Гость
Статьи
Женщин раздражают мои …

Женщин раздражают мои фото

Девушек и женщин по старше раздражают мои фото в инстаграме и вконтакте. Пишут всякую ерунду. А мужчины комплиментами заваливают. Что я модель , что красивая, яркая, с шикарной фигурой и лицом. Почему женщины то злятся? Не понимаю правда

Самая красивая в мире
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу тебя послать, да вижу - ты оттуда

Гость
#2

Может завидуют и боятся, что вы претендуете на их мужчин)
А если серьезно, тоже не понимаю, зачем тратить своё время и силы, чтобы написать кому-то гадости.
Не нравится - не смотри, зачем показывать, какой ты желчный человек?

#3

Потому что конкуренция.. что тут непонятного то? Даже среди «подружек» она есть. Это нормально. Поэтому дружбы после школьных лет ,на мой взгляд, не бывает и не надо ее искать. Просто знакомые, которых не надо впускать в свою жизнь. Выставляйте фото дальше, если это приносит вам удовольствие! А на чужое мнение не обращайте внимания.

Самая красивая в мире
#4
Гость

Может завидуют и боятся, что вы претендуете на их мужчин)
А если серьезно, тоже не понимаю, зачем тратить своё время и силы, чтобы написать кому-то гадости.
Не нравится - не смотри, зачем показывать, какой ты желчный человек?

Что им может не понравится ? Фото мои абалденной красоты, идеальные

Самая красивая в мире
#5
Selentium

Потому что конкуренция.. что тут непонятного то? Даже среди «подружек» она есть. Это нормально. Поэтому дружбы после школьных лет ,на мой взгляд, не бывает и не надо ее искать. Просто знакомые, которых не надо впускать в свою жизнь. Выставляйте фото дальше, если это приносит вам удовольствие! А на чужое мнение не обращайте внимания.

Как со мной можно конкурировать) там без шансов

Гость
#6

Судя по ответами понятно, корону сними а то жмет

Гость
#7
Гость

Судя по ответами понятно, корону сними а то жмет

Унитаз на голове нельзя с короной сравнивать.

Гость
#8

Может у вас откровенные фото, вот они и злятся. Если показываете фигуру, грудь, попу, то женщинам неприятно, что у них хуже все это.
Я сама не вижу ничего такого в красивых фото, так все прекрасно с фигурой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: