Гость
Статьи
Отчим сфотографировал …

Отчим сфотографировал меня голой ,пока я спала

Отчим сфотографировал меня голой ,пока я спала.Причём с разных ракурсов.Сначала издалека,а потом много фото вблизи.У меня задралось одеяло.Попа была открыта,а на мне стринги в цветочек.Мама нашла у него эти фото. Мы в шоке.Что делать.Я жажду мести,но понимаю ,что нужно довести дело до ума.Как это наказуемо?Называла это существо папой с 5 лет.На момент фото мне 18 лет.

Дева
15 ответов
Последний — Перейти
#1

троллячий вброс

Гость
#4

А спать одетой и в закрытой на замок комнате вы не пробовали? Я не оправдываю вашего отчима, но и вы тоже хороши...

#5

Извращенец детектед! Тебя закабалят и отправят на съедение доброму голодному красному крокодилу.

принц рагатов
#8
✨Профитролька✨

Извращенец детектед! Тебя закабалят и отправят на съедение доброму голодному красному крокодилу.

сейчас подгузник пельменный в очках на тебя настучит, гриша.

Гость
#9
Гость

А спать одетой и в закрытой на замок комнате вы не пробовали? Я не оправдываю вашего отчима, но и вы тоже хороши...

Спала как ей нравится. Не всякая молодая девушка в силу неопытности и непредусмотрительности допустит такую мысль, тем более он с малых лет её растил и знал ребенком. А вот к мамам дочек у меня вопрос: о чем вы думаете, приводя в дом мужика?? Неужели не понимаете, что вы будете стареть и обрастать болячками, а ваша дочь расцветать и хорошеть? А потом поломанная психика и проблемы в личной жизни. Все мы родом из детства.

Василий
#10

Ничего криминального нет. Нужно носить ночнушку. Стринги недопустимы вообще.

Вита
#11

Он к вам даже не притронулся! Сфотографировал, потому, что ты ему понравилась. Это же хорошо! И в чём тут криминал? Он к вам заходил, чтобы одеяльце поправить. А вы его чуть ли не в изнасиловании обвиняете!

Гость
#12

Ой да шо такого?
Я свою доченьку тоже фоткаю голенькой когда она спит. Целая коллекция фоток у меня.

#13

Секс был у вас?

Гость
#14

ох уж этот юношеский максимализм. из-за фотки перечеркнуть всё что было за пару лет. ты сопля зеленая будешь ещё "наказывать" кормящую руку ? иди учись лучше, может тебе объяснят что состава преступления нет и ты уймешься.

Гость
#15
Гость

Ой да шо такого?
Я свою доченьку тоже фоткаю голенькой когда она спит. Целая коллекция фоток у меня.

Поделишься?)) В обмен