Гость
Статьи
Мать пердит в местах …

Мать пердит в местах скопления людей , без шуток

Ходили с ней в театр, я с трудом высидела рядом с ней 3 часа, пердела каждые 5 мин, вонища стояла - ужас, от нас даже соседи отсели.Принципиально не пьёт никакие лекарства и не хочет правильно питаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остается молиться, чтобы такие гены не передались вам

Гость
#2
Гость

Остается молиться, чтобы такие гены не передались вам

😀💩

✡️
#3

Во, то есть не далеко не только еδанутые отчимы это делают.
В среднем уже давно доказано: что среднестатистическая баба высерает гоβна в три раза больше в отличие от мужика.
Но по мнению общества, девушки до сих пор не срут, а просто выдавливают от силы по 2 горошины

Гость
#4

Команда газы одеть всем противогазы😂😂😂

Автор
#5
✡️

Во, то есть не далеко не только еδанутые отчимы это делают.
В среднем уже давно доказано: что среднестатистическая баба высерает гоβна в три раза больше в отличие от мужика.
Но по мнению общества, девушки до сих пор не срут, а просто выдавливают от силы по 2 горошины

Дело не в женщинах, а в том, что конкретно она распущенная вонючка

Гость
#6
Гость

Остается молиться, чтобы такие гены не передались вам

Дело не в генах. Метеоризм прекрасно лечится лекарствами + правильным питанием. А пока эта проблема есть, нормальный человек не идёт в такие места. Точно так же как не пойдет с насморком или кашлем. И даже дома выпускать газы адекватный человек идёт в туалет, а не в комнате при супруге и детях пердит. Автор знает, что у матери культура на нуле, ну так пусть не ходит с ней в общественные места. Можно объяснить причину, а вдруг все же стыдно станет.

Гость
#7

Можно поесть пельменей с чесноком перед театром и тихонечко отрыгивать во время спектакля. Тогда, вероятность, что выгонят, будет максимальной и не надо будет придумывать оправдания , что вы не хотите ходить в театр.

Гость
#8
Гость

Можно поесть пельменей с чесноком перед театром и тихонечко отрыгивать во время спектакля. Тогда, вероятность, что выгонят, будет максимальной и не надо будет придумывать оправдания , что вы не хотите ходить в театр.

Прям диверсия отрыгнуть в театре 😀

Василий
#9

А почему вы ходите с нею по этим местам?

Гость
#10

Ремня ей дать по голой cpaке!

Женский форум
#11

Пусть мать начнёт курить айкос.

Гость
#12

я ксюша и я тоже люблю пердеть,но окружающие этог не понимают.
как то раз на уроке я перданула и класс взорвался и 😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: