Гость
Статьи
Пространство только …

Пространство только для женщин и феминизм

Мы спросили посетительниц Michigan Framily Reunion, фестиваля только для женщин, о том, что для них значат раздельные по полу пространства. Вот их ответы!

— Безопасность от МУЖСКОГО НАСИЛИЯ.

— Чувство безопасности. Чувство силы. Пространство, в котором можно дышать, [...] и быть собой! ❤

— Быть девочкой-скауткой было моим любимым занятием #1 в детстве. Никаких мальчиков! — Потому что у женщин есть право сказать НЕТ — Это прошлое, настоящее и будущее для прав женщин — Раздельные по полу пространства значат: - единственные сообщества для женщин - места для обсуждения стратегии женского освобождения — НЕТ МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА!!!!! — Общность. Безопасность. Солидарность. СВОБОДА. Мои сестры — моя ежегодная проверка на здравомыслие. Люблю вас всех!! — Когда мне было 19, я сбежала от домашнего насилия в приют для бездомных. Там был мужчина. Раздельные по полу пространства значат БЕЗОПАСНОСТЬ. — ГРАНИЦЫ!! — Пространства только для женщин значат: - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖЕНЩИН - УЕДИНЕНИЕ ЖЕНЩИН - ПРАВО ЖЕНЩИН НЕ СЛУШАТЬ ГОЛОСА МУЖЧИН - ПРАВО ЖЕНЩИН БЫТЬ ТОЛЬКО С ИХ СЕСТРАМИ — Быть в пространстве только для женщин - чувствовать себя наиболее безопасно + комфортно и это мечта каждой женщины 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Нытик, никто не виноват, что матьдура тебя родила. Все претензии к ней.

Гость
#2

И шо?

Гость
#3

Давно пора их оградить от людей.

#4

Бред какой-то

Гость
#5

Хм. Мужское насилие заменили на женское только и всего. А насилие как было так и осталось.

#6

Было время когда искалла общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявлялли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные целли даллеки от заявлений.

#7

есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: