Гость
Статьи
Почему родители …

Почему родители считают, что взрослые дети их должны развлекать?

Дико раздражают маниакальные ежедневные попытки мамы мне дозвониться и её последующие обиды, что я редко отвечаю на звонки. К слову, я с мамой общаюсь по телефону раз в 2-3 недели и мне этого просто более чем достаточно. И то мне самой приходится первой сворачивать разговор, так как мне неинтересна всякая ***, которой мама меня грузит. В конце концов, у меня работа, своя личная жизнь, свои интересы и развлечения, я давно выросла и, понятное дело, присутствие родителей в моей жизни минимально. Это норма для любого взрослого человека. Родители, поймите же наконец, мы не обязаны развлекать и вариться вместе с вами в вашем скудно новостном мирке. Мы - отдельные люди с собственной жизнью и собственным личным пространством. Научитесь это уважать и принимать вместо того, что хвататься за нас, как утопающий за соломинку, в страхе одинокой старости! Просто накипело! #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводочка не новая, затертая местами до дыр...

Гость
#2

Надоели тупоголовые подростки, пишущие тут под видом взрослых людей

Гость
#3

ммм. вот потом когда ее не будет, будешь скучать и винить себя что не проводила с ней больше времени. стыдись.

Гость
#4
Гость

ммм. вот потом когда ее не будет, будешь скучать и винить себя что не проводила с ней больше времени. стыдись.

Если проживет больше мамы с деменцией.
Или не слышали о таком?
Желание жить жизнью взрослой дочери есть начальное проявление деменции.
" Заедать чужую жизнь" ,такое слышали.Это о том,о том.

Гость
#5
Pина

Разводочка не новая, затертая местами до дыр...

Что,тоже хочется пожить жизнью детей?

Василий
#6

Так и пишите, что ваша мать хочет развлекаться с вами, а вы не хотите. А своё недовольство вываливаете на чужих людей. Обобщаете. Вместо того, чтобы разобраться с собственной матерью....

Гость
#7
Василий

Так и пишите, что ваша мать хочет развлекаться с вами, а вы не хотите. А своё недовольство вываливаете на чужих людей. Обобщаете. Вместо того, чтобы разобраться с собственной матерью....

Все мамаши хотят чтобы их отпрыски их развлекали до самой старости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: