Гость
Статьи
Испытала сонный …

Испытала сонный паралич! Мне страшно

Просыпаюсь сегодня ночью, а пошевелиться не могу. И такой страх охватил! Я не знаю откуда этот страх, но было очень страшно, лежу как будто парализованная, только глаза двигаются. Девочки, что делать? Я умру?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что видила в это время?

#2
Гость

Что видила в это время?

В темноте двигался кто то, но мне может показалось

Гость
#3
Надутый Лупоглазик

В темноте двигался кто то, но мне может показалось

Как вышла из этого состояния?

#4
Гость

Как вышла из этого состояния?

Просто успокоилась и заснула

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Просто успокоилась и заснула

Невероятно!
Ни разу такого не слышал что бы успокоится можно было, но всё же вы значит смогли.
Значит в таких случаях вам может и нужно просто успокаиваться! Я обычно резко дергую конечность и после этого выхожу из этого состояния

Гостья
#7

Неприятно конечно,но ничего страшного. У меня когда бывает,я это сразу понимаю и внутри себя как бы кричу"Проснись" и шевелиться надо начать, тогда вынырнешь из этого состояния.

Гость
#8
Гаф

бросай мужа

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Ниф Ниф
#9
Гость

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Г💩но и про меня не забудь😂😂😂

Гость
#10
Гость

Как вышла из этого состояния?

я например начинал пальцами шевелить по тихоньку выходил

Гость
#11

Вполне могло быть апноэ сна.

Гость
#12

Фигня война. Неприятно, но неопасно, у многих хоть раз в жизни да бывало. Просто нервы шалят, тело спит, а мозги нет, сбой сна. Жить будешь! Это если у кого постоянно по несколько раз в неделю нападает, есть смысл дойти до невролога, а эпизодические случаи ничего не значат.

Гость
#13

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: