Гость
Статьи
За кого голосуете?

За кого голосуете?

За кого будете голосовать 19.09?

Опрос
Выберите один из ответов
Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

На прошлых выборах от них требовали сфоткать беллютень на телефон.

И что? Сфоткали, отправили, дальше- поставили еще одну галочку в бюллетене, бюллетень уже недействительный, это лучше, чем голос за ЕР.

14
#402
Гость

И что? Сфоткали, отправили, дальше- поставили еще одну галочку в бюллетене, бюллетень уже недействительный, это лучше, чем голос за ЕР.

Зачем же бюллетень портить, если можно против едросов использовать?

Ттт
#403
14

Зачем же бюллетень портить, если можно против едросов использовать?

Т.е. проголосовать за кого угодно лишь бы против нынешней власти?
А дальше что?
Против следующей власти?
А еще лучше, наверное, для вас майдан?

Ттт
#404
Гость

И что? Сфоткали, отправили, дальше- поставили еще одну галочку в бюллетене, бюллетень уже недействительный, это лучше, чем голос за ЕР.

Получается вы предлагаете доходить до крайности, ознаменовав сие действо "против ЕР", но при этом никого не выбрать взамен?
О том, к чему это приведет думали?

Ттт
#405
Гость

На пенсию в 10-15 тыс разве можно жить хорошо?

Такие цифры только на форумах, в реальности - иные.
На 18т.р. пенсионер вполне хорошо в РФ будет жить, учитывая все предоставленные льготы.

14
#406
Ттт

Т.е. проголосовать за кого угодно лишь бы против нынешней власти?
А дальше что?
Против следующей власти?
А еще лучше, наверное, для вас майдан?

С какого перепуга такие неадекватные выводы?
Агитация за выборы принципиально противоречит обустройству майданов.

А с какого бодуна - "за кого угодно"? За партии, идеология которых возвращает общественно-политический строй, незаконно изменённый в ходе государственного переворота (сиречь, путча) 1993-го года.

14
#407
Ттт

Такие цифры только на форумах, в реальности - иные.
На 18т.р. пенсионер вполне хорошо в РФ будет жить, учитывая все предоставленные льготы.

Врите, да не завирайтесь. 10 тыр. - пенсия в России у Ветеранов труда
с трудовыми наградами и льготы им далеко не всегда предоставляются.
В стране царит дичайщая дискриминация и социальная несправедливость.

14
#408
Ттт

Получается вы предлагаете доходить до крайности, ознаменовав сие действо "против ЕР", но при этом никого не выбрать взамен?
О том, к чему это приведет думали?

Как профессионал высшей квалификации в системе выборов,
могу рассказать, к чему что приведёт, а также растолковать все нюансы.

Ттт
#409
14

С какого перепуга такие неадекватные выводы?
Агитация за выборы принципиально противоречит обустройству майданов.

А с какого бодуна - "за кого угодно"? За партии, идеология которых возвращает общественно-политический строй, незаконно изменённый в ходе государственного переворота (сиречь, путча) 1993-го года.

Так у вас цель не за кого-то конретно, а лишь бы против конкретной партии.
Получается за кого угодно, не по выбору, а именно вопреки.

Ттт
#410
14

Врите, да не завирайтесь. 10 тыр. - пенсия в России у Ветеранов труда
с трудовыми наградами и льготы им далеко не всегда предоставляются.
В стране царит дичайщая дискриминация и социальная несправедливость.

В какой стране?
В РФ нет таких конечных пенсий.
Дискриминация? Кого?
В чем несправедливость?
Вы уж обоснуйте, а то в реале совсем иное, нежели в /инетах пишут/

Ттт
#411
14

Как профессионал высшей квалификации в системе выборов,
могу рассказать, к чему что приведёт, а также растолковать все нюансы.

Рассказывайте

14
#412
Ттт

Рассказывайте

Мне пора уходить. Продолжим завтра.

Гость
#413
Ттт

Такие цифры только на форумах, в реальности - иные.
На 18т.р. пенсионер вполне хорошо в РФ будет жить, учитывая все предоставленные льготы.

