Гость
Статьи
Зачем матери …

Зачем матери оскорбляют своих детей?

Зачем матери оскорбляют, унижают, проклинают своих детей? Зачем рожать, если желаешь смерти ребенку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что бесят.

#2

Потому что, увы, демо-версий перед родами еще нет. А открыто говорить: заберите у меня ребенка, я не справилась, оказалась не готова, - в обществе этом, увы, пока нельзя.

Гость
#3

Это алкоголички.

Гость
#4

Ну, вот представьте среднестатестическую форумчанку - жырушеньку. У ней в жызни три радости - рогалик копч0ный, алики да издевательства над тугосерями до трех лет. Можно ли ее лишать этой маленькой радости. Ну, приморит она наебышей своих или там пальчики отрежет им... ну, что тут такого? И где отэц, государство и общество было?!

разведенка без прицепа
#5

Недалекие тетки залетают от кого попало, а дети виноваты. Логика (если она вообще есть) этих одноклеточных организмов непонятна человеческому разуму, автор. Даже не пытайтесь вникнуть.

Наташа
#6

Потому что сами ещё были не готовы к материнству, но родили из-за установок, что уже пора. Я так думаю, потому что вижу пример своей мамы, тогда было принято рожать рано.

Гость
#7

Рожают для определенных целей- мужа удержать, получить пособие, быть как все. Кто-то аборт не успел сделать. А ребенок потом виноват. Это женщины с позицией Жертвы, которые не понимают, что это их выбор, у них всегда кто-то виноват. Ребенка виноватить проще всего, т.к. он слабее и не может дать сдачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: