары. Там нет мажоров, все средние, так что дело не в этом. Я даже нашла приятелей в другой группе, хотя виделись всего пару раз, но в моей со мной не здороваются даже, некоторые игнорят мою подписку в соцсетях. Не понимаю, как учиться с ними, в другую группу перевестись пока нельзя. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухнуть вместе надо

Гость
#2

Будут общие дела, будет общение.

#3

Вам профессия нравиться?

Гость
#4

У меня была такая же ситуация на первом курсе. Поверь, не бойся ничего, ты в любом случае одна не будешь. Я тоже начала сначала дружить с ребятами из другой группы, даже отношения с одним молодым человеком из той группы были(но не долгие). Со временем тобой заинтересуются, но запомни главное, не собирай к себе прилипал - людей которые будут у тебя безвозмездно скатывать все предметы, взамен на то, чтобы ходить с тобой группой, они при первом твоём отказе ретируются. А насчёт соц сетей, в моей группе 20 человек, на меня подписаны были почти все, но в течении года осталось всего 6,которые до сих пор на меня подписаны,так что это не так страшно.

Гость
#5
Денис

Вам профессия нравиться?

Да

#6

Я думаю, вам не нужно сильно акцентировать на этом внимание, потому, что вы себя измотаете. Учитесь. Вы все ходите на занятия ради одной цели - научиться профессии, если вы кому-то понравитесь, общение начнется само собой. Если никто с вами не общается, это не значит, что вы им ре интересны, может, кто-то боится знакомиться первым. Я думаю, что если вы ничего плохого не сделали, то какая-то часть группы нормального о вас мнения, просто, может вы этого не замечаете, потому что мало общаетесь с ними.

#7

пригласите их побухать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: