Гость
Статьи
Куда пропадают люди!?
Обсуждение закрыто

Куда пропадают люди!?

Этот вопрос не дает мне покоя. Сотни людей пропадают ежемесячно - дети, старики, молодые.. У кого нибудь есть мысли по этому поводу? Куда они пропадают?

анна
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы видели, сколько безымянных могил на кладбище?

Ja
#2

Я слишaлa чto их пeрeвoзыat в Meксику, и tam прoдaыу нa oргaни в рaзниe сtрaни, кoнeчнo нe хoчetсыa в eto вeриt нo к сoжaлeниыу eto taк...

Anonymous
#3

зачем в Мексику? Их и из России неплохо на органы продают. Насчет детей - практика показывает, что многие дети просто сбегают из дома из-за неблагоприятной обстановки и скитаются, не всех похищают и убивают

Доктор Зло
#4

На опыты и т.п.

Anonymous
#5

na organi,rabstvo,prostitutsya,na zhertvoprinoshenya i zhertvi psihicheski nenormal'nih urodov...strashno vse eto

УФО
#6

это мы, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, забираем вас на свои нужды. а вы и не подозреваете, глупые людишки,хе-хе...У нас в каждом городе, ВЕЗДЕ есть свои, мы среди вас, и вас уже скоро не останется!!!!!!!!

Влюбленная.
#7

где вы это читаете?!

Anonymous
#8

Эй, ФУФЛО, ты с какой планет будешь?

Джулиана
#9

у меня тетя пропала (((

муховозка
#10

что-то я такой ужасающей статистики не слышала

автор
#11

http://www.rg.ru/2007/04/05/devochki-vernulis.html вот ссылка. Только детей 30 тысяч ежегодно пропадают!!! А еще остальные люди!

автор
#12

вы только вдумайтесь в эту цифру!!!!!!! А за почти каждым человеком стоит разломанная семья! страх никогда не увидеть близкого...

Anonymous
#13

ну давайте об этом не думать! страх порождает страх

Anonymous
#14

Пожинайте плоды отмены смертной казни и продажных органов правопорядка. И собственную глупость в поддержке этой власти.

Anonymous
#15

Кстати я видела передаче недавно, про банду, которая завлекала алкоголиков в москве, похищала их, спаивала и незаконно оформляла их квартиры на себя.Этих людей (не всех) фсб нашло на какой-то ферме на границе ростовской области, они там работали в бараках. Вокруг степь. Документов у них нет. Платили им едой и спиртным. Фактическое рабство. Вобщем по неполным данным на счету их похитителей было около 300 квартир. И из всех владельцев нашли человек 17. Вобщем это шок. Но - когда их освободили, некоторые вернулись потом назад. Женщина одна сказала что у нее дома нелады с родственниками, а тут ей водку привозят по воскресениям, каждому по бутылке.Еще. Там где я живу был случай несколько лет назад, думаю ничего страшного не будет, если я напишу про него. На нашей самой хорошей центральной улице сохранились дома с начала века, отреставрированные особняки. И в одном из них жил алкаш, родственников у него видимо не было. Все квартиры там перекупили. Осталась только его. Из дома он не выходил, к нему на второй или третий этаж поднимали ящики с водкой, он высовывался просил чем-нибудь закусить. Свидетелей море.Вот так убили человека. Теперь это дом (полностью) одного из самых влиятельных людей в городе

Anonymous
#16

Куда пропадают люди? Ну девушек воруют в сексуальное рабство, кого-то на органы.

Anonymous
#17

НА ОРГАНЫ. на сатанинские жертвоприношения. на опыты в спецзаведеняи для кое-каких целей одной организации

Anonymous
#18

общественность начинает говорить, когда низи взбунтуются..

Августина
#19

А у меня папа пропал безвести 17 лет назад. Обращались в милицию, сами пытались выяснить - бесполезно!

Anonymous
#20

И у меня папа пропал, тоже 17 лет назад...

Вишня
#21

19, а что же вы не поинтересовались, куда делась мамина подруга и в милицию не обратились?

Леночка
#22

а я пропадала на 1,5 месяца, но потом вернулась )) в 20 лет были проблемы с родителями. У подруги моей подруги муж муж вышел на несколько станций раньше от нужной и пропал навсегда. Через полгода его тело нашли в реке. Это было как НЛП, они возвращались из гостей и он резко вышел из вагона (ст. м. трех вокзалов), камера слежения зафисксировала что он проспал на лавке всю ночь, но посмотреть эти кадры не удалось, сказали что все стерли, типа не могут хранить все подряд. Хотя заявление о пропаже уже было написано.

Злобный анонимус:)
#23

А ведь действительно, людей нереально много пропадает без вести!И этот факт как-то совершенно не волнует общественность! А я где-то статистику почитала, так у меня "волосы дыбом встали". Просто десятками тысяч исчезают бесследно...

Anonymous
#24

у меня сосед по площадке пропал 7 лет назад... правда от отставал а развитии... где его его мать только не искала, все без толку((((((((

автор
#25

в 2003 118 тысяч людей пропало без вести! http://www.biblelamp.ru/news/?id=200406308

Anonymous
#26

А вы побольше об этом думайте - и сами когда-нибудь пропадете. Мысль материальна.

Anonymous
#27

У мамы пропала подруга. Жила в квартире вдвоем с сыном, сын - почти алкоголик, родственников в Москве нет, только в дальнем Подмосковье. Перед Новым Годом мама разговаривала с ней, поздравляли друг друга, вспоминали, как работали вместе. Спустя полтора месяца, мама не могла дозвониться до т.Ани (так зовут подругу)- никто не подходил к телефону на протяжении недели. Спустя месяц к телефону подошла женщина и сказала, что мы звоним не по тому номеру, потом недели две к телефону опять никто подходил. Потом, уже другой женкий голос сказал, что т. Ани нет. На все попыти что-то узнать, она положила трубку. Да... на телефон был поставлен определитель. Плучается, что мы совсем не защищены, власть денег- это все, а человеческая жизнь ничего не стоит. У меня то же произошло с одним родственником, когда у того умерли дед с бабкой и он остался в квартире один (любил выпить) Через какое-то время в квартире - определитель, а о нем ни слуху, ни духу.

оля
#28

пропавшие - заставляют серьезно задумыватся только нас, а не власть. конечно, это горе родным и тревога за близких. Расскажу известную мне историю, девушка выходила после спектакля из театра, подъехала машина и из отчасти расстянувшейся толпы идущей до метро, ее просто выхватили, запихнули в машину и увезли на квартиру. опускаю что там было, но в итоге ей удалось сбежать, а могла бы и не выжить, убили бы и закопали. вот и так пропадают люди.

Детка
#29

ДА, кстати а почему об этом молчит общественность? Это что уже стало в порядке вещей??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: