Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые пропадали

Добрый. Вот интересно, как вы относитесь к такому явлению. Например, был какой-то друг достаточно близкий, не просто знакомый. Потом слился на долгое время или встретил(а) парня/девушку и надолго слилась/ слился. В общем,не важно- надолго пропал и потом как ни в чем не бывало. "Привет, как дела".
Как относитесь? Я на первый раз прощаю, а потом- нафиг с пляжа.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Листик Нори
#1

Обычно я и есть тот кто так поступает

#2

Просто так люди не уходят в грядущее.. Мне не трудно позвонить и через 10 лет! 😂😂😂

Гость
#3

"и потом как ни в чем не бывало. "Привет, как дела". "

Это они просто воспитанные, из вежливости .
Очевидно же, на деле у них другие знакомства,интересы,круг общения .
И ты можешь расслабиться , ненадумывай лишнего на их счёт, это просто знакомые, не больше.

Зая
#4

У них все нормалтно, это Вы склонны к созависимым отношениям

Гость
#5

Вы их прощаете...можно подумать, они в чем то провинились.🤪

Даже близкие друзья не будут рядом с вами, как приколоченные. Кроме вас в жизни у них много и других забот, поэтому общение с друзьями всегда волнообразно.
Кто то женится, замуж выходит, потом дети маленькие, болезни, работа....всегда будет что то отвлекать от постоянного общения.
И это нормально.

#6

Если это ваши знакомые, а не претенденты на руку и сердце, то разве они не имеют право пропадать и появляться время от времени?

Гость
#7
Листик Нори

Обычно я и есть тот кто так поступает

а н ахе р ты вс ралась через год? думаешь, незаменимых нет? так ошибаешься! бросили и ты возвращаешься скулитб, как поюитый пес к тому, кто тебе миску с кашей ставил? ну, фу такой быть

#8
Гость

а н ахе р ты вс ралась через год? думаешь, незаменимых нет? так ошибаешься! бросили и ты возвращаешься скулитб, как поюитый пес к тому, кто тебе миску с кашей ставил? ну, фу такой быть

У тебя в голове член да каша!))))

Автор
#9
Гость

Вы их прощаете...можно подумать, они в чем то провинились.🤪

Даже близкие друзья не будут рядом с вами, как приколоченные. Кроме вас в жизни у них много и других забот, поэтому общение с друзьями всегда волнообразно.
Кто то женится, замуж выходит, потом дети маленькие, болезни, работа....всегда будет что то отвлекать от постоянного общения.
И это нормально.

Эмм...а где вы про приколоченных прочитали? Я пишу "общались каждый день, были Близкими друзьями" и тут человек слился на долгий срок. Я не думаю, что это норм. И вы бы наверняка тоже на моем месте.;)

Автор
#10
Гость

"и потом как ни в чем не бывало. "Привет, как дела". "

Это они просто воспитанные, из вежливости .
Очевидно же, на деле у них другие знакомства,интересы,круг общения .
И ты можешь расслабиться , ненадумывай лишнего на их счёт, это просто знакомые, не больше.

Какая вежливость, мне на них пофиг спустя год.

Гость
#11
Автор

Эмм...а где вы про приколоченных прочитали? Я пишу "общались каждый день, были Близкими друзьями" и тут человек слился на долгий срок. Я не думаю, что это норм. И вы бы наверняка тоже на моем месте.;)

Общаться каждый день, это и есть быть приколоченным.
И нет, я спокойно отношусь, когда исчезают и на пять, и на десять лет. Год я бы даже не заметила.

Гость
#12

Они телепортируются в другое измерение, а потом появляются вновь и им кажется, что они и не пропадали. Либо Вы куда-то телепортировались и потом вернулись. Ошибка матрицы. Все просто.

Василий
#13

То есть, вы поддерживаете отношения с такими! Интересная идея.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: