Гость
Статьи
Обама vs. МакКейн. За …

Обама vs. МакКейн. За кого будем голосовать?

Девочки, те кто живёт в США и имеет право голоса, за кого собираетесь голосовать? Выбор уж очень скудный, ни одного хорошего кандидата.

Успешная Стерва
2 478 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

а можно поинтересоваться - Что есть хороший кандидат?

Алекс
#2

Нам всё равно за кого вы будете,кризис свой разгребайте....и до нас дошло уже ..

!!!!!!!
#3

OBAMA

Vurn
#4

2. Алекс, российский кризис к американскому никакого отношения не имеет. При более адекватном управлении - текущий американский кризис мог дать фантастические результаты для России.

Шрек
#5

Маккейн - по моему старший брат Борьки Моисеева. Если ещё и волосы перекисью покрасит - вапще не отличить. А Обама - какой-то мутный Мубарак. Нужен третий.

Алекс
#6

То есть вы хотите сказать,что он никакого отношения к мировому не имеет ?
И не важно что многие платежи привязаны к доллару?

Vurn
#7

5. Ну, если руководителей по внешнему виду вибирать, ага, стране сразу кирдык наступит. :)

Дубинушка
#8

4 - и он даст, через 2 года. А по теме - я бы против всех голосовала, была бы Хилари - за нее бы отдала.

Гость
#9

Tol'ko Obama!

Vurn
#10

6. Еще раз повторю - если бы Россией рулили правильно, Россия бы такое богаство поимела на американском кризисе - мама не горюй. НАвроде, как США поимели СССР на кризисе в 90х годах.

Максим
#11

Хрен редьки не слаще. Обама мягко стелит, да жёстко спать.

May
#12

Угу, Обама. Вся программа Обамы сводится к тому, как хороша программа Обамы.

фиона рихтер
#13

за Хилари Клинтон !

HoustonGirl
#14

obama

Тоже за...
#15

"Чёрный Барак или белый дурак" (баш.орг)

Kott
#16

посмотрела их дебат недавно-в некоторых местах было очень смешно.

помимо Обамы и маккейна есть еще 3-4 кандидата.

Анонимус
#17

Обама однозначно.

Спо
#18

я хоть и не в США, но выскажусь - я бы не стала голосовать за МакКейна - какой-то престарелый расист и зануда... очень уж противный. вот за Хиллари бы голосовала! Но раз выбор между Обамой и МакКейном - однозначно - Обама

Мухи
#19

представляете, у них нет квадратика против всех! какая же это свобода выбора?

#20

Мухи, зато у них до сих пор неизвестно, кто победит:) А "против всех" и в России уже вторые выборы нет.

Мухи
#21

Продавец слонов - правда? извиняюсь тогда, не знала.

Гость
#22

не знаю как можно голосовать за обаму. На этих выборах уже не идет речь о республиканцах, либералах, консерваторах... Черные пойдут за обаму просто потому что он- черный. А дураки белые пойдут за обаму из=за каких- то политических убеждений. В итоге будем иметь черного президента. В америке и так дискриминация уже скорее в белую сторону, ну давайте зеленый свет дадим на продолжение этого бардака

Bibi
#23

Obama, a to McCain pomret i poluchitsya Palin presidentom, togda voobshe kranti.

Bibi
#24

22- nu ya lichno za obamu golosuyu chisto iz politichiskih soobrazhenii, vi voobshe debati smotreli?novosti? gazeti chitali? vot uzh tochno ne znau kak mozhno za McCaina golosovat.

Мухи
#25

смотрели дебаты. пусть выбирают, главное чтобы с Россией войну не развязали, хотса в гости ездить и маманя тут ко мне тож приезжает раз в полгода с внучком поиграть-поняньчиться. Она там совсем одна. А вот если границы закроют - придется делать выбор , причем резко - туда или сюда...

фиона рихтер
#26

обаме черных распустить не позволят евреи которые у верхушки, так что насчет этого можно не волноваться.

Мухи
#27

давайте думать о хорошем!

Успешная Стерва
#28

Я до недавнего времени не сомневалась в выборе: Маккейн, но после того как он выбрал вице-президентом эту Палин, у меня что то очень сильные сомнения появились, ну очень мне не нравится его выбор вице-президента. Если бы вместо Обамы Хиллари была, то ни минуты не сомневалась кого выбирать.

Гость
#29

чем Палин- то не нравится? Успешная красивая тетка. Реализовалась в жизни на все 100 и по всем фронтам

Мухи
#30

Успешная Стерва А чем она плоха, кроме того что 2 слова связать не может?

Bibi
#31

a esli i svyazhet to eto libo provokatsiya libo voobshe bred polneishii

Мухи
#32

точно - бред))))

Вайда
#33

Обама.

Успешная Стерва
#34

29, 30, какая то она недалёкая, плюс 5 детей тоже о чём то говорит. Плюс дочка малолетняя беременная. Что это за женщина? Ни на один вопрос не может толком ответить, ладно что там ей сказали говорить, но когда задают вопросы выбивающиеся из стандартов, типа какой журнал вы читаете, она не может ответить. А эта мадама в случае смерти Старичка будет управлять страной. Это как в России в 1917 году говорили что кухарка не может управлять государством, а тут она вот она кухарка в самом худшем смысле этого слова. Она Хиллари и в подмётки не годится.

Мухи
#35

34 Значит вы тоже заметили, что она не бе не ме. Мне вообще кажется она какая-то русская (еврейка что-ли). Сара Палина.

тюлька
#36

Обама как-то получше что ли, но мне кажется, что парень х как не прост...А МакКейн вообще чудо...После полного Саркиного провала на дебатах, восхищенно так орал : "видели как она!!"... Чего уж он там восхитительного разглядел?? Обычная дорвавшаяся до власти тетка...

Успешная Стерва
#37

Мне кажется что в такой ситуации главное чтобы будущий президент, неважно кто, не открыл бы ещё одну войну. А то при Буше все деньги налогоплательщиков только и шли на оплату Ирака, наверное поэтому и кризис произошёл. Всё в одно. А так что за кандидаты: один негр другой дед старый. Я против негров особо ничего не имею, но очень уж редко встретишь среди них умного человека, да ещё они такие ленивые, так что неизвестно что от этого кандидата можно ожидать. Хотя бы одного белого мужика "детородного" (гы-гы) возраста поставили бы или женщину. Пусть женщины тоже уж начинают приходить к власти, что всё мужики да мужики.

Bibi
#38

zametno chto vi negrov ne vstrechali, raz tak govorite, vsyakie oni bivaut, a obama na takoi uzh i chernii, nu ne kak ugol' tochno

Хрюха-ха
#39

Одна ***..что Обама, что маккейн..никто сейчас кризис не разгребет..но маккейн., хоть белий....нам уже всё равно..

Хрюха-ха
#40

всё равно в *** сидеть будем еше года 2 минимум!

Маккейн
#41

*** этого нигера ,ему только в бараке место!!!

Успешная Стерва
#42

Президент США чёрный, это о чём то говорит? Это значит что они уже будут руководить страной. И так белому человеку практически невозможно устроиться на работу особенно в с state, там одна чернота, так давайте ещё и президента чёрного выберем.

Биби, негров я встречала и немало. Есть несколько чёрных которых я очень уважаю и даже работала с одной чёрной дамой, я от неё в полном восторге, но как правило это исключния из правил. Я работу потеряла из-за чёрной, потому как моя начальница не захотела решать кто из нас прав, а кто виноват, боялась с ней связаться, потому как всем известно чем она будет бить, хотя проблема была совершенно не по этому вопросу: она работать не хотела, еле передвигалась, делала много ошибок, вообщем очень тупая была плюс неуважительная. Я ей указала на её недостатки, она на меня заорала, обзывалась, я не стала орать в ответ, просто молча ушла, пожаловалась начальнице. В результате ушла я, она осталась.

Гость
#43

38- а у них нет понятия очень черный и не очень черный. Это веками в крови сидело, даже если одна капля будет- первыми словами будет рассовая дискриминация. Верх глупости допускать черного до верхушки. Еще и с таким прошлым

Bibi
#44

43- s kakim proshlim?

42- nu da, ya vas ponimau. chut' chto uzhe pro rassizm orut, no mne ne kazhetsya chto esli mi viberem obamu, to nashi shansi vizhit vishe chem s McCainom, obama hotyabi voinu v Irake ne podderzhivaet, skol'ko tam uzhe sidet' mozhno? nu net tam nuclear weapons, net. Mi ponyali chto Bush durak, a vibirat' vtorogo Bush-a(McCain) senseless, tak kak, kak sideli v dire tak i budem sidet. A uzh posle vibora VP u republicans ya ih voobshe vser'ez ne prinimau. Dedushka i "Pitul' s pomadoi" otlichnoe duo dlya ameriki po makushku v finansovom krizise.

Гость
#45

Да уж, выбирать чёрного в президенты- верх безумия. Они же белых ненавидят, уже пошла волна дискриминации, и как говорится, what goes around, comes around. Лично меня одно имя Барак Хуссейн в тоску вгоняет. Маккейн с Пейлин мне тоже не по душе, уж лучше бы была Клинтон. Блеяния Маккейна на последних дебатах по-моему поставили крест на республиканцах.

Ивета
#46

Ну Обама черный..но то, что вытворяют республиканцы уже конкретно бьют по моему карману как представителю среднего класса. Так что для меня здесь вопрос даже не стоит. А если черные каким-то образом устроят непонятный образ жизни, с мужем умотаем в Россию или, на крайний случай, в Канаду ))

Bibi
#47

president stranoi ne upravltaet, tak chto dazhe esli obama i zahochet chto-to protiv belih ustroit' emu congress ne dast, ili zastrelyat voobshe, tak chto za eto ya dazhe ne volnuus'. a imya ego...nu i chem ono vas v tosku vgonyaet?nu hussein i chto?

Николь
#48

Я не могу голосовать в силу отсутствия гражданства, но считаю, что Обама все-таки меньшее зло, чем Маккейн. А вообще, жалко, что Хилари задвинули - она мне очень нравилась, больше чем эти двое.

Анонимус
#49

гости, не будте наивны. Америкой правят три клана Клинтоны, Буши, Кеннеди. Обама ставленник Кеннеди, а уж черный он или в крапинку - дело десятое. Любой кандитат в президенты предстваляет прежде всего интересы большого бизнеса, а не какой-то расы. По крайней мере Обама великолепно образован и жена ему под стать. Мишель - редкого ума тетка, не то что провинциальная выскочка, что двух слов связать не может без бумажки. Не понимаю, как можно голосовать за престарелого кандидата с инфарктом и раком в анамнезе.

Анонимус
#50

Хилари гипер амбициозна. Это ее и сгубило. Ее амбиции помешили ей рационально мыслить. Все речи сводились к одному предмету - "I, me and myself".