Гость
Статьи
Стоит ли платить за …

Стоит ли платить за невкусную еду в кафе?

Что делать если еда была невкусной? Должна ли я платить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Есть видео на ютубе как юристы поели в ресторане , и отказались платить за некоторые блюда,и обосновали это законами и правилами

Гость
#2

Нет

Гость
#3

если услуга предоставлена некачественно или нарушены сроки ее оказания, тогда ты можешь потребовать уменьшение платы вплоть до полного от освобождения от платы.

Гость
#4

Хм, вкус понятие относительное... Что значит невкусная? Вот если в принципе несъедобно - много соли ил жесткое мясо - то не ешьте, верните блюдо и не платите, а если просто не понравилось, то тут уж извините

Гость
#5

Если денег нет, предложи интим услуги администратору кафе., и вопрос исчерпает сам себя.

Гость
#6

но тебе нужды доказательства. а значит нужно отправить пищу на экспертизу.

Гость
#7

если приготовлено "не по госту", то есть я понимаю, что госта нет, но не так, как заявлено, например не мясо, а сало, или суп жидкий, одна вода и тд

Гость
#8

Если не хотите быть воровской, то платите. Это бредовая мысль, что женщина теперь никогда не платит в общепите. Не злоупотребляйте

Гость
#9
Гость

если приготовлено "не по госту", то есть я понимаю, что госта нет, но не так, как заявлено, например не мясо, а сало, или суп жидкий, одна вода и тд

если написано в меню, что мяса должно быть 312 гр, а тебе приносят 298 гр, то значит требуй перерасчет платы вплоть до полного освобождения от платы.

Гость
#10

и требуй сертификаты качества на продукцию, из которой были приготовлены блюда. а если скатерть с пятном или тебе прибор нужный не подали в блюду, тогда пиши жалобу в жалобную книги и направляй претензию ресторану с требованием уменьшить плату или вовсе тебя от нее освободить.

#11

если доели, то да) но можете попробовать и отказаться от блюда

Black kisses
#12

Прихожу я в гости. Дарю паек на 1000. Хозяйка мне суют мысочку супа и макроны с кислым творогом. Не нравится её еда. Могу ли я потребовать назад паек и всю спонсорскую помощь за прошедшие годы?

Гость
#13
Black kisses

Прихожу я в гости. Дарю паек на 1000. Хозяйка мне суют мысочку супа и макроны с кислым творогом. Не нравится её еда. Могу ли я потребовать назад паек и всю спонсорскую помощь за прошедшие годы?

а это как по договору вами ранее заключенному положено, так и будет.
с бабами работать можно, но только по договору. какие бабы мошенницы это мы все с вами знаем.

#14

Сначала охрана рестика пустит по кругу 0xyeвшyю скотницу, потом вызванная охраной полиция будет насажЫвать оппкой на бутылку в участке. Поэтому "Жрич0дали".

Гость
#15
Гость

если написано в меню, что мяса должно быть 312 гр, а тебе приносят 298 гр, то значит требуй перерасчет платы вплоть до полного освобождения от платы.

Я должна с весами стдеть?

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Сначала охрана рестика пустит по кругу 0xyeвшyю скотницу, потом вызванная охраной полиция будет насажЫвать оппкой на бутылку в участке. Поэтому "Жрич0дали".

Я заплатила уже давно

#17
Гость

Я заплатила уже давно

Очень хорошо.
На самом деле очень немного действительно хороших харчевен где не отравят, не обманут, не разведут на баблито.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Очень хорошо.
На самом деле очень немного действительно хороших харчевен где не отравят, не обманут, не разведут на баблито.

порядочные люди обедают дома.

Гость
#19

Если еда горелая, просроченая, то не платить. Если вам просто не понравилось, то причем тут кафе? На вкус и цвет как говорится....платите

#20

Если еда была невкусной, то заплатите и больше не приходите в этот ресторан. Это самое простое и очевидное решение.

Василий
#21

Обязаны. Больше туда не ходите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: