Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Клавдия?

#имена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него значение не очень, "хромая"(

#2

почему то всегда сравниваю с императором Клавдием. Тиберий Клавдий Друг Нерон Германик его полное имя

#3
Блондинка в очках

почему то всегда сравниваю с императором Клавдием. Тиберий Клавдий Друг Нерон Германик его полное имя

Друз*

Гость
#4

Кто это?

Гость
#5

Нет. Наверное, потому что было дико популярно в довоенные годы, и всем Клавдиям под 80. Наверное, лет через 70 также будут говорить про имена Ева, Алина, Милана.

Гость
#6
Гость

Нет. Наверное, потому что было дико популярно в довоенные годы, и всем Клавдиям под 80. Наверное, лет через 70 также будут говорить про имена Ева, Алина, Милана.

Например Анна или Мария тоже были популярны во все времена,и много бабушек с этими именами,но именно Клавдия ассоциируется с бабушкой,само по себе как будто старушечье имя.

Гость
#7

Раньше думала, старушечье имя. Сейчас оно кажется мне хорошим, неизбитым, европейским именем.

Гость
#8

Мне не нравится.У нас во дворе жила бабка алкашка-Клавка и вот такие ассоциации с этим именем..

Гость
#9

Красивое интернациональное имя, хотя у славян и правда звучит слегка старомодно. А вот у немцев встречается часто среди молодых.

Гость
#10

Имя ассоциируется с человеком. Почему про Клавдию думают, что старушечье? Потому что молоденьких не встречали. Имя редкое, и не вычурное. Единственный минус - его значение.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится.У нас во дворе жила бабка алкашка-Клавка и вот такие ассоциации с этим именем..

У нас Клуня с явными признаками деменции и двадцать кошек.

Гость
#12
Гость

Например Анна или Мария тоже были популярны во все времена,и много бабушек с этими именами,но именно Клавдия ассоциируется с бабушкой,само по себе как будто старушечье имя.

Именно потому что если называют постоянно, то нет перекоса в поколениях.

Гость
#13

Клава - полное имя Клавиатура .

Гость
#14

Мне нравится это имя, даже очень.
Уж получше надоевших всем Милен, Милан, Ев , Алин, Алис....

Гость
#15

Ненавижу! Мою бывшую свекурву так звали

Гость
#16

Неет... Жаба-Клава

Алина
#17

Одно из моих любимейших имён - Клавдия. Ещё очень нравится Феодосия. Оба в полных вариантах. Жалко, что сейчас редчайшие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: