Гость
Статьи
Куда пропадают люди?

Куда пропадают люди?

В СМИ постоянно говорят о том, что пропадают люди - и дети, и молодые, и пожилые. Как вы думаете, что с ними происходит? Это связано с криминалом или что-то другое? Некоторых находят, а они ничего не помнят - ни кто они, ни откуда... Почему? Что с ними случилось? За границей люди тоже пропадают - уехал на отдых и не вернулся... Делимся мнениями.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понравилось отдыхать, решил остаться

гость
#2

Смотрела передачу на эту тему. Там сказали, что чаще пропадают мужчины, и ничего не помнят. Потом не родителей, не жену, ни детей не узнают. У женщин это гораздо реже бывает. Если только это не старческий маразм.

Гость
#3
гость

Смотрела передачу на эту тему. Там сказали, что чаще пропадают мужчины, и ничего не помнят. Потом не родителей, не жену, ни детей не узнают. У женщин это гораздо реже бывает. Если только это не старческий маразм.

Прикольно, как будто новая жизнь!

Гость
#4

Кто куда: кого-то убивают и скидывают = тела не находят. Кто-то из-за амнезии забывает себя и уходит "в новую" (зачастую маргинальную) жизнь. Кто-то в рабство попадает (читала в "Огоньке", что в России до сих пор есть такое жуткое явление). Кого-то инопланетяне похищают))

Гость
#5
Автор

В СМИ постоянно говорят о том, что пропадают люди - и дети, и молодые, и пожилые. Как вы думаете, что с ними происходит?

Шаурму на рынке покупаете? Воооот...

#6

Ну знаешь много чего может быть.И насильники и маньяки и убийцы.Это очень страшна всё.

Гость
#7

Кристин, ты без лейбачка как то не очень(

Гость
#8

Убивают и в каком нибудь лесу закапывают или на пустырях. И попробуйте найдите.

Гость
#9

Ужосы рассказываете

#10
Гость

Кристин, ты без лейбачка как то не очень(

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

Гость
#11

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

Ага, ты не расстраивайся, когда пишешь прочитывай сама сперва

а то люди ржут тут уже вторые сутки подряд)

Вика
#12

тут периодически возникают подобные темы, вопросы. я в одной подробно отвечала про себя: я ушла из дома в 19 лет и не общалась с родными 2 месяца. но я все-таки вернулась.
а вообще писали, что молодежь в основном уходит в загул, у некоторых и жены, дети. уезжают на день, а остаются надолго - заводят новые отношения, работу и это даже без соответствующих документов.
ну и конечно теряются в таких дорогах - грабят и убивают таких непутевых, их потом трудно опознать,

#13
Гость

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

Ага, ты не расстраивайся, когда пишешь прочитывай сама сперва

а то люди ржут тут уже вторые сутки подряд)

а что смешново в ошибках?

Гость
#14
Christina Diamond

Знаешь у меня вот почемуто он вылитает.Я постаяно заново загружаю незнаю почему.

Кристина, а почему тема удалена про бизнес?

#15
Гость

Кристина, а почему тема удалена про бизнес?

Знаешь я сама непоняла.Я вот захотела сейчас зайти почитать что пишут в моей теме про бизнес а её нет и я зашла там рядом есть ваши темы и там она стоит типа новая.А что эта значит я незнаю.И ещё тему удалили хочу замуж тоже.Я незнаю почему.

Гость
#16

по соседству жил молодой парень и он пропал, уже года два прошло. он из богатой семьи, был хорошо одет, до сих пор не могу успокоиться - что с ним стало, ужасно жалко родителей.

гость
#17

Их находят. На кирпичных заводах или баранов пасут в южных республиках. Посмотрите передачу "Жди меня".

Гость
#18

даже целыми самолетами пропадают без вести

Гость
#19

у моего соседа дочь пропала лет 14 назад, ей было 30 лет.

Ель
#20

У знакомой, муж бывший. Пил. Но все равно они общались - все таки отец детей. Поехал в соседний город к матери, сидел на вокзале (выпивший), прихватило сердце. Был с паспортом. Милиция никуда не сообщила близким - как так??? Похоронили с бомжами, еще и дату неправильную указали, март вместо мая. Полтора года его искали родственники, все-таки нашли. Могилу...

Гость
#21

Некоторые уходят или проваливаются в параллельные миры, там откуда НЛО, редко кого забирают, так как здоровых практиычески не осталось... другие пропадают в нижнем астрале, в аду по-нашенски.
А вообще параллельных миров и вселенных бесконечное количество, и в определенное время и месте появляются пространственно-временные "разрывы", куда можно просто упасть... Это не шутка!

