Гость
Статьи
Куда пропадают люди?

Куда пропадают люди?

В СМИ постоянно говорят о том, что пропадают люди - и дети, и молодые, и пожилые. Как вы думаете, что с ними происходит? Это связано с криминалом или что-то другое? Некоторых находят, а они ничего не помнят - ни кто они, ни откуда... Почему? Что с ними случилось? За границей люди тоже пропадают - уехал на отдых и не вернулся... Делимся мнениями.

Автор
40 ответов
Последний — 13 ноября 2015, 18:22 Перейти
1.
Гость

понравилось отдыхать, решил остаться

2.
гость

Смотрела передачу на эту тему. Там сказали, что чаще пропадают мужчины, и ничего не помнят. Потом не родителей, не жену, ни детей не узнают. У женщин это гораздо реже бывает. Если только это не старческий маразм.

3.
Гость
гость

Смотрела передачу на эту тему. Там сказали, что чаще пропадают мужчины, и ничего не помнят. Потом не родителей, не жену, ни детей не узнают. У женщин это гораздо реже бывает. Если только это не старческий маразм.

Прикольно, как будто новая жизнь!

4.
Гость

Кто куда: кого-то убивают и скидывают = тела не находят. Кто-то из-за амнезии забывает себя и уходит "в новую" (зачастую маргинальную) жизнь. Кто-то в рабство попадает (читала в "Огоньке", что в России до сих пор есть такое жуткое явление). Кого-то инопланетяне похищают))

5.
Гость
Автор

В СМИ постоянно говорят о том, что пропадают люди - и дети, и молодые, и пожилые. Как вы думаете, что с ними происходит?

Шаурму на рынке покупаете? Воооот...

Ну знаешь много чего может быть.И насильники и маньяки и убийцы.Это очень страшна всё.

7.
Гость

Кристин, ты без лейбачка как то не очень(

8.
Гость

Убивают и в каком нибудь лесу закапывают или на пустырях. И попробуйте найдите.

9.
Гость

Ужосы рассказываете

Гость

Кристин, ты без лейбачка как то не очень(

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

11.
Гость

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

Ага, ты не расстраивайся, когда пишешь прочитывай сама сперва

а то люди ржут тут уже вторые сутки подряд)

12.
Вика

тут периодически возникают подобные темы, вопросы. я в одной подробно отвечала про себя: я ушла из дома в 19 лет и не общалась с родными 2 месяца. но я все-таки вернулась.
а вообще писали, что молодежь в основном уходит в загул, у некоторых и жены, дети. уезжают на день, а остаются надолго - заводят новые отношения, работу и это даже без соответствующих документов.
ну и конечно теряются в таких дорогах - грабят и убивают таких непутевых, их потом трудно опознать,

Гость

Ага, ты не расстраивайся, когда пишешь прочитывай сама сперва

а то люди ржут тут уже вторые сутки подряд)

а что смешново в ошибках?

14.
Гость
Christina Diamond

Кристина, а почему тема удалена про бизнес?

Гость

Кристина, а почему тема удалена про бизнес?

Знаешь я сама непоняла.Я вот захотела сейчас зайти почитать что пишут в моей теме про бизнес а её нет и я зашла там рядом есть ваши темы и там она стоит типа новая.А что эта значит я незнаю.И ещё тему удалили хочу замуж тоже.Я незнаю почему.

16.
Гость

по соседству жил молодой парень и он пропал, уже года два прошло. он из богатой семьи, был хорошо одет, до сих пор не могу успокоиться - что с ним стало, ужасно жалко родителей.

17.
гость

Их находят. На кирпичных заводах или баранов пасут в южных республиках. Посмотрите передачу "Жди меня".

18.
Гость

даже целыми самолетами пропадают без вести

19.
Гость

у моего соседа дочь пропала лет 14 назад, ей было 30 лет.

20.
Ель

У знакомой, муж бывший. Пил. Но все равно они общались - все таки отец детей. Поехал в соседний город к матери, сидел на вокзале (выпивший), прихватило сердце. Был с паспортом. Милиция никуда не сообщила близким - как так??? Похоронили с бомжами, еще и дату неправильную указали, март вместо мая. Полтора года его искали родственники, все-таки нашли. Могилу...

21.
Гость

Некоторые уходят или проваливаются в параллельные миры, там откуда НЛО, редко кого забирают, так как здоровых практиычески не осталось... другие пропадают в нижнем астрале, в аду по-нашенски.
А вообще параллельных миров и вселенных бесконечное количество, и в определенное время и месте появляются пространственно-временные "разрывы", куда можно просто упасть... Это не шутка!

22.
Виолла

Все дело в НЛО!

23.
Elza

У нас недавно у подъезда листовку повесили о пропаже молодой женщины в соседнем районе города. Вышла из дома и не вернулась. Дома трехмесячный ребенок остался.

24.
Гость

Убивают и закапывают.

25.
Гость

Всё очень банально. Наберут кредитов. Платить тяжело. Вот и пропадают )))

26.
Гость
Ель

У знакомой, муж бывший. Пил. Но все равно они общались - все таки отец детей. Поехал в соседний город к матери, сидел на вокзале (выпивший), прихватило сердце. Был с паспортом. Милиция никуда не сообщила близким - как так??? Похоронили с бомжами, еще и дату неправильную указали, март вместо мая. Полтора года его искали родственники, все-таки нашли. Могилу...

кого-то наказали из полиции? может, паспорт там же украли? как такое возможно?

27.
Гость
Elza

У нас недавно у подъезда листовку повесили о пропаже молодой женщины в соседнем районе города. Вышла из дома и не вернулась. Дома трехмесячный ребенок остался.

Запихнули в машину посреди улицы среди бела дня, увезли куда-то к черту на кулички, изнасиловали, а потом убили. Скорее всего.

У нас в городе одна выскочила в магазин молока купить (а дома ребёнок грудной) в спортивном костюме и тапочках среди бела дня. Остановился джип, схватили на тротуаре, запихнули в машину и скрылись.
Ни слуху, ни духу.
Хоть на улицу вообще не выходи.

28.
Ель
Гость

кого-то наказали из полиции? может, паспорт там же украли? как такое возможно?

А вот так... Лет десять назад история была..

29.
Гость
Гость

Некоторые уходят или проваливаются в параллельные миры, там откуда НЛО, редко кого забирают, так как здоровых практиычески не осталось... другие пропадают в нижнем астрале, в аду по-нашенски.
А вообще параллельных миров и вселенных бесконечное количество, и в определенное время и месте появляются пространственно-временные "разрывы", куда можно просто упасть... Это не шутка!

я тоже думаю, параллельные миры есть и иногда правда появляются разрывы. У Акунина тоже читала об этом в книге"Пелагея и красный петух". Он даже про книку какую то упоминает в которой есть описание мест, из которых можно в другое время,например,попасть. Название книги не давал вроде. но интересно очень))

30.
Гость
Гость

я тоже думаю, параллельные миры есть и иногда правда появляются разрывы. У Акунина тоже читала об этом в книге"Пелагея и красный петух".

и у Кинга про это есть. и что?

31.
Гость
Ель

А вот так... Лет десять назад история была..

так никого не наказали? родственники подавали в суд или что-то подобное?

32.
Ель
Гость

так никого не наказали? родственники подавали в суд или что-то подобное?

Таких подробностей не знаю...

33.
Гость
Гость

Убивают и в каком нибудь лесу закапывают или на пустырях. И попробуйте найдите.

У нас на работе жуткая история была. Пропал сотрудник, молодой парень, я его практически не знала. Спустя несколько месяцев его тело нашли зарытым в снег на кладбище. Конечно, убийц не нашли.

34.
Гость

мне кажется, что чаще всего те, кто ничего не помнит, подвергается мошенническим действиям, их какими-то веществами просто отравляют (чтобы ограбить, чтобы выманить вещи, недвижимость, чтобы забрать и использовать для чего-либо). Конечно, если какое-то сильное вещество, то на мозг действует серьезно, может быть что-то психотропное, наркотики и т.д. Мужчин чаще находят с потерей памяти может как раз потому, что на них чаще нападают таким образом - у женщины сумку вырвал и все дела, а мужчина больше потенциала имеет, и справиться легче не привлекая внимания. Да и еще мужчины скорее всего чаще в сомнительных местах бывают одни, ездят куда-то в одиночку, употребляют спиртное с малознакомыми людьми , женщины более осторожны

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" про орского маньяка-Валерия Андреева, он 20 лет сажал в машину, насиловал и убивал девушек. И был неуловим. Потому что в Оренбургской области-степи. А в них-степные, животные, птицы. И он трупы сбрасывал степь, а животные их растаскивали начисто. Это уже следователи установили, его почерк. А все поймать не могут, он в фед. розыске.

36.
Гость

читала , как ребенка на органы почти при матери украли, та отвернулась где то.

37.
Гость

я тоже постоянно об этом думаю, куда люди пропадают. так как в последнее время чуть ли не каждый день вижу новые фото. причем в основном это либо дети, либо молодые красивые женщины и мужчины. Почему то думаю, что взрослые в рабство попадают. Жутко.

37.
Безымянный
Ель

У наших знакомых дочка серьёзно пила, пропала в 2004 году, на момент исчезновения ей было 38 лет. Ушла с дачи, с тех пор никаких сведений о ней нет. Может быть, тоже попала в подобную ситуацию, может ещё что. Они, несмотря на то, что прошло более 10 лет, верят, что она жива, и я их очень хорошо понимаю. Но сам, увы, глубоко в этом сомневаюсь.

38.
Гость

Знакомую так во дворе собстенного дома в тачку затолкали и с концами. Через несколько дней нашли в каком то отеле менты труп, как написали в заключении "отравление неустановленным ядом", кольца, серьги золотые сняли. У нее ребенок маленький остался(((

39.
Котёнок

У меня знакомую уже 4 года не могут найти.На момент её исчезновения ей было 28 лет.Молодая,красивая,замужем,2 детей,работала в банке,а её муж на заводе начальником.Я это говорю к тому, что они не алкаши,не пропащие,не любители поуходить из дома,не психбольные ,а нормальные люди,которые всегда и везде были вместе.В один из рабочих понедельников она поехала на работу и уже подъезжала к банку, так как коллеги видели её машину в окно и как она из неё вышла,потом к ней подошёл молодой человек неизвестный,а все подумали что это её знакомый и переживать нечего.С тех пор её больше никто не видел.Средь бела дня,в оживлённой части города ,около работы и тысяча свидетелей ,а итог(((((Как её затолкали в машину 3 амбала видела бабушка-продавец шаурмы и гриля,но номеров не было у машины и когда какой то прохожий мужчина спросил что вы делаете с девушкой ?она же не хочет к вам в машину?и тот незнакомец ответил что это его жена и она пьяная ,поэтому так себя ведёт.