И что на 18 тысяч сейчас можно купить? А если пенсионер(ка) живёт один и нет родственников? Коммуналка не у всех по льготам. Можно на эти деньги постоянно покупать качественные овощи/мясо/рыбу/фрукты?А одежда?А ремонт в квартире делать не надо хотя бы раз в десять лет? Можно на 18 тысяч прожить да? Депутаты пусть хоть один месяц поживут, а пенсионеры с радостью посмотрят

Ттт
#414
Гость

И что на 18 тысяч сейчас можно купить? А если пенсионер(ка) живёт один и нет родственников? Коммуналка не у всех по льготам. Можно на эти деньги постоянно покупать качественные овощи/мясо/рыбу/фрукты?А одежда?А ремонт в квартире делать не надо хотя бы раз в десять лет? Можно на 18 тысяч прожить да? Депутаты пусть хоть один месяц поживут, а пенсионеры с радостью посмотрят

Можно, в РФ.
На практике проверенно со слов населения.
Они еще и откладывают при этом.
И на лечение в санатории/клиники беплатно, как на источники, так и на море.
И это реальность, просто не все знают о таких возможностях или не нуждаются.
Но на проживание/питание/одежду точно хватает вполне.

Гость
#415
14

Как профессионал высшей квалификации в системе выборов,
могу рассказать, к чему что приведёт, а также растолковать все нюансы.

Растолкуйте, пжл, очень интересно почитать профессионала высшей квалификации.

Гость
#416
Гость

И что на 18 тысяч сейчас можно купить? А если пенсионер(ка) живёт один и нет родственников? Коммуналка не у всех по льготам. Можно на эти деньги постоянно покупать качественные овощи/мясо/рыбу/фрукты?А одежда?А ремонт в квартире делать не надо хотя бы раз в десять лет? Можно на 18 тысяч прожить да? Депутаты пусть хоть один месяц поживут, а пенсионеры с радостью посмотрят

Спрашивать о чем-то проплаченного кремлебота бесполезно, они заточены только на ложь, извращение фактов, им за это деньги платят.

Ттт
#417
Гость

Спрашивать о чем-то проплаченного кремлебота бесполезно, они заточены только на ложь, извращение фактов, им за это деньги платят.

Правильно, спрашивать надо у пенсионеров и рабочих, особенно у тех, что застали 90-е и СССР.
Пенсионеры в РФ идут работать только потому что дома скучно, а тут коллектив, да и привычка.

Гость
#418
Гость

И что на 18 тысяч сейчас можно купить? А если пенсионер(ка) живёт один и нет родственников? Коммуналка не у всех по льготам. Можно на эти деньги постоянно покупать качественные овощи/мясо/рыбу/фрукты?А одежда?А ремонт в квартире делать не надо хотя бы раз в десять лет? Можно на 18 тысяч прожить да? Депутаты пусть хоть один месяц поживут, а пенсионеры с радостью посмотрят

В нашем городе у большинства пенсионеров пенсии 10-15 тыс.
Большая часть этих денег уходит на коммуналку и лекарства.На еду остается мизер.

Гость
#419

Отлично.

Кто тут не верил?

Новые люди пока даже Справедливую Россию обходят.

И уверенно проходят в думу.

Правильно за них голосовали я и все родственники.

А у Яблока предсказуемо менее 1% после позорных речей Явлинского против Навального.

Пусть я ничего не выиграл в розыгрыше призов, но зато проголосовал против Единой России и за партию, которая проходит в думу с нормальной программой.

Гость
#420
Гость

В нашем городе у большинства пенсионеров пенсии 10-15 тыс.
Большая часть этих денег уходит на коммуналку и лекарства.На еду остается мизер.

Да это известный троллль.

Конечно, в России позорные нищенские пенсии и зарплаты.

Конечно, до зарплат и пенсий развитых стран России, как до небес.

Но Россия никогда и не была богатой.

А ранее была еще беднее.

Например, в 90-ые с КПРФ в качестве главной силы в думе.

Тогда зарплаты не хватало даже на коммуналку.

Гость
#421
Гость

Отлично.

Кто тут не верил?

Новые люди пока даже Справедливую Россию обходят.

И уверенно проходят в думу.

Правильно за них голосовали я и все родственники.

А у Яблока предсказуемо менее 1% после позорных речей Явлинского против Навального.

Пусть я ничего не выиграл в розыгрыше призов, но зато проголосовал против Единой России и за партию, которая проходит в думу с нормальной программой.

Любой разумный человек против инагента, вора и мошенника Навального. Что тут удивительного? Явлинский умный дядька. С такими хитросделанными пропаганддонами ничего общего иметь не станет.

Гость
#422
Гость

Любой разумный человек против инагента, вора и мошенника Навального. Что тут удивительного? Явлинский умный дядька. С такими хитросделанными пропаганддонами ничего общего иметь не станет.

Новые люди - за Навального и за его освобождение.

И их программа похожа на программу Навального.

Вот они уверенно проходят в Госдуму.

Часть сторонников Навального разогнала голоса за КПРФ и Справедливую Россию в Умном голосовании (у меня родственники ненавидят коммунистов, но голосовали за них по Умному голосованию).

В результате, КПРФ получает рекордное число голосов с 90-ых.

Часть проголосовала за Новых людей. Как я. Мне не нравятся Новые люди, но голосовал из расчета

1) против Единой России
2) за либералов.

И Новые люди пройдут в Госдуму фактически с программой Навального или очень близкой к ней.

Это первое прохождение в Думу либеральной партии с 2004 года.

Это успех.

Гость
#423
Гость

Новые люди - за Навального и за его освобождение.

И их программа похожа на программу Навального.

Вот они уверенно проходят в Госдуму.

Часть сторонников Навального разогнала голоса за КПРФ и Справедливую Россию в Умном голосовании (у меня родственники ненавидят коммунистов, но голосовали за них по Умному голосованию).

В результате, КПРФ получает рекордное число голосов с 90-ых.

Часть проголосовала за Новых людей. Как я. Мне не нравятся Новые люди, но голосовал из расчета

1) против Единой России
2) за либералов.

И Новые люди пройдут в Госдуму фактически с программой Навального или очень близкой к ней.

Это первое прохождение в Думу либеральной партии с 2004 года.

Это успех.

Я рада, если победят кандидаты от УГ, как его только не костерили провластные структуры, но, многим кандидатам очень хотелось заполучить поддержку УГ и казалось не зря.

Гость
#424
Ттт

В какой стране?
В РФ нет таких конечных пенсий.
Дискриминация? Кого?
В чем несправедливость?
Вы уж обоснуйте, а то в реале совсем иное, нежели в /инетах пишут/

Реально пенсия у матери 10 тысяч. У меня зарплата 30 тысяч на руки. Двое детей. Жалею, что родила. Есть нечего. Коммуналка 6-7 000 р. Еда самая дешевая. Одежда носится по 10 лет. Детей одеваю в б/у. Жить не охото. Ипотеки нет. Квартира досталась в наследство. Матери помочь не могу, детей и себя обеспечить не могу. Зачем такая жизнь? В молодости хорошо училась, думала, работу найду. Никто никому не нужен. Везде работа по связям, а их нет. А без связей работа - это рабство за еду. Дура я, не надо было рожать в этой стране.

Гость
#425
Гость

Реально пенсия у матери 10 тысяч. У меня зарплата 30 тысяч на руки. Двое детей. Жалею, что родила. Есть нечего. Коммуналка 6-7 000 р. Еда самая дешевая. Одежда носится по 10 лет. Детей одеваю в б/у. Жить не охото. Ипотеки нет. Квартира досталась в наследство. Матери помочь не могу, детей и себя обеспечить не могу. Зачем такая жизнь? В молодости хорошо училась, думала, работу найду. Никто никому не нужен. Везде работа по связям, а их нет. А без связей работа - это рабство за еду. Дура я, не надо было рожать в этой стране.

Да, бред, конечно.

Это троллль проплаченный пишет.

У меня у мамы московская пенсия 22 000 рублей, не хватает ни на что.

А едросы с Путиным еще и вклады налогами обложили, а она жила со вкладов.

Пенсии не хватает ни на что.

Едросовская "медицина" - это что-то.

Ни к врачу, ни на обследование в Москве не запишешься.

"Оптимизировали" медицину.

Меня лично тошнит жить в России. Семью и детей в этой стране заводить не планирую.

Зарабатываю на эмиграцию.

Гость
#426
Гость

Да, бред, конечно.

Это троллль проплаченный пишет.

У меня у мамы московская пенсия 22 000 рублей, не хватает ни на что.

А едросы с Путиным еще и вклады налогами обложили, а она жила со вкладов.

Пенсии не хватает ни на что.

Едросовская "медицина" - это что-то.

Ни к врачу, ни на обследование в Москве не запишешься.

"Оптимизировали" медицину.

Меня лично тошнит жить в России. Семью и детей в этой стране заводить не планирую.

Зарабатываю на эмиграцию.

У вашей мамы высокая МОСКОВСКАЯ пенсия.В регионах-меньше.Когда я написала про пенсии в нашем городе,меня почему-то назвали троллем.

Гость
#427
Гость

Реально пенсия у матери 10 тысяч. У меня зарплата 30 тысяч на руки. Двое детей. Жалею, что родила. Есть нечего. Коммуналка 6-7 000 р. Еда самая дешевая. Одежда носится по 10 лет. Детей одеваю в б/у. Жить не охото. Ипотеки нет. Квартира досталась в наследство. Матери помочь не могу, детей и себя обеспечить не могу. Зачем такая жизнь? В молодости хорошо училась, думала, работу найду. Никто никому не нужен. Везде работа по связям, а их нет. А без связей работа - это рабство за еду. Дура я, не надо было рожать в этой стране.

Вот реалии жизни в регионе одинокой женщины с двумя детьми.

Гость
#428
Гость

Реально пенсия у матери 10 тысяч. У меня зарплата 30 тысяч на руки. Двое детей. Жалею, что родила. Есть нечего. Коммуналка 6-7 000 р. Еда самая дешевая. Одежда носится по 10 лет. Детей одеваю в б/у. Жить не охото. Ипотеки нет. Квартира досталась в наследство. Матери помочь не могу, детей и себя обеспечить не могу. Зачем такая жизнь? В молодости хорошо училась, думала, работу найду. Никто никому не нужен. Везде работа по связям, а их нет. А без связей работа - это рабство за еду. Дура я, не надо было рожать в этой стране.

У меня зп 55, однако, рожать я не собираюсь. Я не вижу развития, не вижу света в конце туннеля, не вижу, ради чего терпеть. В стране произвол, у власти воры, ОПГ. Даже не стесняются подтасовывать результаты. Смешно, Хабаровск выходил против нового, что против Фургала, а сейчас будто 51% у того, не помню фамилию. Одна ложь и предательство народа

Гость
#429
Гость

У меня зп 55, однако, рожать я не собираюсь. Я не вижу развития, не вижу света в конце туннеля, не вижу, ради чего терпеть. В стране произвол, у власти воры, ОПГ. Даже не стесняются подтасовывать результаты. Смешно, Хабаровск выходил против нового, что против Фургала, а сейчас будто 51% у того, не помню фамилию. Одна ложь и предательство народа

Вот поэтому нужно чтобы все хорошие люди и профессионалы уехали из России. Пусть остаются только криворугие фашисты, которые сами будут жить в том, во что они превратили Родину.

Гость
#430

Едро себе уже почти половину голосов нарисовало😀На самом деле даже 50% для партии власти это не самый лучший результат. Половина населения не доверяет (это только официально) , это много

Гость
#431

Только у нас в регионе несколько случаев вбросов бюллетеней было

Гость
#432
Гость

Едро себе уже почти половину голосов нарисовало😀На самом деле даже 50% для партии власти это не самый лучший результат. Половина населения не доверяет (это только официально) , это много

Едросня максимум имеет 30%, остальное манипуляции, принуждение подневольных бюджетников.

Гость
#433
Гость

Вот поэтому нужно чтобы все хорошие люди и профессионалы уехали из России. Пусть остаются только криворугие фашисты, которые сами будут жить в том, во что они превратили Родину.

Не хочу я свою Родину покидать, пусть лучше они вперед ногами

Гость
#434
Гость

Только у нас в регионе несколько случаев вбросов бюллетеней было

И у нас тоже 12 случаев

Гость
#435
Гость

Едросня максимум имеет 30%, остальное манипуляции, принуждение подневольных бюджетников.

Даже бюджетники голосовали против, но нет же, нарисовали, гады

Гость
#436
Гость

Едро себе уже почти половину голосов нарисовало😀На самом деле даже 50% для партии власти это не самый лучший результат. Половина населения не доверяет (это только официально) , это много

Если общество проглотит, они себе и 70% нарисуют, правильно сказал один известный человек" Надо не только голосовать, надо уметь и желать защищать свой голос"

Гость
#437
Гость

Даже бюджетники голосовали против, но нет же, нарисовали, гады

На Ютубе выложены видеоролики, где наблюдателей при подсчете голосов выкидывали с избирательных участков. В общем, эти выборы сплошной обман.

Гость
#438
Гость

Не хочу я свою Родину покидать, пусть лучше они вперед ногами

Когда они вперёд ногами пойдут, от страны уже ничего не останется. Среди них большинство искренне верят в тот бред, который они несут и считают что остальных людей подкупили и т.д. Зачем тратить время на то чтобы переубеждать больных людей?

14
#439
Ттт

Так у вас цель не за кого-то конретно, а лишь бы против конкретной партии.
Получается за кого угодно, не по выбору, а именно вопреки.

И очередной Ваш вывод не более адекватен предыдущего.
В процитированном Вами сообщении ясно сказано, за кого именно.
А "вопреки" голосуют, когда у кандидатуры нет возможности избрания.
С точки зрения здравого смысла, из двух зол принято выбирать меньшее.

14
#440
Ттт

В какой стране?
В РФ нет таких конечных пенсий.
Дискриминация? Кого?
В чем несправедливость?
Вы уж обоснуйте, а то в реале совсем иное, нежели в /инетах пишут/

1. В нашинской стране, аж в самой столице.

2. А вот и есть - у пенсионеров, не имеющих права на индексацию пенсий.
Привожу конкретный московский пример:
Пенсия 10,3 тр., зарплата 9,0 тр, кварплата 11,5 тр., субсидия 3,1 тр.

3. Да хотя бы дискриминации пенсионеров по праву индексации и надбавок. А самый вопиющий произвол царит в сфере ЖКХ для всего народа.

4. Все ГРАЖДАНЕ дискриминируются (любые) антиконституционными нормотворческими актами, принимаемыми едроссными чинушами.

5. Несправедливости ПОЛНО. Например, граждане абсурдно лишаются конституционного права на жилищный норматив. То есть, при расчётах любых платежей и выплат, где норматив площади жилья имеет значение, для части граждан он РАВЕН НУЛЮ, то есть жилья им как бы вообще не положено. Или при расчёте оплаты по нормативам потребления услуг ЖКХ с ОДНОГО потребителя допускается взимание платежей как за НЕСКОЛЬКИХ лиц, а также их начисление при фактическом отсутствии жильцов (как и отсутствии прописанных) в жилом объекте. В качестве обоснования такого правового произвола едросы "жилым помещением" считают все неполноценные объекты вплоть доли в три кв. метра, несмотря на противоречие этого мар-азма ст. 15 ЖК РФ.

Достаточно примеров бардака в нашем обществе или ещё добавить?

14
#441
Ттт

Рассказывайте

Это приведёт к явке избирателей, весьма выгодной едросам, поскольку
за формальными цифрами не будет видно гнилой подоплёки их "победы".

14
#442
Гость

Растолкуйте, пжл, очень интересно почитать профессионала высшей квалификации.

Конкретизируйте, пжл, что именно Вы ещё хотите узнать
помимо информации в моих ответах по вопросам заданным выше?

Гость
#443
Гость

Если общество проглотит, они себе и 70% нарисуют, правильно сказал один известный человек" Надо не только голосовать, надо уметь и желать защищать свой голос"

У нас народ только научился голос подавать, и то половина только

Гость
#444
Гость

На Ютубе выложены видеоролики, где наблюдателей при подсчете голосов выкидывали с избирательных участков. В общем, эти выборы сплошной обман.

100% ведро никак не могло набрать столько голосов

Гость
#445
Гость

Когда они вперёд ногами пойдут, от страны уже ничего не останется. Среди них большинство искренне верят в тот бред, который они несут и считают что остальных людей подкупили и т.д. Зачем тратить время на то чтобы переубеждать больных людей?

Я всё равно не хочу уезжать, понимаете?

14
#446
Гость

На Ютубе выложены видеоролики, где наблюдателей при подсчете голосов выкидывали с избирательных участков. В общем, эти выборы сплошной обман.

Вы ещё не в курсе, как едросы выкидывали из избирательной системы профессиональные УИКи, члены которой составляли НЕЗАВИСИМЫЕ трудовые коллективы граждан, с их подменой на холуйствующих неквалифицированных учителей школ (мест голосования). Именно поэтому подсчёт бюллетеней после закрытия участков происходит не в течение нормативного ОДНОГО часа (к 22:00), а до утра и дольше.

Гость
#447
14

Вы ещё не в курсе, как едросы выкидывали из избирательной системы профессиональные УИКи, члены которой составляли НЕЗАВИСИМЫЕ трудовые коллективы граждан, с их подменой на холуйствующих неквалифицированных учителей школ (мест голосования). Именно поэтому подсчёт бюллетеней после закрытия участков происходит не в течение нормативного ОДНОГО часа (к 22:00), а до утра и дольше.

Выборы-цирк с фокусниками -иллюзионистами. При подсчете голосов на изб.участках побеждали кандидаты, поддержанные УГ, за ночь вбросили голоса электронного голосования и вуаля- победители ЕР.

Гость
#448
Гость

Едросня максимум имеет 30%, остальное манипуляции, принуждение подневольных бюджетников.

Реально у Единой России может быть менее 10%.

Сколько пришло на выборы?

30%?

Из них половина якобы проголосовали за ЕР.

Это 15% получается по официальным данным.

Бюджетники и военные обычно голосуют по принуждению.

Пенсионеров подкупили выплатой по 10 000 руб.

Гость
#449
Гость

Вот поэтому нужно чтобы все хорошие люди и профессионалы уехали из России. Пусть остаются только криворугие фашисты, которые сами будут жить в том, во что они превратили Родину.

Я поддерживаю.

Регулярно получаю разные предложения по эмиграции.

По вариантам получения видов на жительство разных стран.

В России будет болото, а потом крах.

Выборы в очередной раз показали, что ничего меняться не будет.

Потом также нарисуют выборы 2024 года и переизберут царя еще на 12 лет.

Будет все стабильно.

Стабильно вымирать население, стабильно будут завозиться мигранты, стабильно одни мигранты из Средней Азии по вечерам у метро и везде, стабильно будут падать доходы, стабильная коррупция и воровство, стабильно будут сажать невиновных, стабильно пытать и убивать, стабильно недоступное жилье, стабильно будет увеличиваться отставание от цивилизованных стран и доля в мировом ВВП, стабильно разрушаться медицина.

А если эмбарго на экспорт нефти и газа введут в ЕС?
Или царь задумает очередные геополитические авантюры?

Это падение доходов в 3 раза сразу у большинства.

Привет, 90-ые.

Россия живет за счет экспорта нефти и газа.

Чем Россия будет заниматься через 10 лет, когда нефть не будет нужна?

Нет даже намеков на стратегию.

Лишь бы усидеть в креслах, как можно дольше, покрывая подряды и тендеры для своих.

Думаю, что Россия вообще исчезнет, как исчез СССР.

Поэтому, для себя решил, что нужно покупать валюту и эмигрировать, пока рубль еще хоть что-то стоит и не обнулили все сбережения, как было при крахе СССР.

Гость
#450
Гость

Реально у Единой России может быть менее 10%.

Сколько пришло на выборы?

30%?

Из них половина якобы проголосовали за ЕР.

Это 15% получается по официальным данным.

Бюджетники и военные обычно голосуют по принуждению.

Пенсионеров подкупили выплатой по 10 000 руб.

Многие из пожилых не купились, в основном кого знаю либо за коммунистов либо за лдпр. Только двух бабулек знаю, которые за ЕР голосовали. Но они и так бы за ЕР проголосовали