Виолла
#22

Все дело в НЛО!

Elza
#23

У нас недавно у подъезда листовку повесили о пропаже молодой женщины в соседнем районе города. Вышла из дома и не вернулась. Дома трехмесячный ребенок остался.

Гость
#24

Убивают и закапывают.

Гость
#25

Всё очень банально. Наберут кредитов. Платить тяжело. Вот и пропадают )))

Гость
#26
Ель

У знакомой, муж бывший. Пил. Но все равно они общались - все таки отец детей. Поехал в соседний город к матери, сидел на вокзале (выпивший), прихватило сердце. Был с паспортом. Милиция никуда не сообщила близким - как так??? Похоронили с бомжами, еще и дату неправильную указали, март вместо мая. Полтора года его искали родственники, все-таки нашли. Могилу...

кого-то наказали из полиции? может, паспорт там же украли? как такое возможно?

Гость
#27
Elza

У нас недавно у подъезда листовку повесили о пропаже молодой женщины в соседнем районе города. Вышла из дома и не вернулась. Дома трехмесячный ребенок остался.

Запихнули в машину посреди улицы среди бела дня, увезли куда-то к черту на кулички, изнасиловали, а потом убили. Скорее всего.

У нас в городе одна выскочила в магазин молока купить (а дома ребёнок грудной) в спортивном костюме и тапочках среди бела дня. Остановился джип, схватили на тротуаре, запихнули в машину и скрылись.
Ни слуху, ни духу.
Хоть на улицу вообще не выходи.

Ель
#28
Гость

кого-то наказали из полиции? может, паспорт там же украли? как такое возможно?

А вот так... Лет десять назад история была..

Гость
#29
Гость

Некоторые уходят или проваливаются в параллельные миры, там откуда НЛО, редко кого забирают, так как здоровых практиычески не осталось... другие пропадают в нижнем астрале, в аду по-нашенски.
А вообще параллельных миров и вселенных бесконечное количество, и в определенное время и месте появляются пространственно-временные "разрывы", куда можно просто упасть... Это не шутка!

я тоже думаю, параллельные миры есть и иногда правда появляются разрывы. У Акунина тоже читала об этом в книге"Пелагея и красный петух". Он даже про книку какую то упоминает в которой есть описание мест, из которых можно в другое время,например,попасть. Название книги не давал вроде. но интересно очень))

Гость
#30
Гость

я тоже думаю, параллельные миры есть и иногда правда появляются разрывы. У Акунина тоже читала об этом в книге"Пелагея и красный петух".

и у Кинга про это есть. и что?

Гость
#31
Ель

А вот так... Лет десять назад история была..

так никого не наказали? родственники подавали в суд или что-то подобное?

Ель
#32
Гость

так никого не наказали? родственники подавали в суд или что-то подобное?

Таких подробностей не знаю...

Гость
#33
Гость

Убивают и в каком нибудь лесу закапывают или на пустырях. И попробуйте найдите.

У нас на работе жуткая история была. Пропал сотрудник, молодой парень, я его практически не знала. Спустя несколько месяцев его тело нашли зарытым в снег на кладбище. Конечно, убийц не нашли.

Гость
#34

мне кажется, что чаще всего те, кто ничего не помнит, подвергается мошенническим действиям, их какими-то веществами просто отравляют (чтобы ограбить, чтобы выманить вещи, недвижимость, чтобы забрать и использовать для чего-либо). Конечно, если какое-то сильное вещество, то на мозг действует серьезно, может быть что-то психотропное, наркотики и т.д. Мужчин чаще находят с потерей памяти может как раз потому, что на них чаще нападают таким образом - у женщины сумку вырвал и все дела, а мужчина больше потенциала имеет, и справиться легче не привлекая внимания. Да и еще мужчины скорее всего чаще в сомнительных местах бывают одни, ездят куда-то в одиночку, употребляют спиртное с малознакомыми людьми , женщины более осторожны

#35

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" про орского маньяка-Валерия Андреева, он 20 лет сажал в машину, насиловал и убивал девушек. И был неуловим. Потому что в Оренбургской области-степи. А в них-степные, животные, птицы. И он трупы сбрасывал степь, а животные их растаскивали начисто. Это уже следователи установили, его почерк. А все поймать не могут, он в фед. розыске.

Гость
#36

читала , как ребенка на органы почти при матери украли, та отвернулась где то.

Гость
#37

я тоже постоянно об этом думаю, куда люди пропадают. так как в последнее время чуть ли не каждый день вижу новые фото. причем в основном это либо дети, либо молодые красивые женщины и мужчины. Почему то думаю, что взрослые в рабство попадают. Жутко.

Безымянный
#37
Ель

У знакомой, муж бывший. Пил. Но все равно они общались - все таки отец детей. Поехал в соседний город к матери, сидел на вокзале (выпивший), прихватило сердце. Был с паспортом. Милиция никуда не сообщила близким - как так??? Похоронили с бомжами, еще и дату неправильную указали, март вместо мая. Полтора года его искали родственники, все-таки нашли. Могилу...

У наших знакомых дочка серьёзно пила, пропала в 2004 году, на момент исчезновения ей было 38 лет. Ушла с дачи, с тех пор никаких сведений о ней нет. Может быть, тоже попала в подобную ситуацию, может ещё что. Они, несмотря на то, что прошло более 10 лет, верят, что она жива, и я их очень хорошо понимаю. Но сам, увы, глубоко в этом сомневаюсь.

Гость
#38

Знакомую так во дворе собстенного дома в тачку затолкали и с концами. Через несколько дней нашли в каком то отеле менты труп, как написали в заключении "отравление неустановленным ядом", кольца, серьги золотые сняли. У нее ребенок маленький остался(((

Котёнок
#39

У меня знакомую уже 4 года не могут найти.На момент её исчезновения ей было 28 лет.Молодая,красивая,замужем,2 детей,работала в банке,а её муж на заводе начальником.Я это говорю к тому, что они не алкаши,не пропащие,не любители поуходить из дома,не психбольные ,а нормальные люди,которые всегда и везде были вместе.В один из рабочих понедельников она поехала на работу и уже подъезжала к банку, так как коллеги видели её машину в окно и как она из неё вышла,потом к ней подошёл молодой человек неизвестный,а все подумали что это её знакомый и переживать нечего.С тех пор её больше никто не видел.Средь бела дня,в оживлённой части города ,около работы и тысяча свидетелей ,а итог(((((Как её затолкали в машину 3 амбала видела бабушка-продавец шаурмы и гриля,но номеров не было у машины и когда какой то прохожий мужчина спросил что вы делаете с девушкой ?она же не хочет к вам в машину?и тот незнакомец ответил что это его жена и она пьяная ,поэтому так себя ведёт.

Ewa12
#41

Наше детективное агентство решит все ваши проблемы,мы работаем с 2000 года у нас есть репутация
в нашем агентстве мы находим к каждому клиенту индивидуальный подход(разберем каждый случай в отдельности) всем нашим клиентам гарантирована конфиденциальность, у нас работают профессионалы высокого класса.
Вот некоторые услуги предоставляются в нашем агентстве(так их на много больше)
Проверка бизнес партнеров
обеспечения безопасности при сопровождении грузов
обеспечение безопасности физических лиц,имущества,членов семьи
сопровождения в другие странны, проверка бизнеса ваших партнеров
Установление имеющегося имущества (дома и автомобили)
Частные расследования
Решение семейных проблем
Установка охранных систем
Определение владельца по номеру телефона
Как вернуть долг законно и быстро?
Выявление супружеской измены
Вывод из секты
Индиидуальная охранна
Слежка
Проверка образа жизни детей
Сбор данных о человеке
Возвращение в семью
Поиск человека по номеру телефона
Пробить владельца по номеру телефона
Розыск людей
Для юридических лиц
Сбор информации по расчетным счетам
Индивидуальные услуги для бизнеса
Комплексная проверка контрагента
Защита интеллектуальной собственности
Установка скрытого наблюдения
Поиск жучков: особенности и востребованность услуги
Проведение проверок бизнеса
Экономическая безопасность компании, фирмы
Поиск активов компании
Предоставляем решения вопросов с мобилизацией
Проверка сотрудников, не гласное сопровождения на курортах в любых городах мира
Сбор информации об организации
Наблюдение и анализ поведения подростков с целью предотвращения возможных негативных последствий (уход из дома, совершение правонарушений, нарко-алкогольная зависимость и пр.)
Консультационные услуги по нестандартным ситуациям
Тайный покупатель, выполнения деликатных поручений
помощь людям по павшим в разные трудные ситуации людей из разных ситуаций
поссорить людей, расследования мошенничества, защита от шантажа, личная безопасность за рубежом, поиск свидетелей, услуги мести, найти

Гость
#42
Гость

Кто куда: кого-то убивают и скидывают = тела не находят. Кто-то из-за амнезии забывает себя и уходит "в новую" (зачастую маргинальную) жизнь. Кто-то в рабство попадает (читала в "Огоньке", что в России до сих пор есть такое жуткое явление). Кого-то инопланетяне похищают))

о похищении пришельцами лучше помолчать поскольку это высказывание ненаучно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: