Гость
Статьи
Внутрення агрессия от …

Внутрення агрессия от человека

Уважаемые форумчане. Есть одна дама. До недавнего времени все в общении с ней было хорошо. Правда, она иногда придиралась к моим словам и поправляла меня, как нужно правильно говорить. И вот примерно месяца как два назад началось что-то странное. Один ее только вид меня стал раздражать. При общении с ней начинается какая-то внутренняя агрессия на этого человека. Я уже общаюсь с ней по-минимуму и ничего не рассказываю. Но общаться приходится по работе. И вроде бы она по сути ничего плохого мне не говорит, улыбается, даже вежлива. Но моя внутренняя реакция на неё очень странная. Меня внутри аж трясёт от неё. Сразу скажу. Зависти нет у меня к ней. Мы по сути с ней во всем равны.
Кто с этим сталкивался и что это может быть?

Зая
8 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Вы спали вместе?

Каналья
#2

Вы с ней спали?

Гость
#3

Еще бы. Она показывает вам над вами свое превосходство. Никому не нравится когда его учат жизни.Любого выбесит

#4

Может переносы какие-то ?)) как психологи это называют

Зая
#5
Мышка Малышка

Может переносы какие-то ?)) как психологи это называют

Может и переносы. Только чего? Мы нормально сначала общались, только она меня все поучала, как говорить правильно. Вот пример: «не кож зам, а эко кожа. Сейчас кож зам никто не говори». И подобных примеров множество.

#6
Зая

Может и переносы. Только чего? Мы нормально сначала общались, только она меня все поучала, как говорить правильно. Вот пример: «не кож зам, а эко кожа. Сейчас кож зам никто не говори». И подобных примеров множество.

Я бы придралась, если бы говорили не "кожзам", а "эко-кожа".

Зая
#7
Cpaка

Я бы придралась, если бы говорили не "кожзам", а "эко-кожа".

Вы знаете, я на такие мелочи внимания не обращаю. Каждый говорит так, как привык. Кто-то, например, идя в душ говорит: «Я иду купаться». Лично для меня купаться это в море или бассейне. В душе я принимаю душ. Но я никогда никого не одергиваю, как правильно говорить. Мне такое в голову не придёт.
Но тема не об этом. А о том, отчего у меня прям трясучка такая от человека.

Гость
#8

Подсознательно угрозу от неё чувствуете. Либо разные и кто-то не дотягивает. Конкуренция тоже может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: